Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда так плохо...

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Виктория_Невская написал(а):

а потом как будто ничего такого и не было

варвара написал(а):

.А пока гуляю,чувства и эмоции приходят в норму....

:yep:  :cool:

0

22

Antola написал(а):

например, если вы заболели

Я не знаю как остальные,но я когда болею,то нахожусь в более веселом состоянии,и както-то легчает от этого,болезнь то все равно пройет!

+1

23

Виктория_Невская написал(а):

Я не знаю как остальные,но я когда болею,то нахожусь в более веселом состоянии,

странно=)

Виктория_Невская написал(а):

и както-то легчает от этого,болезнь то все равно пройет!

ну, в большинстве случаев - да.
в общем, понятно :)

0

24

Ilmarinen написал(а):

Когда вам плохо, о чём вы думаете? какие мысли лезут вам в голову?
да нет, даже не плохо, а просто паршиво...
знакомо такое состояние?

Да, конечно знакомо, но стараюсь отвлечься чем нибудь. Посмотреть хороший фильм, включить музыку под настроение или почитать книжку, она очень отвлекает от паршивых мыслей...

0

25

Главное, что бы рядом никого не было, перевариваю все один в себе.

0

26

когда паршиво, иногда можно и поплакать, а женщинам даже пореветь. И если слез нет, их надо выдавить, порыдать и успокоиться. мне помогает

0

27

Мне когда паршиво, я тупо бездельничаю.....Желательно в одиночестве....Вот лягу и лежу, как бревно...По фиг, что там по телеку мелькает, не слышу, не вижу, в голове своя каша варится.....И в такие моменты мне всё безразлично.....Что пора сготовить что-нибудь, сходить погулять или в магазин, прибраться....Да мало ли! Я даже в инет не лезу- полный ступор.

0

28

Если заболею,то лечусь народными средствами-от гриппа мёд,липовый цвет и прочее в том же духе-если депресняк- есть секс(хорошее средство,кстати,на первом месте),друзья,водка.....Если трезв и не успел напиться,можно вдавить тапку в пол и поехать к друзьям или родственникам,у которых давно не был)))В инете опять немало есть способов снять напряг- и общение и просто порнушку посмотреть)))Бывает,читаю умные книги на компе -у меня их немерено в куче свалено))

0

29

Когда мне плохо, я бегаю, пока не свалюсь... А когда болею, просто тупо лежу, даже думать не могу.

0

30

Хожу постоянно, может даже бесцельно.

0

31

Даже и не знаю, что ответить. Иногда замыкаюсь в себе, но чаще всего начинаю что-нибудь делать. Работа лечит все болезни, и много думать не даёт. Старое правило, - чтобы солдат много не думал, он должен быть всегда занят делом!) тогда и болезней не заметишь.)

0

32

Гастат написал(а):

Работа лечит все болезни, и много думать не даёт. Старое правило, - чтобы солдат много не думал, он должен быть всегда занят делом!) тогда и болезней не заметишь.)

:yep:

0

33

Ilmarinen написал(а):

Когда вам плохо, о чём вы думаете? какие мысли лезут вам в голову?
да нет, даже не плохо, а просто паршиво...

ну начинаю думать о бедных детях в Африке  :D  и тогда в сравнении с ними у меня все отлично и даже лучше...правда это не надолго помогает, но все же)

0

34

Ilmarinen написал(а):

Когда вам плохо, о чём вы думаете? какие мысли лезут вам в голову?
да нет, даже не плохо, а просто паршиво...
знакомо такое состояние???  

например, если вы заболели... вроде не сильно так, чуть-чуть... но этого уже достаточно, чтобы настроение испортилось...
да ещё так холодно... зима, что с неё взять... до нового года ещё ой как далеко... и поэтому такое дурацкое состояние.
ну так вот.. о чём вы думаете, когда с вами случается подобное?..

у меня возникает мысль выпить....настойку пиона например :D или лечь спать, я знаю, что проснувшись, я буду чувствовать себя лучше, насчет "заболели"? что-то давно я не болела :D да и это вряд ли меня бы расстроило.

0

35

Сообщение для Wolfffy дохтор, скажите, я жить буду? :D

0

36

*

Отредактировано avb (2013-05-28 23:52)

0

37

Или пустота в мыслях, или думаю о том, что скоро это состояние пройдёт, и о любимом человеке.
В депрессивном состоянии думала о смерти, суициде.

0