Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Деньги на улице


Деньги на улице

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

я и халявные деньги - разные сущности по жизни  :D ничего не находила никогда....если найду - наверное в шоке буду стоять и думать, чего с этим делать :-) ну потом скорее всего подниму  :yep:

0

42

Мне только мелочь попадалась, её не понимаю.

0

43

Meneltоr написал(а):

Если вы видите на улице деньги,на тротуаре,обочине и тд.,да где угодно)),поднимите?

нет, никогда, недавно была ситуация, прошла мимо лежащей тысячи в магазине, во-первых не подниму, потому что это не мои деньги и тот, кто потерял, обнаружив расстроится, убеждена, что эти деньги не принесут нашедшему особой радости, во-вторых, слышала, что на деньги делают заговор например от болезни, чтобы, поднявший вроде как забрал проблемы, а в третьих, я не до такой степени бедна, чтобы поднимать деньги на улице :D

0

44

Сообщение для Wolfffy Вы такой забавный! :D
да, пройду мимо и такого кошелька и мимо мешка денег

0

45

Сообщение для Wolfffy Вы вообще мужчина или женщина? :D

0

46

*

Отредактировано avb (2013-05-28 23:51)

0

47

Meneltоr написал(а):

Если вы видите на улице деньги,на тротуаре,обочине и тд.,да где угодно)),поднимите?

В зависимости от того, сколько будет лежать, мелочь не подниму(мну лень нагибаться будет), :D

0

48

Meneltоr написал(а):

Если вы видите на улице деньги,на тротуаре,обочине и тд.,да где угодно)),поднимите?

НЕТ ЧТО ВЫ КАК МОЖНО!!

0

49

Meneltоr написал(а):

Если вы видите на улице деньги,на тротуаре,обочине и тд.,да где угодно)),поднимите?

Большие деньги всегда имеют хозяев и люди это серьезные, поэтому брать себе очень крупную сумму не советую, дороже выйдет.

0

50

Как-то не попадаются деньги на дорогах совсем)) Вот в детстве как-то частенько такое бывало, с сестрой даже кошелек нашли с нормальной такой суммой, уже и не помню точно сколько, но помню что для нас это было много)

0

51

а что бы и не взять
добру негоже пропадать

0

52

последний раз нашла 85 рублей - забрала

0

53

ладно если большая сумма.
например с лямчик полтора
тогда я бы уже задумалась
а может ну его нужно отдать
полиции или др органам

вон у нас девченка нашла 500 тыс (школьница)
и отнесла в банк =-=

0

54

Конечно же подниму!  Даже не покраснею ни капли!)  Не совсем мелочь конечно. Только у меня товарищ мой всё время находит и мобильники и деньги. Сколько раз вместе идём , бац, я мимо прохожу, а он чик - и в прибытке!))) А я вот вниз не смотрю и шиш чего!)

0

55

как бы я отреагировал ,  мне не попадались деньги а поэтому  не знаю, поднял бы их или нет. Думаю что нет, а там кто его знает.  Если будет лежать впечатлительная сумма денег может и подниму. Просто я когда  иду то под ноги не смотрю.

0

56

неа ... не поднимаю... не хорошо это ... как правило если что-то находишь то больше теряешь

0

57

Пусть себе лежат деньги на дороге. Пройду.

0

58

Никогда не находила.  Наверное и не взяла  бы, вдруг фальшивка, а я в магазин приду, заберут потом еще в полицию)))

0

59

Po3eto4ka написал(а):

последний раз нашла 85 рублей - забрала

Зато честно! :D

0

60

вот как можно найти именно 85 рублей ??? или это было с разных мест собрано ??  :playful:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Деньги на улице