Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Теракт в Домодедово


Теракт в Домодедово

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.youtube.com/watch?v=3BwDP1jB4SI

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Взрыв произошел на втором этаже Домодедово, весь зал, где террорист привел в действие взрывное устройство и находились встречающие, залит кровью, передает корреспондент РИА Новости с места трагедии.

В настоящее время на месте, где работает следственная группа, находятся 17 тел погибших.

Выбиты стекла, кругом разбросаны личные вещи погибших и пострадавших, валяются перевернутые тележки для перевозки вещей, все покрыто слоем пыли, которая осела в результате взрывной волны.

На первом этаже также разбиты стекла лифтов и автоматических дверей, их выбивали люди, выбегавшие в панике из здания.

Зона блокирована сотрудниками милиции, на месте работают криминалисты, которые берут образцы, а также фотографируют вещи и тела погибших.

Судя по характеру взрыва, бомба была начинена металлическими элементами, потому что весь зал, коридоры, лестницы залиты кровью раненых.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5183590/

0

2

Ну что я могу сказать - все к этому и шло... :dontknow:

0

3

Ппц просто...зачем только это надо?! не понимаю...

0

4

Jysenka написал(а):

Ппц просто...зачем только это надо?! не понимаю...

ну как...все просто...управлять людьми...

0

5

кстати таксисты что творят ...

цены за проезд нереальные поднимают :D следовало от людей такого ожидать...ага все на этом держится...на деньгах...все душу готовы свою продать за кругленькую сумму...

0

6

Сообщение для TiTaN

вот скажем, у меня ютуб не грузится (сисадмин закрыл доступ)...

что тогда? я пролетел с новостью?

можно оформить первый пост так, чтобы было
понятно любому (даже мне) о чём сопстно тема?
что за событие, когда и где произошло? источник...

0

7

Сообщение для Karlych

24 января 2011 года в 16:32 в московском аэропорту Домодедово произошел взрыв. Погибли по разным версиям, более 30 человек, около 130 получили ранения. Бомба сработала в зоне международных прилетов. Взрыв официально признан терактом, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, взрыв совершил смертник, на теле которого была закреплена бомба, начиненная поражающими элементами.

вот кратко.....остальное почитай в интернете.....

печально.....ужасно...просто нет слов....

0

8

да... ужасно...

0

9

Karlych написал(а):

вот скажем, у меня ютуб не грузится (сисадмин закрыл доступ)...

o.O ну позже выложу...для тех кто не может посмотреть по ютубу достаточно просто включить новости по телевизору :yep:

0

10

Сообщение для TiTaN
вот теперь всё понятно...

0

11

В новостях утром сообщили,что погибло 35 человек,а 165 получили тяжёлые ранения. Весьмир скорбит о случившемся.Ведь мирное время и мирные жители гибнут от рук не людей,а чудовищ...

0

12

0

13

0

14

0

15

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Теракт в Домодедово