Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...


Сегодня я Понял , Поняла...

Сообщений 261 страница 280 из 308

261

невозможно жить с родителями, даже в одном городе... лучше в разных городах, подальше и встречаться раз в год

0

262

... что надо заканчивать с душевой кабинкой  :rain:

0

263

.... что новый год уже не за горами! в магазинах развешивают гирлянды и т.п.

0

264

хочешь как лучше, а получается как всегда.... инициатива наказуема

0

265

Сегодня я поняла еще раз, какой у меня классный тренер  :love:

0

266

Сегодня поняла...
...я это каждый день понимаю...
Снова и снова...
Блин, как же мне повезло..!

0

267

жизнь продолжается,несмотря ни на что .Все также идет снег,плавают рыбки в аквариуме,играет музыка.
не изменилось ничего кроме собственного восприятия жизни.
и это было приятное открытие)

+1

268

Сегодня я поняла, что не стоит так  уж прямо сразу расстраиваться, когда идёшь покупать что-то а его  не оказывается))

Хотели сегодня купить пароварку. А их тютю...разобрали. Невероятные скидки были :yep:

И мы купили электромясорубку тада)))Тоже вестчь полезная.И давно хотела. И такая приятная цена. И Bosch - однако)))

Так что прежде времени не надо кипишевать...ещё раз и убедилась!

0

269

Сообщение для olena
И снова http://s60.radikal.ru/i168/1112/13/eaa9a33b5498.gif
...возвратился, т.к. забыл кое с кем попрощаться.

0

270

вспомнилась пословица и и поняла, что лучше и не скажешь: маленькие дети-руки болят, большие дети-серце болит.(((

0

271

Понял, что я по-настоящему не люблю окружающую меня среду. Ощутил одиночество в последнее время. Впал, немножечко, в легкий пессимизм.

0

272

Конформизм меня раздражает.

0

273

поняла.. поняла еще вчера вечером, что надо записываться на прием к ортопеду. Но будет ли толк...

0

274

Сегодня я поняла, что азартные игры мне противопоказаны

0

275

ya_koluchka написал(а):

Сегодня я поняла, что азартные игры мне противопоказаны

Такие вещи мало понять. надо осознать, что бы закрепилось табу на всегда. Азартные игры это.... смерть,смерть социальная, смерть моральная,  смерть духовная.  Не зря человечество с древних времен борется с пороками и соблазнами, которые человека превращают в животное, которое при этом обладают разумом, но разумом "без мозгов"

0

276

Сообщение для Kuper Потому- то их всячески избегаю, знаю что сложно остановиться будет

0

277

Сообщение для ya_koluchka Да я понимаю, сам пережил и при чем удачно. Просто понимая что я очень азартен, ограничил себя в о всем, что связанно с этим, даже в компьютерные игры не играю. Не во что не играю, что может меня увлечь.

0

278

Сообщение для Kuper
аналогично, только я еще и тиры избегаю

0

279

Сегодня я поняла что фильмы стали снимать ну совсем неинтересные

0

280

Сегодня я понял что надо бросать вредные привычки

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...