Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сожаление об умерших

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Ilmarinen написал(а):

что "это"? что продали?

в первую очередь свою душу

0

102

TiTaN написал(а):

в первую очередь свою душу

ну не все же люди свою душу продали...

0

103

Что вы понимаете под словами"продать свою душу"? Кто кому, и почему, и зачем?

0

104

Да эти воспоминания очень тяжелы,они погружают настолько,что можно забыть про все,и уйти в это состояние надолго,грусть печаль, сожаление,поедание себя...и это ни к чему хорошему не приведет...человек так зачахнет...сама не могу прийти в себя,постоянно вспоминаю,думаю хотя прошло 3 года.
Как это не больно,нужно постепенно забывать,понимаю...

0

105

Натыкаешься на вещи ,которые вновь и вновь будоражат воспоминания и хорошие и плохие....и вероятно с этим нужно мсмириться,потому что так они рядом с нами живут в наших воспоминаниях...

0

106

Слава Богу,что у меня никто не умер из близких людей.Но я иногда думаю о том,что рано или поздно такое произойдет,и знаете..так страшно становится,когда живешь с родным,близким и любимым человеком и тут хоп,и его нету!Как бы там нибыло,умерших надо отпускать,не держать на них зла,и вспоминать только приятные моменты связанные с ними http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

107

просто другое измерение не более того

0

108

Привыкает человек ко всему. Дело в отношении к этому.

0

109

LenusёnocheK,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9563&p=6#p407771 написал(а):

Да эти воспоминания очень тяжелы,они погружают настолько,что можно забыть про все,и уйти в это состояние надолго,грусть печаль, сожаление,поедание себя...и это ни к чему хорошему не приведет...человек так зачахнет...сама не могу прийти в себя,постоянно вспоминаю,думаю хотя прошло 3 года.
Как это не больно,нужно постепенно забывать,понимаю...

Забывать не надо.
Надо не сожалеть о произошедшем.
Сожаление о произошедшем - это на самом деле попытка изменить прошедшее.
Энергетические потери происходящие при этом просто трудно себе представить.

0

110

Да все это тянет свои корявые ножки из банального эгоизма. Если человек верит, что есть жизнь после жизни, то нет абсолютно никакого смысла горевать об ушедших, ведь они в лучшем мире. Если атеист - тем более. Смысл убиваться о человеке, для которого уже ничего не важно, ибо его попросту нет. Вообще нет и его останки в земле - обычно все то, чем он при жизни был.
Поэтому чем больше человек убивается об  ушедших, тем он сильнее себя любит.

0

111

Нужно вспоминать добрые, светлые моменты, смешные.

0