Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборты. Выкидыши.

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Сегодня мы поговорим об абортах, выкидышах и их последствиях для здоровья человека.

Аборт – это убийство. Все дискуссии и споры на тему, когда в человеческий зародыш вселяется душа: во время зачатия или гораздо позже – это только жалкие попытки оправдать это преступление.

Многолетний опыт работы Научно-исследовательского центра прикладной эниологии «ЭНИО» с пациентами показал, что уже в 5 – 7-летнем возрасте на матку девочки – будущей мамы – подселяются астральные планы её будущих детишек. Сущности этих детей заранее готовятся к выходу в рождение, тщательно выбирая себе будущих родителей.  Так что, однозначно: аборт – это убийство.

Что же происходит после аборта?

Да то же, что и после любого убийства: сущность убиенного подселяется в организм своего убийцы и живёт за его счёт всю его жизнь, до самого конца.

http://enioway.ru/images/stories/Za-chto-bolit/mama_ne_ubivai.gif

Низший астральный план убитого ребёночка после аборта остаётся рядом со своей матерью-убийцей и несёт в себе адрес тех, кто аборт сделал – то есть матери и отца. Им и расплачиваться за содеянное проблемами со здоровьем.

Сущность убитого ребёнка живёт в семье так же, как и рождённые дети, у неё только физического тела нет.

И этой сущности для жизни нужна энергия, она и берёт эту энергию у своих родителей-убийц. Миомы, фибромы – их будет столько, сколько выкидышей и абортов было у женщины.

Поликистоз – это те же аборты и выкидыши, только в огромном количестве.

Выкидыш имеет те же последствия, что и аборт, так как вероятность выкидыша многократно повышается, если женщина гадала или занималась спиритизмом.

Не было бы гаданий и спиритизма – не было бы и выкидыша.

Поэтому в том случае, если женщина занималась спиритизмом, вина за выкидыш ложится на неё так же, как и при аборте. Мужчин это тоже касается, так как зачатие – дело двоих.

Проблемы с детородными функциями человека – это очень большая тема. Желающие ознакомиться с ней подробно могут сделать это вот здесь, в книге В.Ю. Рогожкина «ЭНИОЛОГИЯ».

http://enioway.ru/aborty-vykidyshi.html

0

2

Титан, тебе процент чтоли идёт с продаж этой ЭНИОЛОГИИ?))

0

3

никанет написал(а):

Титан, тебе процент чтоли идёт с продаж этой ЭНИОЛОГИИ?))

причем тут продажи? книгу можно бесплатно в интернете скачать...так что глупости не говори

0

4

TiTaN написал(а):

что уже в 5 – 7-летнем возрасте на матку девочки – будущей мамы – подселяются астральные планы её будущих детишек. Сущности этих детей заранее готовятся к выходу в рождение, тщательно выбирая себе будущих родителей.

вот в этом я сильно сомневаюсь..

0

5

TiTaN написал(а):

Поликистоз – это те же аборты и выкидыши, только в огромном количестве.

Бред... Поликистоз - полиэндокринный синдром, сопровождающийся нарушениями функции яичников. Причем тут аборты и выкидыши??? Женщины, которые больны поликистозом тоже теперь считаются убийцами? Что за фигня...
Да и вообще, с каких времен выкидыши стали убийством?

0

6

лично у меня, сама фамилия "Рогожкин" вызывает почему-то неприязнь...  :x

хотя... знаю откуда у этой неприязни ноги растут...

у нас в частной обслуживающей теплосети (типа ЖКХ)
начальницей работала такая стepва с фамилией Рогожкина.
(это по мужу, а сама она абориген)

ть-фу в её сторону стописят раз...

насчитывала народу счета за отопление, которого небыло вообще,
а потом ещё хватило наглости через Суд деньги с людей выбивать...

ещё стописят раз ть-фу в её сторону...

0

7

TiTaN написал(а):

Поликистоз – это те же аборты и выкидыши, только в огромном количестве.

-это не так.

TiTaN написал(а):

Не было бы гаданий и спиритизма – не было бы и выкидыша.

- чушь.Но гадания и спиритизм-это грех, а за грехи-расплата. У все разная. У кого-то и выкидыш может быть расплатой зп  какие-ито грехи.

TiTaN написал(а):

сущность убиенного подселяется в организм своего убийцы и живёт за его счёт всю его жизнь, до самого конца

-это что-то потустороннее...

Аборт не всегда бездумный и бездушный поступок. Иногда  на это есть весомые причины. Другое дело, когда девченки не имеют понятия, даже не представляют, что они делают.А, залетела! Ну и шо такого? Ну сделаю аборт. Поэтому в школах я бы ввела такие вещи, как  видео аборта, и обязательные экскурсии в тюрьму. Когда человек видит , причем  реально видит последствия своих  возможных поступков, хоть какой-то процент подростков  задумается, прежде  чем что-то сотворит. Даже если я не права, спорить ни скем не буду. Это мое  твердое убеждение.

http://theme.orthodoxy.ru/abort/-  такие кадры  обязательно нужно показывать девочкам, взрослым девочкам..и очень взрослым девочкам...

0

8

Nego написал(а):

вот в этом я сильно сомневаюсь..

почему же?

Terpsichore написал(а):

Бред... Поликистоз - полиэндокринный синдром, сопровождающийся нарушениями функции яичников. Причем тут аборты и выкидыши??? Женщины, которые больны поликистозом тоже теперь считаются убийцами? Что за фигня...
Да и вообще, с каких времен выкидыши стали убийством?

вы не правильно поняли...аборты,гадания и прочее прочее в прошлых воплощениях это тот же самый Поликистоз как наказание в этом воплощении.

olena написал(а):

- чушь.Но гадания и спиритизм-это грех, а за грехи-расплата. У все разная. У кого-то и выкидыш может быть расплатой зп  какие-ито грехи.

Ну как бы они то видят причино следственные связи. И на этом делают выводы.

olena написал(а):

-это что-то потустороннее...

это реально...и много у кого такие подселения в наше время.

olena написал(а):

Аборт не всегда бездумный и бездушный поступок.

Неужели? Аборт это равносильно убийству.

Если не хотите ребенка достаточно попросить мысленно сушьность не выходить в воплощение и тогда беременность просто прекратится.

0

9

TiTaN написал(а):

Если не хотите ребенка достаточно попросить мысленно сушьность не выходить в воплощение и тогда беременность просто прекратится.

серьезно?) шо ты мелишь)) где такого начитался?

0

10

Meneltor написал(а):

серьезно?) шо ты мелишь)) где такого начитался?

ладно ..не понимаете...как в анекдоте " Граждане она еще и разговаривает "

со временем придет понимание.

Это не объяснить в двух словах. Я много уже писал об этом.

0

11

TiTaN написал(а):

ладно ..не понимаете...

....
сам подумай какой тут нахрен понимание?

TiTaN написал(а):

Если не хотите ребенка достаточно попросить мысленно сушьность не выходить в воплощение и тогда беременность просто прекратится.

ну вот сматри: если твоя девушка преждевременно забеременела,вот ты её вот так вот скажи и посмотришь что она тебе ответит))

0

12

Meneltor написал(а):

....
сам подумай какой тут нахрен понимание?

начнем с того. что все мысли материальны.

Meneltor написал(а):

ну вот сматри: если твоя девушка преждевременно забеременела,вот ты её вот так вот скажи и посмотришь что она тебе ответит))

конечно если не понимает то так же ка и ты ответит...

0

13

TiTaN написал(а):

начнем с того. что все мысли материальны.

тебя нужно экспертом на битву экстрасенсов)))

TiTaN написал(а):

конечно если не понимает то так же ка и ты ответит...

ну а ты подумай с точки биологии,если зачатие произошло,уже никакие мысли не помогут),только постороннее вмешательство

0

14

Meneltor написал(а):

ну а ты подумай с точки биологии,если зачатие произошло,уже никакие мысли не помогут),только постороннее вмешательство

ну вы как дети...я по 100 раз одно и то же повторяю. клетки человеческого тела имеют неограниченный потенциал. тоесть можно отрастить и 3 и 4 руки ...если захотеть...но это будет перебор) так что достаточно просто знать чего хотеть. http://secretu.ru/235

Далее из этого следует что можно остановить развитие плода таким способом главное верить в это. Но это будет то же самое что и аборт так как в общем получится что мать не дала сущности пройти в рождение. Для того что бы сделать все правильно надо  сущность человека которая идет в рождение мысленно сказать " мол извини сейчас проблемы, не получится родиться и т.п. " или попросить просто не выходить в воплощение через эту маму ,а найти себе других родителей.

0

15

TiTaN написал(а):

ну вы как дети...

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  судя из твоих постов-так наоборот совсем))

TiTaN написал(а):

тоесть можно отрастить и 3 и 4 руки ...если захотеть..

что же таки из 6 миллиардов так не кто и не захотел?)

0

16

Meneltor написал(а):

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  судя из твоих постов-так наоборот совсем))

смейся смейся...легко рассуждать так...когда то и я бы рассмеялся.

Meneltor написал(а):

что же таки из 6 миллиардов так не кто и не захотел?)

это был пример...но и это вполне возможно...ты думаешь это так просто....

попробуй хотя бы 1 зуб отрастить... хотя в интернете навалом информации о том как у 80 летних дедушек и бабушек по нескольку белоснежных зубов повырастало... есть и человек который сам себе силой мысли 18 новых белоснежных зубов вырастил.

0

17

TiTaN написал(а):

ну вы как дети...я по 100 раз одно и то же повторяю. клетки человеческого тела имеют неограниченный потенциал. тоесть можно отрастить и 3 и 4 руки ...если захотеть...но это будет перебор) так что достаточно просто знать чего хотеть.

Мне вот интересно... Думаю, за 2 тысячилетия хоть несколько желающих отрастить 3-4 руки было... Но вот как-то не припомню, чтобы у кого-нибудь они вырастали!  :D

TiTaN написал(а):

Для того что бы сделать все правильно надо  сущность человека которая идет в рождение мысленно сказать " мол извини сейчас проблемы, не получится родиться и т.п. "

:D Я себе просто эту картину представила... Сидит парочка, лет по 16... И вот проводят беседу с животом будущей мамаши, что ты мол извини... но пока никак))) поэтому ты там подожди до лучших времен))

Отредактировано Terpsichore (2010-12-08 13:58)

0

18

TiTaN написал(а):

..когда то и я бы рассмеялся.

и что же ты понял все истину вышь сходящую?) начитавшись интернета?)

TiTaN написал(а):

есть и человек который сам себе силой мысли 18 новых белоснежных зубов вырастил.

Аболдеть просто http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

19

Terpsichore написал(а):

Мне вот интересно... Думаю, за 2 тысячилетия хоть несколько желающих отрастить 3-4 руки было... Но вот как-то не припомню, чтобы у кого-нибудь они вырастали!  :D

мортал комбат посмотри)))

Terpsichore написал(а):

Я себе просто эту картину представила... Сидит парочка, лет по 16... И вот проводят беседу с животом будущей мамаши, что ты мол извини... но пока никак))) поэтому ты там куда-нибудь денься...))

да глупо...знаете вот в лесу что бы узнать о растении достаточно спросить у него то что хочешь про него знать...да немного почувствовать себя идиотом но это работает...

0

20

TiTaN написал(а):

знаете вот в лесу что бы узнать о растении достаточно спросить у него то что хочешь про него знать...да немного почувствовать себя идиотом но это работает...

боже мой... и они отвечают?))))  :D

0