Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что не нужного было в школе?


Что не нужного было в школе?

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

шелест написал(а):

я тоже дальше учился))) мало что пригодилось)))

Ну не скажи... :huh:  А вот я считала что иностранные языки в школе лишние и об этом говорила учителям на уроках..... А теперь понимаю, что лишним чему учат в школе быть не может.... Рано или поздно - это всё равно пригодится в жизни!

+1

202

Tiffany написал(а):

Рано или поздно - это всё равно пригодится в жизни!

Вот именно!Золотые слова.

0

203

Сообщение для Tiffany, читай мои все ответы тут)) я не про все предметы говорил, и не совсем в таком контексте))

0

204

Я училась до 9 класса потом ушла в колледж, у нас учителя не были дебилами, у нас просто были учителя слабые в своих предметах, физика химия математика. Ну а насчет неадекватности учителей, я бы больше сказала что учителя были неодекватны т.к в нашем классе было 5 дегенератов которые тупо мешали учиться, орали на уроках извините рыгали, ну соответственно все было далее не оч хорошо портфель летел в коридор а за им и ученик, как то вот так)

0

205

На математике не нужны интегралы, иррациональные числа итд.

0

206

Из ненужного было то, что многих называли "дебилами" и вообще учителя хамили часто.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что не нужного было в школе?