Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К@теринка

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

К@теринка написал(а):

летом хочу начать ходить на курсы вождения.....

на курсы всякие зимой надо ходить, когда на улице холодильник) а летом. когда все будут на пляжАх прохлаждаться...будет оч обидно сидеть гедто и грызть гранит))
лучше подцепи летом какогонибудь чувака на хорошем авто...))

0

22

К@теринка написал(а):

Ну поувлекаться  успела пока еще не многим, но кое-что успела=) графика, живопись, оригами ну и так мелкое рукотворение=) Сейчас по части спорта начинаю баловаться скалолазаньем заниматся пытаюсь=), правда тяжко т.к. высоты боюсь=(  сейчас лыжи и коньки (на сноут пока не осмелилась), летом хочу начать ходить на курсы вождения..... сейчас времени не хватает=)

Крутая.) Молоца!  :flag:

+1

23

никанет написал(а):

на курсы всякие зимой надо ходить, когда на улице холодильник) а летом. когда все будут на пляжАх прохлаждаться...будет оч обидно сидеть гедто и грызть гранит))

ну может ты и прав=) Но только у меня сейчас и так какая то храническая усталость.... А летом проще и на дорогах легче будет. У меня возле работы как раз автошкола открылась=)

0

24

Катюшка привет)))
Как дела? Настроение?

0

25

Приветик! Все супер.... Не могу на форум вырваться!=)))) Уже народ приходит с рождеством позравляют....=) Ты как что интересного???

0

26

К@теринка написал(а):

Ты как что интересного???

Суперрр... настроение поднялоооось)))

0

27

Так енто клево!!!=) Даже у меня еще лучше стало!=)

0

28

К@теринка написал(а):

Даже у меня еще лучше стало!=)

А то! Погодка супер или не балует?

0

29

ну дома супер на улице ужасть... у нас уже -34=( , а вчера до 40 было...

0

30

К@теринка написал(а):

у нас уже -34=( , а вчера до 40 было..

Ой ёёё... ты милая береги себя))), болеть низяяяя
Гадать будешь ночью?

0

31

К@теринка написал(а):

у нас уже -34=( , а вчера до 40 было...

Каак я тебя понимаю : ) Мы кстати рядом живем : ) Всего часов 6 езды на автобусе : )

0

32

а енто гиде???=)

0

33

Новокузнецк, я этим летом кстати ездила в Новосиб : )к друзьям и у меня брат сейчас там учиться

0

34

Классно так мы совсем ряяядышком! :nope:

0

35

К@теринка написал(а):

Классно так мы совсем ряяядышком! :nope:

:yep:

0

36

Кстати, про скалолазание, у меня папа 20 лет этим занимался : ) По горам лазил, причем он на алтае вырос, там учились на натуральных горах : ) так сказать.

0

37

=) ну там конечно и скалы ого-го и природа красивая, нуа я у нас на собках учусь=) Буготакские сопки!=)

0