Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С одной стороны секс - часть интимных от...


С одной стороны секс - часть интимных от...

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Queen Wind написал(а):

это уже какая то прости господи получается...таких людей я не понимала никогда...мда...

Понимать то вобщем нечего. Кому-то нравится выращивать цветы в горшках, а кому-то разнообразные формы секса в том числе и в компании.

Вы такой не станете. Как и такой человек Вами.

Вопрос в другом правы ли такие люди ? 

Ведь действительно с одной стороны это полезно для здоровья (если не учитвать риск вен. заболеваний конечно).
Делает жизнь радостнее.

Но с другой не теряется ли что-то при этом ?

Отредактировано mirek (2011-01-05 09:07)

0

22

mirek написал(а):

Но с другой не теряется ли что-то при этом ?

ага мозги теряются где ,а в месте с ними разумность...

знаете есть такой способ оценки ситуации ...взглянуть со стороны на эту ситуацию...представить на месте главного персонажа...разных людей...и потом сделать вывод...

+1

23

представьте если бы так утверждали ваши дети? ваша мама ? или родственники !!!это нормально???

0

24

mirek написал(а):

разнообразные формы секса в том числе и в компании.

гоподи.... даже в дикой природе... у диких животных такого нет!!!

mirek написал(а):

Но с другой не теряется ли что-то при этом ?

ага... человечность... в отключке всё, кроме ентого места

+1

25

TiTaN написал(а):

представьте если бы так утверждали ваши дети? ваша мама ? или родственники !!!это нормально???

Вобще нормально это или нет я не знаю.

А коллекционировать почтовые марки это нормально ?

ТатУшка написал(а):

гоподи.... даже в дикой природе... у диких животных такого нет!!!

Но ведь такие люди есть на самом деле. Я знаю таких людей.

Вот и я не уверен - а хорошо так развлекаться или нет ?

Но такое увлечение свойственно как женщинам так и мужчинам в равной мере.

Кроме того я естественно имею ввиду людей не преследующих корыстные цели.
Ведь зарабатывать так можно тоже. Мои вопросы касаются людей, которые так только развлекаются.

Отредактировано mirek (2011-01-05 14:24)

0

26

mirek написал(а):

Ведь действительно с одной стороны это полезно для здоровья (если не учитвать риск вен. заболеваний конечно).
Делает жизнь радостнее.

Секс полезен для здоровья с одним партнером, когда их много, если девушек касаться они затасканые становятся....и ничего полезного точно нету

0

27

mirek написал(а):

Вобще нормально это или нет я не знаю.

А коллекционировать почтовые марки это нормально ?

да это нормально...вот скальпы коллекционировать это уже ненормально...особенно если человек их сам снимает...

для того и мозг существует что бы понимать разницу...

+1

28

mirek написал(а):

Но ведь такие люди есть на самом деле. Я знаю таких людей.

Вот и я не уверен - а хорошо так развлекаться или нет ?

Вот и я не уверен  когда Гитлер отдавал приказы об уничтожении евреев это было хорошо или нет? я просто сомневаюсь...кто как думает?

0

29

Queen Wind написал(а):

они затасканые становятся

это еще мягко сказано...

0

30

mirek написал(а):

Мои вопросы касаются людей, которые так только развлекаются

mirek... название темки "...  пользу или вред?" .. ну и назвал бы "Хто любит групповушку ответьте на мои вопросы"

Queen Wind написал(а):

Секс полезен для здоровья с одним партнером, когда их много, если девушек касаться они затасканые становятся....и ничего полезного точно нету

Светусь, согласна... с одним партнёром полезен для женщин... для мужчин, к сожалению, полезно несколько партнёрш.

0

31

ТатУшка написал(а):

для мужчин, к сожалению, полезно несколько партнёрш.

Обойдутся и одной  :D  Вреда от одной точно не будет : )

0

32

TiTaN написал(а):

Вот и я не уверен  когда Гитлер отдавал приказы об уничтожении евреев это было хорошо или нет? я просто сомневаюсь...кто как думает?

Во первых не надо сравнивать с какими-то ужасами как Гитлер.

Ведь в этом случае евреям было плохо :)

А в случае сексуальной раскрепощенности всем хорошо. И никому от этого нет вреда.

0

33

mirek написал(а):

А в случае сексуальной раскрепощенности всем хорошо. И никому от этого нет вреда.

А про общество вы не забыли случаем?

Это вроде истории об алкашах...

вроде никому не мешают...и им хорошо и кампаниям которые алкоголь продают хорошо...а про общество забыли...про деградацию...

так же и тут ...молодежь совращают...потому и появляются всякие психи...

+1

34

Queen Wind написал(а):

Вреда от одной точно не будет : )

Сразу нет конечно. Но спустя эн время....  начинают капризничать, плохое настроение, аппетит пропадает, то тут болит то там ...качмар

0

35

ТатУшка написал(а):

начинают капризничать, плохое настроение, аппетит пропадает, то тут болит то там ...качмар

Никогда не знала об этом...

0

36

mirek написал(а):

Во первых не надо сравнивать с какими-то ужасами как Гитлер.

Ведь в этом случае евреям было плохо

а Гитлер не такой ужасный в принципе...если сравнивать его и церковь то Гитлер просто святой какой то получается...

+1

37

TiTaN написал(а):

а Гитлер не такой ужасный в принципе...если сравнивать его и церковь то Гитлер просто святой какой то получается...

Это точно

0

38

TiTaN написал(а):

А про общество вы не забыли случаем?
Это вроде истории об алкашах...
вроде никому не мешают...и им хорошо и кампаниям которые алкоголь продают хорошо...а про общество забыли...про деградацию...

Алкаши причиняют вред своему здоровью. Как результат они будут сидеть на шее общества.

Так как не смогут работать.

А в случае с сексуальной раскрепощенностью люди наоборот здоровее.

Опять разница очень большая.

0

39

mirek написал(а):

А в случае с сексуальной раскрепощенностью люди наоборот здоровее.

Опять разница очень большая.

Нифига они не здоровее, да и ума врятли  у таких людей много, вечное чувство собственной важности и своего удовольствие.

0

40

mirek написал(а):

А в случае с сексуальной раскрепощенностью люди наоборот здоровее.

Чем здоровее??? Морально? Физически? Нравственно? да общество благодаря таким как они Прогнивает насквозь!!!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С одной стороны секс - часть интимных от...