Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » жизнь молодой семьи с родителями МИНУСЫ И ПЛЮСЫ


жизнь молодой семьи с родителями МИНУСЫ И ПЛЮСЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да тема банальна но сколько она скрывает подводных камней, я попал на то, что когда пришло время уходить я ушел один, тоесть жена (у ее родителей мы жили) меня по сути предала , не поддержала, мало того сопротивлялась любому упоминанию о переходе, что это боязнь жизненых тягот и лишений или же полная опатия по отношению ко мне. ЕЕ поступок я расцениваю как предательство, единожды предав , предашь и в последующим. Да это тяжело осознавать, образуется понимание что она просто не хочет со мной жить . Как вы думаете я прав?

0

2

А я с самого  начала взрослой жизни ,ещё не будучи замужем,приняла решение - никогда не жить с родителями,пусть будет трудно .Они помогали мне  чем могли,а я им,но с первого дня семейной жизни я жила отдельно и с годами поняла,что если бы я этого не сделала,то вряд ли сохранила семью. Детей я настраиваю на отдельную жизнь.Помощь будет,но без вмешательства во внутренние семейные дела.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » жизнь молодой семьи с родителями МИНУСЫ И ПЛЮСЫ