Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После работы

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Что делает ваша вторая половина после работы?
лежит на диване, смотрит телевизор

50% - 3
готовит мне вкусный ужин

16% - 1
садится за компьютер

16% - 1
несёт меня в спальню))

16% - 1
зависает в ванной

0% - 0
стесняюсь сказать))))

0% - 0
Голосов: 6

1

Собссно, всё просто. Ваш любимка приходит домой, вы его (её) встречаете, нежно целуете (в лучшем случае :rofl: ) ....а дальше?

http://s59.radikal.ru/i164/1101/06/86501b2ef7ca.jpg

0

2

У меня обычно у второй моей половинки один единственный вопрос, когда заходит домой.  :D Есть что поесть :D
Ну а потом кормлю естественно, рассказывает как день прошел, чего делал. Иногда

несёт меня в спальню))

0

3

Мermaid написал(а):

Иногда
несёт меня в спальню))

а из "поесть" морепродукты тоже любит?

а то смотри, шоб с порога на кухню не отнёс...  :D

0

4

Karlych написал(а):

а то смотри, шоб с порога на кухню не отнёс...  :D

Злодей  :D

0

5

сажусь за комп и читаю всякую хрень..

0

6

Руслан,как не стыдно,бывает и не "хрень",а приятные сообщения типа " новые тарифы на электроэнергию"

0

7

У моего мужа другой каждодневный вопрос : " Когда ты своих детей ( можно подумть они не его гены имеют...) за собой посуду мыть научишь?... :D

0

8

варвара написал(а):

типа " новые тарифы на электроэнергию"

:angry:  :mad:

0

9

:mad: согласна

Отредактировано варвара (2011-01-27 23:53)

0

10

ну я пока что не живу со своей любовью..но когда мои родители отъезжали на отдых или в командировку мне было одной страшно ночевать и со мной был мой парень...ну так вот..когда он приходил домой после всех своих дел,то сначала ел,потом телик смотрел,потом шёл к компу....)но вариант я выбрала "садится за компьютер")

0

11

:tomato:

0

12

у меня нету второй половины!!!!!

0

13

Лу написал(а):

но вариант я выбрала "садится за компьютер")

и мы все тебе дружно поверили...  :yep:

0

14

TiTaN написал(а):

у меня нету второй половины!!!!!

значит скоро будет)

0

15

Лу написал(а):

значит скоро будет)

:dontknow:

0

16

переодеться и уткнуться в телевизор ,если нас нет,программа - спорт,а есл мы дома- час читает газету....

0

17

Лу написал(а):

ну я пока что не живу со своей любовью..но когда мои родители отъезжали на отдых или в командировку мне было одной страшно ночевать и со мной был мой парень...ну так вот..когда он приходил домой после всех своих дел,то сначала ел,потом телик смотрел,потом шёл к компу....)но вариант я выбрала "садится за компьютер")

варвара написал(а):

переодеться и уткнуться в телевизор ,если нас нет,программа - спорт,а есл мы дома- час читает газету....

вот и я про то....куда мир катится....куда мужики нормальные деваются :rolleyes: , как будто к бабушкам на чай приходят....

0

18

Калинка написал(а):

как будто к бабушкам на чай приходят....

:D и то верно...

0

19

обычно я прихожу домой. настаиваю на том что бы меня никто не встречал, открываю с ключа. после работы я стеклянная, меня нельзя трогать и говорить со мной какое то время, пока не отойду от дня. мне нужно побыть одной, помолчать, никого не видеть. когда прихожу в себя, могу сходить поболтать уже)

0

20

По разному бывает . И от времени года зависит тоже . Если лето и жарко , то на озеро , купаться . А так в магазин заезжаю или на рынок , если купить что то надо . Когда домой приезжаю , сразу кошку кормлю , потом переодеваюсь и домашними делами занимаюсь . Потом отдыхаю .

0