Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясновидящие (2)

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Ясновидящие / Экстрасенсы

хочу вновь поднять такую тему... (была когда-то в 2008 году...)

обращались ли вы сами, ваши родственники или знакомые когда-нибудь к ясновидящим?

доверяете ли вы информации в СМИ о Ясновидящих вообще?

есть ли среди вас поклонники телевизионного проекта "Битва экстрасенсов"?

--------------------------------------------

реклама на Главной Форума. написано Ясновидец, а на фото - девушка  ^^

0

2

Karlych написал(а):

обращались ли вы сами, ваши родственники или знакомые когда-нибудь к ясновидящим?

доверяете ли вы информации в СМИ о Ясновидящих вообще?

не обращался, и не верю во все это.

Karlych написал(а):

есть ли среди вас поклонники телевизионного проекта "Битва экстрасенсов"?

моё мнение это вообще все наиграно показывают

0

3

На счет битвы согласна с Meneltor, а про таких людей. Каждый человек ясновидец, только это с детства все подавляют. У кого то больше, у кого то меньше. Любой человек при желании в себе может это развить. Просто людям, которым больше это открыто, легче вот и все. Никакого особенного гена у ясновидцев нету, на эту тему есть хорошая книга Сергее Фрумкина "Улей" хоть и фантастика, но суть хорошо показывает.
К таким людям я не обращалась. Но у меня мама ведьма, ведунья, как угодно можно называть. В церкви ее не любят, священник глядя в глаза сбивается и все тому подобное. Она этим раньше увлекалась, эзотерикой, всякими штучками, сейчас ей это надоело.

0

4

Karlych написал(а):

есть ли среди вас поклонники телевизионного проекта "Битва экстрасенсов"?

Не смотрю...мое мнение- все, что нам показывают-битвы,конкурсы и т.д. -это все шоу.

Что касается ясновидящих-они есть, но их, настоящих, очень мало. Живут они в бедности, потому что денег не имеют право требовать за этот свой дар...иначе он пропадет.В основном сейчас идет выкачка денег.по ТВ  у нас идет повальная реклама...и сразу стоимость услуг...да такая, что зашибись...а без денег они и разговаривать не станут.Многие ведутся...наивные...или отчаявшиеся...

0

5

olena написал(а):

Живут они в бедности, потому что денег не имеют право требовать за этот свой дар... иначе он пропадет

хм... ну не знаю... может ли это как-то быть взаимосвязано...

думаю так:
уж если человек обладает каким-то даром,
то он им обладает независимо от того,
берёт он деньги используя дар или нет.

0

6

На сколько я знаю, для таких людей грех деньги брать. У меня мама если кого то лечила, она за это ни в коем случае деньги не брала и даже не просила, сами предлагали, но отказывалась, чаще продуктами или еще что-то.

0

7

не вижу взаимосвязи между даром и деньгами...

Queen Wind написал(а):

деньги не брала и даже не просила, сами предлагали,
но отказывалась, чаще продуктами или еще что-то.

напомню: деньги - тотже товар, что и продукты или еще что-то...

поэтому всё это надумано - продукты можно брать, а деньги нет.

0

8

Нет, разница есть.Просто  смотри, вот занимается человек лечением, он не работает, ему может некогда даже тот же огород завести. А кушать-то надо? Это просто благодарность, ведь он тратит много своей энергии, он сам может потом болеть. А когда требуют плату-это как-бы продавать свой дар, наживаться на этом.

Опять  же я в этих тонкостях не шарю, так , понаслышке.

.

0

9

Сообщение для olena

какой, блин, огород???  :D

вот смотри сюда:

"вот занимается человек лечением, он не работает, ему может некогда даже тот же огород завести.
А кушать-то надо?
Это просто благодарность, ведь он тратит много своей энергии, он сам может потом болеть
..."

а теперь сюда:

"вот занимается человек лечением, он не работает, ему может некогда на работу сходить, денег заработать.
А кушать-то надо?
Это просто благодарность, ведь он тратит много своей энергии, он сам может потом болеть
..."

в чём разница-то?

нафиг мне эти огурцы? солить? у меня и кадки-то нет. не купил. не начто...
а деньги - товар, который я могу обменять на любой другой товар.
вопрос лишь в количестве.

это азы экономики.
от др.-греч. эйкос - дом и номос - закон
т.е. правила ведения домашнего хозяйства...

0

10

зато ясновидение это не работа, ты помогаешь людям, а не карьеру на людях делаешь!

0

11

адвокат - тоже помогает людям. но за деньги. за немаленькие.

только как правило, потом в суде разыгрывается спектакль,
где уже всё заранее распределено. роли, деньги, сроки...

хотя, соглашусь, что ясновидение это не работа - это дар.
как и ум юриста - дар... (+учёба и работа над собой)

0

12

Karlych написал(а):

в чём разница-то?

разница в том, что одни на этом дома трехэтажные строят, и дурят людей, а другие помогают да так в нищете и умирают.

0

13

так вот... мы и дошли до сути:

разница не в том - что брать, а в том - сколько...

0

14

и главное - за что...

0

15

Karlych написал(а):

и главное - за что...

вот то-то и оно...чаще за самообан и иллюзии...а время для лечения люди упускают...

0

16

olena написал(а):

а время для лечения люди упускают...

или для поиска пропавших...

0

17

Karlych написал(а):

или для поиска пропавших...

вот это действительно помощь!

0

18

Никогда и ни к кому не обращалась.Однажды произошла встреча с одним мужчиной,который с помощью рамок определния патологических зон,рассказал о моем будущем,сказал он не много,но я жалею что выслушала его (незнаю,насколько это правда все).Теперь появляются сомнения,то ли я делаю,что привдеет меня именно к тому что узнала!

0

19

Сообщение для Виктория_Невская

Надо забыть все, о чем он говорил,  что б не зависеть от услышанного.И жить дальше, без этих привязок. А вообще ничего хорошего от всех этих предсказаний не бывает...в основном.

0

20

Сообщение для olena Согласна с вами,но а если эта информация хорошая?

0