Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы считаете,секс на первом свидании-...


Как вы считаете,секс на первом свидании-...

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Как вы считаете,секс на первом свидании-это вполне естественное заключение встречи,или все-же это то,на что вы никогда не согласитесь?

0

2

Хм....было как то, не понравилось. Лучше не спешить с этим.

0

3

Queen Wind написал(а):

Лучше не спешить с этим.

Согласна

0

4

Queen Wind написал(а):

Хм....было как то, не понравилось. Лучше не спешить с этим.

ТатУшка написал(а):

Согласна

почему?)

0

5

По всякому может быть...не скажу категорически нет. Если смоделировать ситуации, что случайно познакомившись с человеком и сразу в первый вечер секс---то 99,9% что НЕТ. А если человека знать заочно,то ли общаться в телефонном режиме, то ли просто даже переписываться, и чувства уже вполне определились, и ты просто уже тоскуешь по нему....то скорее всего , встретившись -99,9% секс возможен в первый вечер. Потому как ,повторюсь, чувства уже вполне сформировались, общение дало возможность лучше узнать и понять друг друга. Финал вполне закономерен. По крайней мере для взрослых людей-вполне допустимый вариант.

Моделируя ситуации, я не обобщаю,  это все же исключительно индивидуально.

+4

6

никанет написал(а):

почему?)

а куда спешить то?

0

7

ТатУшка написал(а):

а куда спешить то?

так если обоим хочется, почему нет) к томуж - сразу будешь знать...что он там из себя представляет0) может больше встречаться не захочется...атак - тока время потратишь

0

8

никанет написал(а):

что он там из себя представляет

если вот енто только и понравится?

никанет написал(а):

а так

а енто нет.... и что? кроме секиса больше ничего... кочмар

0

9

ТатУшка написал(а):

а енто нет.... и что? кроме секиса больше ничего... кочмар

а без него  куда? привязываться начнёте..а пото бац - и разочарование...через два месяца встречаний) и всё...

0

10

А вот действительно,зачем тратить свое и сужое время,если в итоге получится полный конфуз с этим делом?)

0

11

никанет написал(а):

а без него  куда?

никуда!... но не на первом же свидании

никанет написал(а):

через два месяца встречаний)

ой... срок встречаний через чур большой что-то

0

12

ТатУшка написал(а):

никуда!... но не на первом же свидании

а что..примета плохая?)

ТатУшка написал(а):

ой... срок встречаний через чур большой что-то

мм...какой срок оптимальный?)

0

13

Виктория_Невская написал(а):

зачем тратить свое и сужое время

это дело личное, не хочет человек тратить- не тратит...

лишь бы потом не было мучительно больно или стыдно все это вспоминать :D

потому как даже в дикой природе  животинки выбирают себе пару, не с разу спариваются с кем попало.

опять же, личное дело каждого, я  никогда не стану осуждать или возмущаться. кому как удобней....многие спешат жить, все успеть, ничего не упустить..

+1

14

никанет написал(а):

а что..примета плохая?)

ууу... шутник... а вообще...ДА

никанет написал(а):

какой срок оптимальный?)

у каждого свой

0

15

А знаете, если опять же смоделировать....

Вот встретились люди-и ТАКАЯ искра пробежала....ничего поделать нельзя, и так тянет друг к другу, то тоже , наверное возможно...

Просто если с каждым знакомым с первого свидания сразу секасом заниматься, то это уже ...сами понимаете, немного не так назвать можно...

И если  выбирать только  по сексуальным достижениям... :no:

А представляете, как тяжко жить  будет, если в постеле он СУПЕР, а  в жизни... вызывает  раздражение, все в нем не так....это ж сексуальная зависимость уже просто...

тоже ужОс

0

16

ТатУшка написал(а):

ууу... шутник... а вообще...ДА

вообщем, я думаю - тут от цели зависит
если девушка ищет себе суженного, чтобы строить семью, любить, детей ростить...то тут секс вообще не важен. сегодня он есть, завтра нет..это дело такое. тут главное - это какой человек

если барышня, а таких большинство в возрасте Вики, я полагаю...просто ищет себе МЧ, чтобы хорошо проводить время, трахаться...но при этом. чтобы ещё романтика была - в любофь поиграть типа, то да...есть необходимость всех этих игр...чувств, желаний, сроков и тд) тут - на первом както не айс...вместо романтичного кина - порнуха....

ну а если у девушки  нет цели пограть в лямур....то отягивать время и прочее - глупо...и неадекватно.

каждый сам решает чего хочет. главное - определённость) тогда вопросов возникать не будет)

+2

17

Сообщение для olena +1, всё от ситуации зависит=)
Для меня ситуация, когда влюбляешься с первого взгляда - исключена=) Нужно общение, причём достаточно долгое.

+1

18

Strong coffee написал(а):

Нужно общение, причём достаточно долгое.

И чем оно дольше, тем качественней и чувственней секс получается.

Опять же , я не обобщаю.

+1

19

olena написал(а):

И чем оно дольше, тем качественней и чувственней секс получается.

Опять же , я не обобщаю.

Да, исключения есть везде и всегда. Но в 99% это так и есть=)

0

20

Думаю,если человек хочет строить серьезные отношения,то секс на первом свидании это легкомысленно,если просто ради развлекухи,адреналин и все такое,то почему бы и нет.Это дело каждого.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы считаете,секс на первом свидании-...