Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Куда мы катимся....а вот раньше:


Куда мы катимся....а вот раньше:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эти правила вообще когда-нибудь, кто-нибудь соблюдал?))))

+1

2

Странно это или нет,но я всегда думаю о беременности(наверно по тому,что боюсь этого,или не готова быть мамочкой)
Извращений тоже нету=)
Вот 3 и 4ые пункты нравятся=)

0

3

А я думала.что всё это мои родители из собственных ошибок придумали, а оказывается они меня по "пролетарской" указивке воспитывали.Вот как получается. :D

Отредактировано варвара (2011-01-21 08:03)

0

4

я так полагаю, что брошюра эта вышла после борьбы послереволюционных камуняк с проституцией.

"С 1 мая 1918 г. все женщины с 18 до 32 лет объявляются государственной собственностью. Всякая девица, достигшая 18-летнего возраста и не вышедшая замуж, обязана под страхом строгого взыскания и наказания зарегистрироваться в бюро "свободной любви" при комиссариате призрения. Зарегистрированной в бюро "свободной любви" предоставляется право выбора мужчины в возрасте от 19 до 50 лет себе в сожители супруга... Мужчинам в возрасте от 19 до 50 лет предоставляется право выбора женщин, записавшихся в бюро, даже без согласия на то последних, в интересах государства. Дети, произошедшие от такого сожительства, поступают в собственность республики"

полный вариант можно почитать ТУТ

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Куда мы катимся....а вот раньше: