Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Dreamer надеется приобщиться к Вашему прекрасному форуму))


Dreamer надеется приобщиться к Вашему прекрасному форуму))

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Сообщение для Лу Почему тебя так долго не было.Скучала...

0

42

Dreаmer написал(а):

.. простите, к сожалению, никак не могу.. будет трудно)

странно,ну да ладно)

+1

43

RanDom написал(а):

Блииин,а я то не знаю,скажите мнеее....

ну вот как можно быть такой невнимательной?))

Dreаmer написал(а):

я буду очень благодарна, если мы более не будем возвращаться к этому вопросу.

он обиделся?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif   Извините...)

Dreаmer написал(а):

м.. не знаю, мне удобнее общаться на вы.. На "ты" общаюсь лишь с близкими.. или когда этого требуют условия социума (ну, например, с одногруппниками... ибо так принято, а мне не охота обострять на себе внимание еще больше)..

ого....ну чтож, в таком случае я Евгения, приятно познакомится с Вами))

0

44

Jysenka написал(а):

он обиделся?

на обиженных воду возят
Сообщение для Jysenka

)

0

45

Лу написал(а):

Здравствуйте..)располагайтесь.будет приятно с Вами когда-нибудь пообщаться)

Спасибо) взаимно..))

0

46

Jysenka написал(а):

ну чтож, в таком случае я Евгения, приятно познакомится с Вами))

взаимно, Евгения)

0

47

варвара написал(а):

Почему тебя так долго не было.Скучала...

эм...дела кое какие делала..)я тоже скучала по общению..)

0

48

Dreаmer написал(а):

хм.. не знаю, мне удобнее общаться на вы.. На "ты" общаюсь лишь с близкими.. или когда этого требуют условия социума (ну, например, с одногруппниками... ибо так принято, а мне не охота обострять на себе внимание еще больше)..

странно...)))

Dreаmer написал(а):

P.S. я буду очень благодарна, если мы более не будем возвращаться к этому вопросу.

Хорошо,как скажите http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif 
Сообщение для TiTaN Вредина :playful:

0

49

Jysenka написал(а):

ну вот как можно быть такой невнимательной?))

Так не было меня,не видела я)))так бы обязательно заметила)))а вы тут все зоркие смотрю,но я и так поняла хто это))

Meneltor написал(а):

на обиженных воду возят

:yep:

0

50

RanDom написал(а):

Так не было меня,не видела я)))так бы обязательно заметила)))а вы тут все зоркие смотрю,но я и так поняла хто это))

ну не поняла и не надо :Р  Надо быть внимательней и хоть иногда смотреть кто чем занимается на форуме)) Хотя,может даже это и к лучшему,что  не знаешь...))
Сообщение для Dreаmer Елена, а на кого Вы учитесь,если не секрет? Просто на нашем форуме довольно разнообразные специальности/профессии у всех, и достаточно интересно кто у нас еще имеется :)

0

51

:flag:

0

52

Jysenka написал(а):

Сообщение для Dreаmer Елена, а на кого Вы учитесь,если не секрет? Просто на нашем форуме довольно разнообразные специальности/профессии у всех, и достаточно интересно кто у нас еще имеется

) ничего интересного.. учусь на экономиста.. так сложилась, что пришлось туда идти.. Собственно, "горка".. хоть и учусь с отличием, но повышенная стипендия ведь не гарантирует наличие интереса)) поэтому думаю бросать или учиться параллельно. Сейчас думаю о том, куда поступать.. на художника, психолога или переводчика)

0

53

Сообщение для варвара
Добрый :)

0

54

Сообщение для Dreаmer
:flag:  приветик)) как настроение?)

0

55

Ilmarinen написал(а):

приветик)) как настроение?)

доброе утро.. да так, могло быть и лучше.. , но могло быть и хуже.. А вы как?

0

56

Dreаmer написал(а):

доброе утро..

у вас ещё утро  ^^  а у нас уже день..) даже вечер скоро))

Dreаmer написал(а):

. А вы как?

да мы, в принципе, так же, как и Вы... нормально в общем)

как день проводите?)

0

57

Dreаmer написал(а):

. Сейчас думаю о том, куда поступать.. на художника, психолога или переводчика)

Значит Вы рисуете? Очень любопытно! А что обычно можно увидеть на ваших картинах?) А вообще все эти 3 профессии вполне достойные, трудный выбор я бы даже сказала.

0

58

Ilmarinen написал(а):

у вас ещё утро    а у нас уже день..) даже вечер скоро))

а у вас это где?) (собственно, уже час дня "у нас") просто как-то я еще не ощутила этот день..

Ilmarinen написал(а):

как день проводите?)

покормила птиц..)) мне это всегда поднимает настроение)) .. почитала немного о йоге (думаю начать заниматься) и еще другую книгу Аллана и Барбары Пиз (я размещала тест из этой книги).. А остальные вещи банальны)
А как проходит ваш день?

0

59

Jysenka написал(а):

Значит Вы рисуете? Очень любопытно! А что обычно можно увидеть на ваших картинах?) А вообще все эти 3 профессии вполне достойные, трудный выбор я бы даже сказала.

собственно, уже не рисую три года.. А так с детства рисовала) Люблю рисовать .. хм.. думаю, это в основном природа.. Ее такая переменчивая, но всегда завораживающая красота.. Еще хотелось бы рисовать мультики для детей)) Красивые, светлые, добрые)) Очень люблю творчество Томаса Кинкейда.. Думаю, если воспряну духом настолько, чтобы опять взять в руки кисти, то попытаюсь создать что-то такое же... м.. это не передать словами) его работы нужно только смотреть..
Да, выбор трудный)) да и институт не легко бросить, они меня так просто не отпустят.. я просто уже не раз пыталась уйти.. Они думают, что если я "батан года", то мне это нравится.. Они (преподы, студенты) почему-то думают, что я какой-то мега продвинутый и любящий экономику человек.., а я отличаюсь лишь тем, что учусь.. всего лишь..

эх.. что-то я так много написала.. ну да ладно, я такая какая есть.. к сожалению)

0

60

Dreаmer написал(а):

а у вас это где?)

у нас это в России, а именно на Урале :)

Dreаmer написал(а):

А как проходит ваш день?

ну а наш день проходит в 10 раз проще)))
примерная схема: спать-есть-комп-гулять(гости)-есть-спать  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Dreamer надеется приобщиться к Вашему прекрасному форуму))