Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кому верить?


Кому верить?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить?

0

2

Прохожий написал(а):

Ну и кому же верить?

Сердцу своему...

0

3

Прохожий написал(а):

Ну и кому же верить?

Я бы сказала, что в таких вопросах нужно не верить кому-то, а прислушаться к чьим-то советам.(если в этом  есть необходимость) Но поступать -как тебе сердце подскажет. Ну и разум включать.

0

4

Не верить никому,а только уму своему. Если бы я поверила в своё время окружающим меня ,то не было бы у меня ни семьи, ни детей, хоть и не огромного,но всё же счастья.

0

5

Прохожий написал(а):

Кому верить?

Только самому себе.

Прохожий написал(а):

Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить?

Обычно такие ситуации возникают когда к кому то из пары начинают в отношения влезать родители и советовать всякую фигню...

0

6

Знаете ... верить можно тому совету который как бы сказан невзначай ... тоесть к слову пришелся ... а так ... если свой разум нам может такого насоветовать ... то что уж слушать чужой разум =) Слушать нужно только свои ощущения ... ну или хотя бы представляете себя с этим человеком в будущем? Представьте какое оно будет, будущее, с данным человеком ... обращайте внимание на детали ... и если картинка вам понравится то точно еще не все потеряно =)

0

7

Karlych написал(а):

Сердцу своему...

+))

0

8

Прохожий написал(а):

Ну и кому же верить?

себе верить всегда нужно.А не слушать других

0

9

никому верить нельзя... иногда даже себе

0

10

Прохожий написал(а):

Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...".

Мне кажется,это от ситуации зависит
И от того,есть ли резон бороться
Просто если не чувствуешь,что не сможешь нормально существовать без этого человека,какой смысл бороться за него?
Но бывает и так,что,наоборот,он(она) нужен(нужна) очень,без него(неё)жутко плохо и так далее,но он(а) не то что не любит,общаться не хочет
В этом случае лучше отпустить с миром

Прохожий написал(а):

кому же верить?

Присоединяюсь к Karlych-у,только сердцу верить можно.

0

11

Nusenka написал(а):

Мне кажется,это от ситуации зависит
И от того,есть ли резон бороться

согласна,в этом есть доля правды

0

12

Это спорные вопросы,ситуации разные и все зависит даже от мелочей,незначительных деталей,но если их изменить может в корне поменяться ситуация!
Иногда сама ищу ответы на интересующие меня вопросы и не могу понять всего до конца,надо быть уверенной в чувствах обоих,тогда можно завершить эту ситуацию положительно или отрицательно!

0

13

Зачем нам голова на плечах?Вот.Значит мы сами должны в первую очередь думать за себя!А советы давать-дело неблагодарное!

0

14

Прохожий написал(а):

Ну и кому же верить?

сейчас верить никому нельзя...
мне можно.

0

15

RanDom написал(а):

Это спорные вопросы,ситуации разные и все зависит даже от мелочей,незначительных деталей

в таких вопросах важны не мелочи и детали, а сама суть вопроса...
быть или не быть.

0

16

Karlych написал(а):

сейчас верить никому нельзя...
мне можно.

:D

0

17

Сердцу и разуму верить и доверять можно,а если и обманут,то винить в этом некого- моё решение ,я за него и несу ответственность.

0

18

Karlych написал(а):

в таких вопросах важны не мелочи и детали, а сама суть вопроса...
быть или не быть.

Конечно это не мелочь...ну вот например...надо же точно знать о чувствах человека,чтобы бороться,а то из кожи вон лезешь и ноль реакции!Если смысл есть бороться то нужно бороться до конца,а если не знаешь за что борешься или есть ли смысл,в этом случае не знаю что делать!Отпустить?Но это тоже бывает очень тяжело!

0

19

И всё же, если борьба бессмысленна,то надо отпускать.Сколько судеб,жизней ломается из- за любой ценой,лишь бы мой был.Добиться можно,а что потом,ведь наступит сплошное разочарование...

0

20

варвара написал(а):

И всё же, если борьба бессмысленна,то надо отпускать.

Да верно:)

варвара написал(а):

Сколько судеб,жизней ломается из- за любой ценой,лишь бы мой был.Добиться можно,а что потом,ведь наступит сплошное разочарование...

Да и такое бывает,только не осознаешь когда хочешь заполучить это,а потом вдруг могут открыться глаза и уже видишь что боролся не за это!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кому верить?