Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ох.уж эти деньги...


Ох.уж эти деньги...

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Сообщение для TiTaN Моя работа как и раньше на "энтузиасте" построена: спрос большой,и чаще без оплаты...,а только угрозы о сокращении и т.д.
А теперь ещё и побить могут....

Отредактировано варвара (2010-12-19 17:46)

0

22

Сообщение для olena

Более того не стоит этого боятся...вобще боятся чего то то же глупо так как страх притягивает то чего боишься...это обоюдоострый острый меч...

0

23

варвара написал(а):

TiTaN Моя работа как и раньше на "энтузиасте" построена: спрос большой,и чаще без оплаты...,а только угрозы о сокращении и т.д.

я сейчас то же по большему счету на энтузиазме работаю=)

0

24

Мне нравиться моя работа и без энтузиазма она не возможна...Но иногда от встречи с некоторыми " родителями " становится грустно...и очень,когда на тебя смотрят сверху вниз не  из-за маленького роста....

0

25

olena написал(а):

Вывод: бесплатный сыр токо  в мышеловке.

ну вот не всегда так) пару лет назад, молодая семья из соседней со мной парадной, выйграли три миллиона рублей, в лотерею , в обычном гипермаркете) от так вот) я как узна, что в этом году тож акция какая-то... я сразу загорелся)

0

26

варвара написал(а):

когда на тебя смотрят сверху вниз не  из-за маленького роста....

Наверное это так у некоторых людей в порядке вещей. Такое высокомерие. Но согласитесь что это с их стороны просто глупо.

Я не знаю как объяснить это,но меня при виде каких нибудь высокопоставленных или высокомерных людей в смех кидает. Как будто "прет" ну ничего не могу поделать просто такая реакция. Допустим если начальника своего вижу то как то смешно становится и невольно улыбка появляется...в некоторых моментах вообще смех невозможно сдержать...жуть просто)))
Приходится удалятся и успокаиваться)))Наверное так мой организм борется с негативной энергетикой...

0

27

никанет написал(а):

ну вот не всегда так)

Ну да, бывает конечно, кто ж спорит. Но это действительно счастливая случайность. А я имела  ввиду, когда нас немного разводят. Часто сейчас предлагают всякое,  лишь бы развести людей на деньги. Три миллиона руб. Это сколько в инвалюте?

0

28

ох сколько всего :D что же пойду шкаф купюрами снабжать

0

29

никанет написал(а):

ну вот не всегда так) пару лет назад, молодая семья из соседней со мной парадной, выйграли три миллиона рублей, в лотерею , в обычном гипермаркете) от так вот) я как узна, что в этом году тож акция какая-то... я сразу загорелся)

дак это что бесплатный сыр? за билетик то заплатили...тем более просто так не выигрывают такие суммы...

0

30

olena написал(а):

Три миллиона руб. Это сколько в инвалюте?

примерно 100 тысяч долларов)

а я бы мог выйграть 500 тысяч рублей - это гдето тыщ 15зелёных)

0

31

TiTaN написал(а):

за билетик то заплатили...

мдоо....разорились))

TiTaN написал(а):

тем более просто так не выигрывают такие суммы...

да...наверное "их кто-то ведёт"?))

обычные люди. пришли магаз, приняли участие и выйграли) хочешь верь, хочешь не верь...в чьей-то жизни это возможно, в чьей-то нет))

Отредактировано никанет (2010-12-19 18:14)

0

32

никанет написал(а):

мдоо....разорились))

не разорились но заплатили не один раз как я думаю...

никанет написал(а):

обычные люди. пришли магаз, приняли участие и выйграли) хочешь верь, хочешь не верь...в чьей-то жизни это возможно, в чьей-то нет))

я знаю что так бывает...бывает и просто находят на улице чемодан с евровалютой...но все опять так не просто так=)

о чем я? а так о том что без причины и без выгоды ничего нынче не происходит,да по моему и не происходило никогда...

0

33

никанет написал(а):

примерно 100 тысяч долларов)

а я бы мог выйграть 500 тысяч рублей - это гдето тыщ 15зелёных)

зря тратишь свой потенциал на такие уловки...не поподайся на крючок...

0

34

никанет написал(а):

да...наверное "их кто-то ведёт"?))

:D  господь бог))))

0

35

TiTaN написал(а):

не разорились но заплатили не один раз как я думаю...

я тебе ещё раз повторяю - пришли в магазин, приняли участие, выйграли)) платили  - один раз))

TiTaN написал(а):

я знаю что так бывает...бывает и просто находят на улице чемодан с евровалютой...но все опять так не просто так=)

это уже филосовский вопрос)

TiTaN написал(а):

зря тратишь свой потенциал на такие уловки...не поподайся на крючок...

какой крючок? я в магазин хожу и так и так, наличие в нём какихто предновогодних акций от этого не зависит))

0

36

TiTaN написал(а):

не разорились но заплатили не один раз как я думаю...

я тебе ещё раз повторяю - пришли в магазин, приняли участие, выйграли)) платили  - один раз))

TiTaN написал(а):

я знаю что так бывает...бывает и просто находят на улице чемодан с евровалютой...но все опять так не просто так=)

это уже филосовский вопрос)

TiTaN написал(а):

зря тратишь свой потенциал на такие уловки...не поподайся на крючок...

какой крючок? я в магазин хожу и так и так, наличие в нём какихто предновогодних акций от этого не зависит))

0

37

никанет написал(а):

какой крючок? я в магазин хожу и так и так, наличие в нём какихто предновогодних акций от этого не зависит))

зависит..но не только от одного тебя)))

никанет написал(а):

это уже филосовский вопрос)

нет..причем здесь философия...это просто и логично...

0

38

никанет написал(а):

какой крючок?

примерно такой же как на спиннингах...с начало цепляют , а потом тянут и тянут ...и в конце вытаскивают и готовят...

0

39

TiTaN написал(а):

примерно такой же как на спиннингах...с начало цепляют , а потом тянут и тянут ...и в конце вытаскивают и готовят...

бредишь?

0

40

никанет написал(а):

бредишь?

бывает))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ох.уж эти деньги...