Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Деньги на улице


Деньги на улице

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

LenusёnocheK написал(а):

маленькая была,ка кто неудобно было брать,испугалась

представил тебя, такую масенькую, с испугом в больших детских глазах,
около десятки...  ^^

+1

22

Karlych написал(а):

во! самое верное решение!

ну а как же!  :yep:
вообще, "чужие" (найденные где-либо) деньги приносят несчастья, поэтому их надо побыстрее истратить)) ну, не знаю как вы, но я в это верю  :dontknow:

0

23

Karlych написал(а):

представил тебя, такую масенькую, с испугом в больших детских глазах,
около десятки...

:rofl: Ахахах,масенькая)))
ну спасибо)))

0

24

если копейки валяются - не беру.. а что-то крупное мне никогда не попадается..)

0

25

Я тоже, если копейки валяются - не беру... Т.к. знакомый рассказал одну ситуевину...

Они в институте брали монетки номиналом в 50 коп, 1 грн... Мазали их супер-клеем... И приклеивали к полу в коридорах!
Ну а бедные студенты, которым там стипендии ни на что толком не хватает... Позаривались на эти монетки))
И вот идет бедный мученик с пар, а тут 1 гривна металлическая лежит! Сначала ногой ее потыкал - не двигается... Наклонился, рукой попробовал взять - никаких сдвигов! Ну некоторые на этом бросали затею...  А некоторые индивидуумы доходили до того, что пытались ногтями отцарапать эту монетку от пола...
Ну а эти засранцы стояли там за углом и за этим наблюдали...)

Поэтому во избежание подобной ситуации мелоч никогда не подбираю...) Да и просто, мало ли... Может кому-то эти 5 копеек действительно нужны... А мне от них все равнони холодно ни жарко)))

А вот когда манюнькой была... Зимой как-то шла, и увидела, что что-то грязно-серое торчит из сугроба) Ну я присела, а там гривна (бумажная такая, одна из первых еще!) Это сейчас они там різнобарвні) А раньше же были такого непонятно серого цвета... Так вот) Достала одну, а там еще что-то есть! И в общем вытащила я из того сугроба 21 бумажку с номиналом "1 гривня"))
Посушила их дома... Стали как новенькие!)))
Счастья то было! ууу! На то время это были такие... нормальные деньги! а для меня так вообще))

0

26

Если вы видите на улице деньги,на тротуаре,обочине и тд.,да где угодно)),поднимите?

...смотря какие деньги...=))...за каждой монеткой,конечно-кланяться не стану,но-что покрупнее с виду-так-ага...=))
Лежит добро-ну как не взять-то...?)))

0

27

мелоч не поднимаю никогда, а чтонить покрупней скорей всего присвоил бы...и в тотже день постарался  потратить...или отдать комунить

0

28

Алёна Романна написал(а):

Ну а эти засранцы стояли там за углом и за этим наблюдали...)

не,ну круто,красавцы!)))

Алёна Романна написал(а):

А вот когда манюнькой была...

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif 

Алёна Романна написал(а):

а там гривна (бумажная такая, одна из первых еще!) Это сейчас они там різнобарвні) А раньше же были такого непонятно серого цвета... Так вот) Достала одну, а там еще что-то есть! И в общем вытащила я из того сугроба 21 бумажку с номиналом "1 гривня"))

не,ну не фига се клад какой)

genesis написал(а):

Лежит добро-ну как не взять-то...?)

вот именно!

0

29

у меня был случай иду как то на маршрутку , вижу около ее 25 копеек лежит , ну я прошел мимо и все , зашел в маршрутку , и понял что кашелек забыл , а в караме было всего 75 копеек , а проезд стоил 1 гривна , и вот как после этого себя вести ))))

0

30

да...

либо не забывать кошельки, либо поднимать кажную копеечку  :D

0

31

Gavsik написал(а):

ижу около ее 25 копеек лежит , ну я прошел мимо и все , зашел в маршрутку , и понял что кашелек забыл , а в караме было всего 75 копеек

вот потому я деньги ношу в кармане))

Gavsik написал(а):

и вот как после этого себя вести ))

ну как как..в автобусе тихо и незаметно :D
а в другой раз монетки подбирать)))

0

32

Meneltor написал(а):

а в другой раз монетки подбирать)))

отож ...

0

33

А я не поднимаю,разве что если увижу у кого они выпали,то отдам!Это как говориться,мол если нащел,то потеряешь еще больше=)

0

34

#p418936,Виктория_Невская написал(а):

А я не поднимаю,разве что если увижу у кого они выпали,то отдам!

ну прям вообще доброта))

0

35

неа) чужое не беру)

0

36

Не давно возле магазина нашла портмоне. В нём лежал паспорт и 9 тыс руб. Хорошо что это улица была не далеко. Отнесла. Так мужик когда увидел... у него глаза на лоб полезли... Потом пришёл в себя давай сыпать словами благодарности..... Оказывается это его последние деньги были на тот момент.  Можно сказать, хорошее дело сделала... И мне от этого почему то стало так хорошо. Почему,до сих пор не знаю! :dontknow:

+1

37

Никогда не поднимайте деньги на улице,  примета плохая. Многие настроенные суеверно люди, говорят - сколько поднимешь, столько отнимешь от себя умноженое в стократ. Я, например, ничего не поднимаю с тротуара, даже если это золотое кольцо.

0

38

Sofiko написал(а):

Никогда не поднимайте деньги на улице,  примета плохая. Многие настроенные суеверно люди, говорят - сколько поднимешь, столько отнимешь от себя умноженое в стократ. Я, например, ничего не поднимаю с тротуара, даже если это золотое кольцо.

Прикольно! Только что возле подъезда нашел стольник. Не верю не во что. Я так этому отношусь - бог дал. А надо, пусть возьмет, мне не жалко.

0

39

Я, только раз крупную сумму находил, ещё в первом классе, унёс в сберкассу, там мне квитанцию написали. Мужчина на машину снял и обронил.

0

40

ни разу ничего больше рубля не находила на улице(((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Деньги на улице