Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю как быть)))


Не знаю как быть)))

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Karlych написал(а):

вот такую крепость нада брать!

доспехи уже собрал? :D

Вербина написал(а):

Очень боюсь любви, разочарований.

Бояться не надо.Без этого все равно не бывает. Но потом иммунитет должен выработаться.Правда не у всех. У меня лично слабенький выработался :dontknow:

Виктория_Невская написал(а):

Почему нельзя найти нормального мужчину холостого,либо уже разведенного

Так в жизни как в кино...когда смотришь фильм ,думаешь, так ВОТ ТАК надо было поступить герою...но если б он так поступил-то и фильм закончился на первой серии...

Вот и в жизни...если бы все поступали  правильно, то мир был бы идеален. Я за такой мир! Но в реале столько предательства и боли...

И тем не менее надо жить, любить, доверять,обжигаться, и снова влюбляться...жизнь так быстротечна...не стоит этого бояться.

о,почти стих :flirt:

0

22

olena написал(а):

если бы все поступали  правильно, то мир был бы идеален

Да думаю что люди то разные,кто-то следует эмоциям,кто-то чувствам,а кто-то разуму и т.п.Каждый же из своего чего-то исходит.
А тут,человеку плохо от того что ему кажется что он любит!я конечно предпологаю что за одну жизнь мы можем полюбить и не одного человека,но от этой любви нам не должно быть плохо и мы не должны кажетсялюбить!

0

23

мммда.. не хотела бы я иметь такую подругу...думает она, или ей это только так кажется... "Чего-то хочется: то ли замуж, то ли семечек..." Бред какой-то. Фраза из "Очем говорят мужчины" приходит: Вот поэтому я и не женюсь))))

+1

24

На мой взгляд, Вам самой нужно четко определить, что Вы хотите от этих отношений. Как говорят психологи, попытайтесь "выйти на балкон" над этой ситуацией, хотя предвижу, что это будет сложно...но попытаться надо...трезво и честно взгляните на свои отношения со своим мужем и с мужем Вашей приятельницы...Так ли Вам не интересен Ваш муж? Действительно ли все умерло и осталась только привязанность или привычка? Представьте, что у него тоже есть другая женщина...Что Вы чувствуете при этой мысли?...Есть ли есть хоть малейший укол ревности или самолюбия, советую задуматься...Может быть Вам просто захотелось разнообразия, взрыва эмоций, адреналина?...И потом, мне не понятно, что предгалает Вам Ваш возлюбленный? Возможно он и не собирается ничего менять с своей жизни и просто, так же как Вы, хотел порезвиться...Опять же немаловажный вопрос, есть ли в Ваших парах дети?...Лично мне Ваша ситуация видится так: банальный адюльтер, допускаю, что очень яркий и захватывающий, но не более...тем более, если Вы встречаетесь менее года, когда чувства идут по нарастающей...но это пройдет...советую Вам насытиться этим, наиграться от души и   эмоциональном плане вязять от этой ситуации все, что возможно, потому что остановиться Вы все равно не сможете, пока накал чувств сколько нибудь не пройдет...но делать это ОЧЕНЬ осторожно и здраво, что бы Ваши вторые половинки ни сном не духом ничего не прознали...измена тоже требует определенного искусства...семейная жизнь и личная - это могут быть совершенно две разные жизни! Живите ярко, смейтесь громко, чувствуйте тонко, радуйтесь, но берегите тех, кто рядом с Вами и кто Вас любит! Не делайте глупых поступков, о которых потом будете жалеть! Будьте УМНОЙ женщиной! Желаю Вам счастья!

0

25

Guliko написал(а):

мммда.. не хотела бы я иметь такую подругу...думает она, или ей это только так кажется... "Чего-то хочется: то ли замуж, то ли семечек..." Бред какой-то. Фраза из "Очем говорят мужчины" приходит: Вот поэтому я и не женюсь))))

Присоединяюсь! Здесь видимо надо четко понимать что не твое. А кстати (вопрос автору) нет опасения что за Вашей спиной кто-то встречается с ВАШИМ мужем???

0

26

Guliko написал(а):

не хотела бы я иметь такую подругу

А я хотела подруг своих сос воим молодым челвоеком познакомить...теперь я что-то сомневаюсь=)

0

27

нигде  не знаешь где найдешь где потеряешь

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю как быть)))