Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о нацизме

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

#p447360,Karlych написал(а):

интересно, а если я напишу на майке "я русский?" меня тож повяжут политсаи?

все возможно))

0

22

#p447361,Некто написал(а):

все возможно))

куради райск...
ляхевад неед политсайникуд он персе...

0

23

#p447368,Karlych написал(а):

куради райск...
ляхевад неед политсайникуд он персе...

переведи

0

24

это в адрес политсаев...

0

25

#p447370,Karlych написал(а):

это в адрес политсаев...

переведи....ато начну кричать,топать ногами и кататься по полу.....

0

26

#p447373,Некто написал(а):

начну кричать,топать ногами и кататься по полу...

вот нацики ошалеют  :D

0

27

Россия для русских
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Россия для русских» — один из лозунгов русских националистов. Данный лозунг в различных исполнениях произносили русские полководцы, генералы, учёные, писатели, философы, а также император Александр III.

Я лично тоже так думаю.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bq10.gif

0

28

#p447413,KoJIgbIpb написал(а):

Я лично тоже так думаю.

хм... а что же делать например с татарами?  :question:

0

29

Пусть живут счастливо, русские не против.

0

30

В столице Латвии - Риге - 16 марта прошло ставшее уже традиционным шествие легионеров Waffen-SS. Акция, посвященная памяти солдат подразделений фашистской Германии, началась с богослужения в Домском соборе.

Затем участники шествия в память о латышских легионерах SS возложили цветы к памятнику свободы. В мероприятии приняли участие депутаты латвийского парламента - сейма, в частности члены национал-консервативной партии "Отечеству и свободе/ДННЛ". За порядком в городе следили несколько сотен полицейских. Никаких инцидентов отмечено не было.

Свою акцию в центре Риги в пятницу провели и антифашисты. Лидеры антифашистских движений возложили венки к памятнику Свободы в память о жертвах преступлений гитлеровского режима, сообщают латвийские СМИ. Кроме того, представители "Объединения против нацизма" установили вдоль маршрута нацистского шествия деревянные столбы в форме виселиц, на которых размещены фотографии узников концлагерей.

Член националистического объединения Visu Latvijai! ("Все для Латвии") Янис Силс с соратниками принес к Домскому собору плакаты для шествия легионеров СС, на которых изображены перечеркнутые свастика, серп и молот, а также содержится призыв "Нет оккупационной власти! Да - свободной Латвии!".

Радикальный националист Улдис Фрейманис принес к собору плакат с коллажем, имитирующим сюжет картины Ильи Репина "Бурлаки на Волге". Вместо бурлаков на плакате изображены депутаты сейма от объединения "Центр согласия". Эта политическая организация, возглавляемая мэром Риги Нилом Ушаковым, пользуется поддержкой у русскоязычного населения. На барже плывет соратник Лимонова, известный нацбол Владимир Линдерман, который держит в руках флаг Израиля.

Напомним, дивизия латышских легионеров СС принимала непосредственное участие в карательных акциях против советских граждан на территориях Ленинградской и Новгородской областей. В 1943г. части дивизии участвовали в карательных операциях против советских партизан в районах городов Невель, Опочка и Псков (тогда в 3 км от Пскова ими были расстреляны 560 человек).

Латышские легионеры СС принимали участие в зверских убийствах захваченных в плен советских солдат, включая женщин. Также они совершали убийства на территории Польши. Так, известен факт расправы над 32 пленными польскими бойцами: латышские легионеры связали их колючей проволокой, облили бензином и сожгли заживо в закрытом овине_______________________________________________
Это одна из выдержек,каждый год одно и тоже,только теперь эта нац партия входит в правительство и участников "парада"с каждым годом всё больше...

0

31

Может поначалу поймем сами термины?
Нацизм что? Национализм что? Нацио - народ.
ОДин термин о насмехающихся над другими. Другой термин о уважающих своих. Разница? Одни разрушают, другие строят.

0