Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольный мультик

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

+5

2

мульт реально повеселил!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

а кто автор?

0

4

TiTaN написал(а):

а кто автор?

:dontknow:

0

5

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   тетрис+кс и роналду+ рональдиньё мну порвали http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif

0

6

TiTaN написал(а):

а кто автор?

по имеющимся данным, над созданием и воплощением образов мультсериалов Versus трудится
анима-студия «Красная медуза» и компания Tvigle Media, специализирующаяся на выпуске
интернет-сериалов, вирусных роликов и спец.проектов с интеграцией в in-видео контент.

Трансляция Versus производится на сайте Tvigle.ru и более сорока площадках-партнерах Tvigle Media.

Справка о мультсериале:
Производство – Красная Медуза по заказу Tvigle Media
Генеральный спонсор – компания PepsiCo, бренд Хрусteam
Продюсер – Егор Яковлев
Главный художник – Борис Кравченко
Вещатель – Tvigle.ru, партнерская сеть компании Tvigle Media

вот что писали в сентябре прошлого года:

Свернутый текст

Впервые в истории рекламы российский офис компании Frito Lay ешил поддержать выход Интернет-сериала. Бренд компании «Хрусteam» выступает спонсором инновационного 40-серийного мультбастера Versus, стартовавшего в Сети на прошлой неделе.

Мультсериал Versus, создан в карандашной («диснеевской») манере 20-х годов прошлого века. Каждая серия длится порядка минуты и представляет собой схватку двух завсегдатаев светской хроники (celebrity fights) либо культовых киноперсонажей. Так, например, в первой серии в юмористической форме показана битва Скай Воркера против Н.Е.О, которые своими бойцовскими навыками пародируют Скайуокера из «Звездных войн» и Нео из «Матрицы». В проекте также представлены битвы Брит Нипирс и Шадонны, Дам Вама и Сивена Стигала, Хари Топера и Фрозо и др. По мнению экспертов, ничего подобного на рынке online видео не появлялось со времен культовой Масяни.

В рамках спонсорства мультбастера Хрусteam и Tvigle договорились об открытии брендированного канала на Tvigle.ru. По дизайну канал перекликается с сайтом бренда wwwhrusteam.ru. На рекламных материалах внутри канала изображен Павел Воля в образе Кутузова - лицо новой рекламной кампании «Хрусteam».

Каждую серию мультфильма открывает спонсорская заставка, нарисованная в стиле Versus и пародирующая широко известную заставку «Мосфильма», а завершает ее пост-ролл со слоганом «Живи охрустенно».

Каждая серия мультфильма представляет собой отдельный вирусный продукт. Продюсеры мультфильма прогнозируют около 6 млн просмотров сериала до конца года.

В планы Tvigle также входит посев вируса с участием группы «Ранетки», которые, вдохновившись мультфильмом, создали клип на песню «Если ты будешь рядом» в стилистике Versus.

0

7

Сообщение для Karlych

спс за развернутый ответ)

0

8

Прикольный мульт)))

0

9

воистину я рыдал и пересмотрел его раз 5))

0

10

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif 
хорооооший мультеГ

0

11

ДА мульт зачётный !

0

12

Сообщение для КоМа
:rofl: ...отличный

0

13

Жаль, а так хотелось посмотреть!
Размещаем другие!

0

14

Вот, кому не лень, посмотрите этот:

+1

15

Отредактировано Zanozka7 (2015-09-06 13:53)

+1

16

Тот, кто был ребёнком в 1970-х годах наверно помнит многосерийный мультфильм  "Кржемелек и Вахмурка" (Чехословакия, 1970-72 гг.) . Сейчас он лежит в хорошем качестве на торрентах!
...Только чехи могли учудить такой необычный и добродушный мультик, нарисованный в грубоватой, приблизительной манере детских рисунков! Его регулярно показывали в ежедневной телепередаче для детишек "Спокойной ночи  малыши!" )))
Но и сейчас, помимо ностальгии просмотр этого мультфильма вызывает светлые воспоминания и улыбку! Особенно радует начало каждой серии, где изображается домик главных героев в виде пня с крышей и трубой! Весь сериал сопровождают красивые и лёгкие музыкальные вариации на одну тему ! Некоторые приключения гномиков авторы сценария явно придумывали под воздействием то ли пива, то ли травки! :blush:   
На счету знаменитой студии "Барандов"(Чехословакия) в те годы было ещё много различных талантливых картин для детей и взрослых! Один "Морозулька" (*1975г.) чего стоит?!. АРТ-хаус в чистом виде! :glasses:

Отредактировано Филатов В.В. (2015-12-03 14:41)

0

17

0

18

И правда, весело)

0

19

Приятно пересматривать добрый мультфильм «Трио из Бельвилля» / «The Triplets of Belleville»  (2003 год, *HDrip720., 80 минут. Режиссер Сильвен Шоме ) На фоне диснеевских, 3D проектов эта скромная история выглядит на первый взгляд серой и невнятной, но присмотревшись, можно заметить в ней свой оригинальный язык и настроение. Этот мульт скорее для взрослых. Он и создан в стиле немого кино 30-х годов. Главные герои всё делают молча, но при этом звучит прикольная, ретро музыка, пространство наполняют тихие, но отчётливые звуки, шумы и шорохи. В действии персонажей много непонятного, но к середине фильма сюжет проясняется и зрителю остаётся только наслаждаться живописной и фактурной картинкой, которую рисовали по старинке, без активного цифрового вмешательства. Немало в этом странном мультике юмора и стёба, особенно над нравами американцев.  :flirt:
В титрах идет нескончаемый список художников из многих стран, в том числе из России! )))

0

20

Новогодняя короткометражечка))

0