Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не могу восстановить пароль по почте.


Не могу восстановить пароль по почте.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброй ночи.Если кто помнит меня еще.Старый администратор этого форума.Создавали вместе с человеком которого вы знаете либо под ником Skee либо под ником Tandem.Пишу старую почту на той которой был зарегистрирован аккаунт но не приходит.Если хотите утвердить личность я это или не я .Задавайте вопросы.Смотрю появилось много новичков.))Никого не знаю и рад бы был познакомиться.

0

2

:flag: Думаю наши админы разберутся=)

0

3

812 написал(а):

Всем доброй ночи.Если кто помнит меня еще.Старый администратор этого форума.Создавали вместе с человеком которого вы знаете либо под ником Tandem либо под ником Tandem.Пишу старую почту на той которой был зарегистрирован аккаунт но не приходит.Если хотите утвердить личность я это или не я .Задавайте вопросы.Смотрю появилось много новичков.))Никого не знаю и рад бы был познакомиться.

Ник 812™ мыло wikden@mail.ri стоит поэтому и не приходит) если надо напишите-поменяю.

0

4

812 написал(а):

Если кто помнит меня еще

я помню  :yep:

812 написал(а):

Если хотите утвердить личность я это или не я .
Задавайте вопросы

но пару вопросов задам-таки!

1. Имя

2. вид спорта

0

5

Хм странно кто исправил почту.Поменяйте пожалуйста тогда.Wikden@mail.ru

Имя:Денис
А паспорт зачем?))

0

6

812 написал(а):

Поменяйте пожалуйста тогда.Wikden@mail.ru

Изменил.

0

7

Спасибо)

0

8

812™ написал(а):

Спасибо)

Да не за что))

0

9

Привет , Денис я ща в питере.

0

10

Karlych написал(а):

но пару вопросов задам-таки!
            1. Имя
            2. вид спорта

812 написал(а):

Имя:Денис
А паспорт зачем?))

имя - Да.
а где я про паспорт спрасил?  :D

0

11

Дык блин А че ты по аське не написал что ты в питере)

0

12

kakoi tvoi nomer icq?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не могу восстановить пароль по почте.