Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » любовь и дружба: их роль в жизни человека?


любовь и дружба: их роль в жизни человека?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Любовь вырастает из влюблённости и страсти с течением времени. А когда в любимом человеке можно увидеть ещё и друга, то это великое счастье. Плюс любовь приносит гораздо больше чем дружба, это семья, дети, общий очаг, общие мысли, цели, идеи. Дружба равно как и любовь проверяется временем, и дружбы как и любви не может быть без симпатии, привязанности. Но дружба не несет с собой ничего кроме уверенности, что есть человек, которому ты важен в любое время года, суток и в любом состоянии.

0

22

Оба понятия важны и необходимы. Но в дружбе все немного проще.  Наверное, я за дружбу, проблем меньше))))

0

23

Для меня невозможно ответить этот вопрос... Как-то переплелось все моей жизни (ха! все смешалось: кони, люди...) Есть несколько человек, с которыми мы вместе уже много лет и которых  уже не могу назвать ни друзьями, ни любимыми... потому что совершенно неожиданно поняла, что ни теми, ни другими они уже не являются. Они моя семья :)

0

24

в отношениях  важны и то  и другое,нужно что бы любящие люди, были друг другу друзьями,тогда отношения будут долгими

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » любовь и дружба: их роль в жизни человека?