Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



словоблудство моё..

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ilmarinen написал(а):

ясно... а у меня наверное наоборот..)

ну серьезный стих написать мало, надо еще его выправить нормально, я довольно часто возвращаюсь к некоторым стихам и меняю где слово, где строчку, чтобы они стройнее выглядели, потому что часто спустя некоторое время только начинаешь заново на стих смотреть..А стёб вылетел и забыть можно о нём, потому легче..)

0

22

Бонька написал(а):

возвращаюсь к некоторым стихам и меняю где слово, где строчку, чтобы они стройнее выглядели, потому что часто спустя некоторое время только начинаешь заново на стих смотреть..

да, это точно.... я иногда так же делаю.. но "поправка" касается только относительно новых стихов, то есть, например, не тех, которые я писала, когда мне было 12 лет..)) то своё творчество я и не считаю творчеством вообще... но вот недавно нашла старую тетрадь, куда записывала тогда все свои стихи.. так понравилось ведь...)) сразу вспоминаешь, что чувствовала в тот момент и т.д.... может выложу потом в свою тему те стихи.. для сравнения, так сказать)

0

23

Бонька написал(а):

прощай, последний вечер грёз, я догоню тебя в бокале, мы все равно с тобой устали от этой жизни не всерьёз.. Устали чувства брать взаймы, устали жить в минувшем лете, наверное мы просто дети, домой пришедшие с войны..Ты уходи, я за тобой! - бокал со звоном бьется в стену - Когда то мы имели цену,но наш баланс давно пустой...

Опустошенный взгляд в ночное небо,душа безмолвно воет на луну, льдом обволакивает сердце, и погружается во тьму, где пустота ,холодный ветер , и шансов ни каких взлететь, где от огня любви остался пепел, всю песню не успев допеть ....

+1

24

Бонька написал(а):

куда вернул я своё сердце...

Это  больно? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ba10.gif

0

25

Бью в зеркало со всего маху, сам себя пытаясь достать..Положил любовь и душу на плаху, так кем же теперь предстоит мне стать? Ему, за стеклом, хорошо быть тенью, делать лишь то, чего я хочу, повторять покорно мои движенья, молча стоять, когда я кричу! Кулак на кулак, взгляд на взгляд - мы равны, но он в моей власти! Хотя и нет за ним никакой вины, его все равно разобью на части...

0

26

ТатУшка написал(а):

Опустошенный взгляд в ночное небо,
душа безмолвно воет на луну,
льдом обволакивает сердце,
и погружается во тьму,
где пустота, холодный ветер,
и шансов ни каких взлететь,
где от огня любви остался пепел,
всю песню не успев допеть ....

:smoke:

0

27

Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь, повернулась жизнь к тебе спиной, всё пройдёт, и ты ещё познаешь, воздух счастья, радость и покой, сердце по-другому вдруг забьётся, и душа почувствует покой, это счастье мягко прикоснётся, ласковой и нежною рукой

+1

28

Легко и просто не просить,
а самому брать всё что нужно,
смеяться в лица не натужно
и из любви веревки вить..
Легко и просто не давать,
смотреть в просящие ладони
и ждать, пока их не уронят
на оскверненную кровать..
И каяться в грехах пластом,
но оставаясь атеистом,
и быть всегда в костюме чистом
снаружи,а внутри пустом....

+1

29

Не злая я, хотя могу вцепиться в рожу.
Отходчива, но завожусь легко.
Переживаю, если порчу чью–то кожу
Ногтями, но не слишком глубоко.
Приятно трахнуть по башке бутылкой
Пока коньяк с виска стекает в рот,
Прикинуться накрашенной блондинкой,
Обидчику рвануть с корнями болт.
Легко от судорог впадаю в кому,
Картина не для нервных, повторю.
Я мастерски владею гнутым ломом
За ваше "мяу" шёпотом - Убью!

0

30

Я не желаю больше слушать тишину, в которой слышно лишь моё дыханье, в которой без ответа ожиданье на шее затянуло мне струну..Я не желаю больше видеть серый мир, в котором вместо птиц порхают тени, в котором люди встали на колени и Время их безжалостный кумир..Я не желаю больше рыскать в темноте, пытаясь выбрать верную дорогу, которая меня направит к Богу, а не кружить заставит в суете..Я не желаю больше..Может в этом суть? Все дело в том, что нежеланья мало и без желаний жизнь колодцем стала, в котором ничего не зачерпнуть...?

+1

31

любила демона когда-то, и он меня, наверное любил... забуду все твои красивые слова, и кто сказал, что сердце не обманешь?упрямо спину распрямив, буду наконец-то жить спокойно,ты сам мне говорил, что я достойна, чтоб подарить мне целый мир, я полюблю и даже выйду замуж,за встречного с глазами, как листва, и с ним я превращу все сказки в быль,забуду чувства, что когда-то были

+1

32

Она - это правда, истина, суть,
она вечно там, где ее не просят
она не дает по ночам заснуть
она любого в момент подкосит
затягивается на наших шеях
безжалостно, как гаротта
пролазит в любые щели
не лезет ни в одни ворота
получи, распишись, выдай!
и при этом глядит в глаза
наливающиеся обидой
потому что она не за
потому что она против
потому что она морок
бьёт, как в щепки река плотик,
о бурлящий на ней порог.
Она рядом, неуловима,
но внезапно всегда видна,
и подталкивает в спину
рядом с пропастями без дна
но ее все равно ищут
за нее убивать готовы
потому что без этой пищи
ничего не начнется снова
пусть она по живому режет
пусть на части нас мелко рвет
но она как рассвет брезжит
тем, кто зная её живет..

+1