Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Облака, Белогривые Лошадки...


Облака, Белогривые Лошадки...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любой человек практически на 80% состоит из воды. Раньше, до перестройки и внедрения ЕГЭ (единого гос. экзамена), многие даже знали химическую формулу воды – Н2О. При этом до сих пор ортодоксальная наука не способна создать удобоваримую теорию воды.
Вода замерзает и тает, течет в гравитационном поле сверху вниз, а иногда – и наоборот, испаряется при нагревании и возгонкой при минусовой температуре. Но самое главное – вода способна записывать на свои многомерные молекулярные структуры информацию и сохранять эту информацию длительное время. И это прекрасно знали целители, маги, колдуны всех времен и народов, наговаривая и заряжая воду своим пациентам. Этими энергоинформационными свойствами воды до сих пор удается пользоваться и церковникам всех мастей и религий. Например, при христианском ритуале на «Рождество Христово» на Луне включается нейтронный излучатель пришельцев, и вся вода на Земле становится «мертвой». Поэтому она и не портится. Святость здесь ни причем. В источниках воды на урановых рудниках и местах соответствующих производств, например в Сарове, вода также не портится. Просто никакие микроорганизмы в ней не выживают. Да и на приборном уровне это все давно зарегистрировано учеными многих обсерваторий и лабораторий физики воды планеты.
В русских народных сказках и былинах практически всегда упоминалось о воде живой и мертвой. Погибшего в неравной битве воина-героя сначала омывали «мертвой», а потом – «живой» водой. Мертвая вода забирала на себя всю боль полученных ран и программу смерти, а живая – снова возвращала жизненные силы богатыря.
«Специалисты» от силовых структур западных стран внимательно изучили русские народные эпосы и решили из «мертвой» воды сотворить очередное оружие массового уничтожения народов, не принадлежащих к «золотому миллиарду» – населению США, Канады и Западной Европы. Ведь кто успеет догадаться о том, что с небес на головы ничего не подозревающего населения потечет энергоинформационно обработанная «мертвая» вода. А для лучшего результата эту водичку сверху можно опылить всевозможными вирусами и бактериями через химиотрассы из специально оборудованных пассажирских самолетов. Ведь это не видно через облака
Еще раз внимательно перечитайте статью Владимира Преснякова в «ПК» № 7 за 2008 год. Глобальный экономический кризис неизбежен. Но это лишь малая толика предстоящей катастрофы, в которой могут погибнуть все. В том числе и сами проповедники, идеологи и организаторы финансового кризиса. Деньги с собой в могилу не заберешь…
О предстоящем глобальном потеплении ученые стали предупреждать еще в 70-е годы прошлого века. И это не единственный фактор.
В мае 2000 года в Москве прошел Международный Конгресс, посвященный проблемам выживания человечества в ХХ1 веке. К изумлению участников Конгресса во всех докладах прозвучала практически одна и та же дата – 2020 год плюс-минус пять – семь лет. Это дата глобального кризиса, в результате которого в лучшем случае на планете выживут максимум 3% биомассы. При этом человечество, соответственно, в этот список не попадает.

http://s004.radikal.ru/i205/1012/d5/eb757aa4db38.jpg

В докладах были названы сценарии предстоящего кризиса:
- Глобальное потепление кроме природных катаклизмов уже вызвало разрушение У-хромосомы у всего мужского населения планеты, и это включило механизм естественного вымирания различных биологических видов. Ежегодно наша планета теряет их до 10 тысяч.
Например, в России по данным на 2008 год, женского населения детородного возраста уже на 10 миллионов больше, чем мужского. При этом 30% – 40% мужчин такого же возраста не дееспособны: алкоголизм, наркомания, импотенция, которая наступает в результате болезней и прививок. На фоне всего этого и беспредел чиновников, Президентская программа повышения рождаемости в России превратилась в «мыльный пузырь» под названием «Анти-Эмираты».

http://s005.radikal.ru/i210/1012/6f/15b2c8d20a6f.jpg

В других странах, кроме азиатских, эта ситуация не лучше. Причем в странах «золотого миллиарда» положение с воспроизводством еще хуже. Например, в США практически каждый четвертый новорожденный, кроме всего прочего, страдает аутизмом. Да и в азиатских странах переход от количества в качество далек от совершенства.
- Велика вероятность столкновения с астероидом в апреле 2019 года и 2036 году при его возвращении.
Юный математик из Европы в этом году досконально доказал, что специалисты НАСА целенаправленно занизили вероятность столкновения с этим астероидом.
- Естественное со временем разрушение затопленных в Мировом океане и иных секретных местах планеты контейнеров с химическим и бактериологическим оружием. Создание новых видов этнического и метакодового оружия.
- Затопление самых густонаселенных территорий из-за поднятия уровня Мирового океана.
- Необратимые последствия от испытания сейсмического, погодного, пространственно-временного, психотронного и прочих видов оружия новых технологий.
Снимки, публикуемые в этой статье, сделаны 1 июля 2008 года с борта рейса Новокузнецк – Москва. Все мы привыкли к разным структурам облаков: слоистые, перистые, кучевые (фото 1, 5). Но то, что отображено на следующих фото, в физике волновых процессов называется стоячими волнами (фото 2, 4). Подобное возможно при определенной длине волны между излучателем и отражателем. В случае применения погодной установки ХАРП роль отражателей могут выполнять горные хребты. Для российской территории, например, – Тибетские, Алтайские горы, а излучателем – установки ХАРП на Аляске, Гренландии, Норвегии, Северо-западе Австралии.

http://s43.radikal.ru/i102/1012/45/af8981d34e0a.jpg

Стоит ли при этом удивляться тому, что, например, в этом году практически по всему миру ежедневно идут ливневые дожди, бушуют грозы, гибнут люди, а общая картина погоды радикально отличается от прошлогодней и среднестатистической за многие годы. При этом климатологам уже редко удается предсказывать погоду более чем на трое суток.
- Потеря контроля над сложными химическими и физическими процессами, в том числе и на ядерных объектах любого назначения из-за целенаправленной деятельности пришельцев.
Только в 2008 году произошел ряд аварий на атомных электростанциях Чехии, Франции, Ленинградской области, Японии накануне очередного бессмысленного саммита.
Итоговым документом Конгресса 2000 года был Меморандум, переданный лично в руки бывшему тогда Генеральному секретарю ООН Кофи Аннанду. Документ должен был быть зачитан на саммите, посвященному альтернативным видам энергетики в августе в Южной Африке. Однако это «мероприятие», впрочем, как и все последующие саммиты, было благополучно провалено мировым масонством. Вместо решения вопросов о возможности выхода из предстоящей глобальной катастрофы через развитие альтернативных видов энергетики «сильные мира сего» предпочли погулять на свадьбе марокканской принцессы.
Пришельцы тут же отреагировали на этот бред и оставили на пшеничном поле в Англии пиктограмму (фото 3). Расшифровка информации в двоичных кодах на диске, который в четырехпалой руке держит инопланетянин, практически совпала с выводами московского Конгресса:2003 год был последним, когда человечество еще! могло принять необходимые решения для предотвращения или хотя бы смягчения последствий предстоящей глобальной катастрофы.
Теперь уже можно с уверенностью сказать, что время упущено или целенаправленно затянуто! Июньский саммит 2008 года в Японии очередной раз продемонстрировал всему человечеству, что мировому масонству абсолютно безразлична не только судьба населения планеты Земля, но и собственное будущее, будущее своих же детей и внуков.
Первое десятилетие XXI века еще не закончилось. До критической даты осталось всего три – четыре года. При этом все отчетливей становится понятным весь процесс предательства теневого мирового масонского правительства против человечества на протяжении веков и особенно в последние годы:
- вопрос глобального потепления десятилетиями никак не решается, несмотря на ощутимое изменение климата и все нарастающие природные катаклизмы; Киотское соглашение стало очередным мероприятием по отмыванию «грязных» денег;
- ипотечный кризис в Англии и США неминуемо повлечет за собой глобальный финансовый кризис; это может произойти осенью уже в этом 2008 году;
- непомерный и необоснованный искусственный рост цен на газонефтяные энергоносители обречет «третьи страны» на полный крах системы энергоснабжения; при этом до сих пор мировым масонским правительством целенаправленно блокируются все инновации в области возобновляемых и иных альтернативных видов энергетики;
- создание предпосылок глобального продовольственного кризиса для уничтожения двух третий населения при естественном перепроизводстве продовольственной продукции.
Это так, только основные наброски направлений входа цивилизации в последний глобальный кризис.

http://i020.radikal.ru/1012/af/ba6487498e26.jpg

Неужели никто в мировом масонском правительстве до сих пор не понимает того, что затеянный ими марафон за долларовой супернаживой неминуемо приведет к гибели населения не только третьих стран, но и их самих? Ведь пришельцам все равно, через кого осуществлять свои планы экспансии на планету Земля.
В декабре 2005 года французские антропологи опубликовали результаты исследования останков Наполеона. В его черепе был обнаружен имплантат – микрочип внеземного изготовления. У Наполеона не было необходимости смотреть на поле битвы. За него это делали пришельцы. «Великому» же полководцу оставалось только озвучивать их команды (голоса в голове) и направлять полчища «овец закланных» на бойню. А если исследовать остальных «великих»: Гитлера, Сталина, Буша, Ельцина?.. Результат будет тот же самый. При этом современный приборный уровень позволяет обнаруживать имплантаты и у современных власть имущих.
Пришельцы на протяжении многих столетий использовали человеческий жизненный потенциал в своих целях. Им было все равно через того или иного, прошедшего ротационное похищение, осуществлять свои планы. Им нужен наш неиспользованный жизненный потенциал, который остается после смерти. Причем смерти, искусственно спланированной через катаклизмы, аварии и, в первую очередь, теракты и военные действия.

http://s49.radikal.ru/i125/1012/55/00a1d246a4ea.jpg

Именно для этого и нужны имплантированные «великие» зомби-полководцы, через которых на протяжении тысяч лет миллионы и миллиарды голов «пушечного мяса» безропотно идут в военную мясорубку Из-Тор-ии, оставляя пришельцам свой неиспользованный жизненный потенциал.
Зачем ИМ это нужно? Для этого рассмотрим обычный земной пример. Альпинисты в экстремальных условиях пытаются обогреть палатку. Это можно осуществить при помощи толстой проволоки, которой по очереди замыкают контакты батареек. Они при этом ускоренно приходят в негодность. Но проволока греется и обогревает палатку.
Кто при этом думает о батарейках?
Кто думает о людях-батарейках, которых на куски разносят взрывы снарядов и бомб, которых расстреливают, вешают, морят голодом и которым до сих пор рубят головы в некоторых странах. О тех, которые тысячами в год гибнут в авто, авиа, железнодорожных катастрофах.
Некоторые из ведущих масонов это понимали и говорили о том, что их действиями руководят извне. Они понимали, но продолжали четко выполнять команды пришельцев.
То, что пришельцы проводят на планете Земля свой грандиозный эксперимент, известно давно. Только в 2008 году о контактах с чужеродным разумом официально сознались французские и английские спецслужбы. Просто далее скрывать эту информацию стало небезопасно для них же самих. Естественно и то, что через своих имплантированных исполнителей пришельцы всячески старались скрывать следы своей деятельности и дискредитировать тех, кто пытался об этом говорить.
Не все на планете находятся полностью под контролем пришельцев, и некоторые стали понимать всю серьезность программы их экспансии.
Остерегайтесь тех, кто заявляет о том, что пришельцы – вымысел, а НЛО – плод массовых галлюцинаций.Они есть имплантированные микрочипами пришельцев представители «божественной троицы»: власть, церковь и силовые структуры. И эта «троица» никогда не откажется от теперешнего своего положения. Разве что пришельцы, уходя из эксперимента, просто их «обесточат» через свои же имплантаты. Подумаешь, прокатит по Земле «цунами» массовой смертности масонской элиты.
Конечно, веселого в этом все равно мало, несмотря даже на то, что масонский тупизм уже всем надоел. Однако не стоит впадать в паническое состояние от неизбежности предстоящих катаклизмов.
Многие уж поняли, что Библия и церковь никак не связаны. Понятно, что Библия каждый раз переводилась и переписывалась в угоду власть имущих. Например, имплантированной «троице» очень выгодны были следующие определители народа: «рабы божии и овцы закланные». Но даже и в такой интерпретации Библейский Армагеддон означает не просто битву с силами зла, но и чистилище, очистку Земли от скверны – программы внедрения пришельцев. Этого и боится «божественная троица»! Ведь «Конец Света» в первую очередь предназначен для них. Постарайтесь вспомнить хоть одного попа или прочих из «троицы», которые прожили дольше простых смертных и не умерли от обычных болезней, которые являются кармическим наказанием за совершенные глупости. Сложно? А в чем тогда разница между простолюдинами и «божественной троицей»? Правильно – в наличии имплантатов и долларовой массы.

http://s41.radikal.ru/i092/1012/2f/c970117ba08c.jpg

В сентябре 1999 года Государственная Дума должна была в первом чтении рассматривать Закон «Об энергоинформационной безопасности». Назначение нового Премьера на следующий день после предсказанного знаменательного солнечного затмения 11 августа и целый ряд «терактов» спас имплантированных от принятия этого Закона. Все равно они сами определили свои роли в предстоящем спектакле под названием Армагеддон.
Думать надо о другом: как суметь сохранить хотя бы наиболее продвинутую часть цивилизации для того, чтобы на Земле все-таки зародилась цивилизация разумная космического уровня.
В Меморандуме Конгресса мая 2000 года именно об этом и говорилось! Но «божественная троица» в силу весьма теперь понятных причин постаралась все это полностью игнорировать.
А в этом Документе говорилось о следующем:
- Цивилизация планеты Земля необходимо должна стать единой и моноязычной.
- Цивилизация обязана для выживания отказаться от всех видов правительственной и политической деятельности. Органом управления необходимо должен стать Планетарный Коалиционный Совет Специалистов.
- Полный отказ от всех видов вооружений и полная утилизация всего уже созданного.
- Полный отказ от всех грифов секретности и публичное обсуждение всех новых проектов.
- Создание всемирной системы образования.
- Переход на новое летоисчисление.
Это все, в принципе, несложно осуществить после того, как «божественное триединство» вскорости покинет эту грешную Землю.
Давайте все дружно простим их и пожелаем им разума и осознания. Пусть все они для себя найдут какой-нибудь иной «райский уголок» для следующих воплощений.
Разумная планета Земля сама сделает свой выбор
P.S. В мае 2008 года по первому каналу был показан документальный фильм о полной причастности правительственных и силовых структур к событиям 11 сентября 2001 года. Какова была реакция российской общественности? Правильно: никакой.

Виктор РОГОЖКИН НИЦ "ЭНИО" http://www.eniology.org/блака

0

2

Какие же они бывают красивые...

Отредактировано варвара (2011-04-22 11:21)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Облака, Белогривые Лошадки...