Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крушение НЛО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В мире происходят удивительные события, но не о многих из них можно прочесть в прессе. В Саудовской Аравии, например, на прошлой неделе миллионы людей стали очевидцами того, что можно назвать крушением НЛО. В Интернете сразу же появилось множество фото и видео этого события.

На различных арабских форумах то и дело всплывают сообщения людей, заявляющих, что они стали свидетелями явления, описываемого даже в прессе Саудовской Аравии, известной своей консервативностью, как либо крушение НЛО, либо же его маневр, совершенный ради устрашения людей. Иные полагают, что это мог быть астероид или искусственный спутник. Очевидцы ожидают каких бы то ни было разъяснений от местной метеослужбы, но их все еще не последовало.
Далее видео и подробности происшествия.

А произошло следующее: в среду седьмого января, вскоре после вечерней молитвы, люди услышали громкий непонятный звук, сопровождаемый пучком яркого света, пронзившего небо с запада на восток – от провинции Эль-Касим в сторону столицы страны Эр-Рияд. В прошлом местные жители не раз видели метеориты, поэтому на этот раз уверенно заявляют, что объект не подпадал под их обычное описание: он светился зелено-голубым светом и разбрасывал снопы зеленых искр.

Как сказал один из свидетелей, «никто раньше подобного не видел».

Довольно странно, что этот инцидент не был высветлен в иностранной прессе, ведь сияние было видно даже из Кувейте. Не на шутку перепуганные очевидцы молились, некоторые писали в сети, что таким образом Бог высказывает свое негодование по поводу конфликта в секторе Газы. Жители района столкновения объекта с землей сообщают, что слышали громкий взрыв, после которого последовала ощутимая дрожь земли. Правительство страны не озвучило никакой из версий случившегося, но сообщается, что весь район оцеплен.

http://ufo.ck.ua/index.php/sections-of- … 19/1332--0

0

2

Жаль, что это видео ничего не доказывает. Это мог быть осколок спутника, их на орбите видимо-невидимо, и сыпятся они на Землю с завидной регулярностью)
Вот бы воочию увидеть, а лучше потрогать летающую тарелочку http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

3

Тигрушка написал(а):

Вот бы воочию увидеть

не советую ...не советую да же думать об этом и тем более хотеть этого.

кстати про видео что выше говорят что это запуск ракеты перемотаный в обратку...

0

4

TiTaN написал(а):

запуск ракеты перемотаный в обратку.

Прелесть)) http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif

TiTaN написал(а):

не советую да же думать об этом

А вот это ещё почему? Ну хоть немножко то можно?))

0

5

Тигрушка написал(а):

А вот это ещё почему? Ну хоть немножко то можно?))

потому что в 99 % случаях появление нло предвещает проблемы. как хотите ваше право...

+1

6

TiTaN написал(а):

случаях появление нло предвещает проблемы.

а ты видел нло?)

0

7

видно только вспышку света, с чего все  взяли что это НЛО? И ведь если это крушение,то сама тарелка должна была упасть на землю...на земле должны остатся какие-то остатки от этого объекта, а почему-то нет никакой информации об этом!

0

8

Meneltor написал(а):

а ты видел нло?)

возможно, а возможно это был просто спутник....

0

9

Jysenka написал(а):

видно только вспышку света, с чего все  взяли что это НЛО? И ведь если это крушение,то сама тарелка должна была упасть на землю...на земле должны остатся какие-то остатки от этого объекта, а почему-то нет никакой информации об этом!

:question:

0

10

это инопланетяне с планеты Сириус прилетели чтобы захавать наши мозги! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif 
а что в метеориты уже никто не верит чтоли? когда падает небольшой метеорит, а это периодически случается, то примерно происходит тоже самое что на видео.

0