Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...


Сегодня я Понял , Поняла...

Сообщений 241 страница 260 из 308

241

#p450566,Karlych написал(а):

ну и как же ты теперь без шарфика-то?

ну с "сожрал" я немножко преувеличила конечно, там дырочка... Поэтому придется ходить с дырявым)

0

242

Без женщин жить нельзя на свете, нет!
А, и захочешь - не дадут...

0

243

сегодня я понял что меня ценят сотрудники на работе))))))
а еще что ЗП мне почемут выдали большую))) но скрыл это http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

244

смертельно устала, морально и физически

0

245

Сегодня я поняла, что настоящих мужиков все меньше и меньше. Если за один минус они три подряд ставят просто так..без причины типа в отместку...так а что в реале тогда от них можно ожидать....

+2

246

не смотря ни на что я счастлива

0

247

Сегодня я поняла, что если в реальной жизни у человека все нормально с сексом-то он не будет  все время только о нем, родимом, и говорить...

0

248

к апельсинам лучше не приближаться
не стоит ставить шкаф рядом с кроватью

0

249

поняла, что нет предела тупизму)))

0

250

что нада больше есть, спать и...
меньше работать и сидеть в сетке...  :D

0

251

Жевать ментоловую жвачку на холодном ветру и одновременно курить, вредно для здоровья

0

252

шо с детьми уже никто не справляется... кроме меня.
видимо, и эт-то не на долго.  :dontknow:

0

253

пять деток в квартире - катастрофа!
что, где лежит? и когда они это успели?

0

254

#p450697,olena написал(а):

Сегодня я поняла, что настоящих мужиков все меньше и меньше. Если за один минус они три подряд ставят просто так..без причины типа в отместку...так а что в реале тогда от них можно ожидать....

У всех понятие о настоящих мужиках различные, так же как и представления мужчин о настоящих женщинах :D

У меня как то состоялся такой диалог:
-Я понял!
-Что ты понял?
-То что я должен понять.
-А что ты должен понять?
-То, что я рано или поздно все равно пойму.

После чего наступила пауза, а затем мы долго ржали. Не буду рассказывать когда, где и при каких обстаятельствах произошел диалог.

Отредактировано Kuper (2011-11-17 21:58)

0

255

Сообщение для Kuper

Это меня возмутил один инцидент на форуме, когда  такой вроде мужЫк, а повел себя ну как дитя малое...девушка свое личное мнение высказала, а за хамство поставила   ему минус....так он не нашёл ничего лучше, как просто поставить в отместку три минуса.Причем так...в разных темах и просто за чужие цитаты Вот это и навеяло такие мысли :dontknow:

А понятия всё же  не такие уж и разные.  Общие характеристики и пожелания - всем известны   :P

0

256

Раз уж мы с тобой сегодня тут дискутируем в разных темах. позволю себе сказать здесь (про общие характеристики), что у кого то такая характеристика как "женщина должна стоять у плиты" первоочередная и винить видимо его за это сложно, так же как и многие характеристики мужчен которые требуют женщины от мужчин.  :dontknow:
хамство и несдерженность граничащая с патологическим низостью встречаются на форумах и это не показатель исчезновения порядочности. Всегда и везде есть мерзкие личности.

Отредактировано Kuper (2011-11-17 22:22)

0

257

#p457028,Kuper написал(а):

и это не показатель исчезновения порядочности.

А вот в это я всегда свято верю  :yep:

И скажу честно-мне в жизни больше нормальных людей встречается :yep:

#p457028,Kuper написал(а):

Всегда и везде есть мерзкие личности.

Да куда ж от них денешься? да...встречаются и такие.

Главное, сталкиваясь с такимм не уподобляться и не опускаться до их уровня обьщения и поведения.

0

258

Сегодня я поняла, что вставать в 7 утра, куда полезнее, чем спать до обеда!

0

259

... что нада больше трескать орехов...
а то... сами знаете...
эти девчонки... все силы забирают :blush:

а на работе тоже нада шевелиться...
хоть иногда  :suspicious:

0

260

А я сегодня в очередной раз поняла, вернее прямо вот сейчас понимаю, что моя безотказность иногда меня достаёт...ну не могу я людям отказывать...и мучаюсь дурью с ними за компанию :sceptic:  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...