Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллектив

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как думаете в каком коллективе девушке лучше работать: женском или мужском?

0

2

Триш написал(а):

Как думаете в каком коллективе девушке лучше работать: женском или мужском?

там где нравится и удобно.

0

3

Meneltor написал(а):

и удобно.

Согласна. Не где лучше, а где комфортней и удобней, ведь одни девушки в мужском коллективе-как рыба в воде, а другие-комплексуют. Поэтому исходя из сугубо личных  соображений.

0

4

Без коллектива ибо в семье не без урода и слаженный коллектив -это редкость. Я работаю одна и мне это нравится http://i045.radikal.ru/1005/e1/5047dca910b3.gif  Ещё бы и сменщиц своих не видеть... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/do10.gif

0

5

Предпочитаю мужской коллектив.Пыталась руководить женским коллективом.Ох,не лёгкая это работа...

0

6

А в мужском коллективе сплетен также хватает как и в женском?

0

7

Триш написал(а):

А в мужском коллективе сплетен также хватает как и в женском?

а иногда гораздо больше...это проверенный факт...НО -не всегда и не везде, конечно . Но случалось таких  наблюдать....люди везде разные,поэтому нельзя конкретно что-либо сказать. Наверное,как и во всех других вопросах, все зависит от человеческого фактора.

0

8

Триш написал(а):

Как думаете в каком коллективе девушке лучше работать: женском или мужском?

в любом, лишь бы был сработанный и дружный коллектив

+1

9

amber написал(а):

в любом, лишь бы был сработанный и дружный коллектив

такое же мнение  :yep:

0

10

Психологи утверждают,что дружным и слаженным коллектив бывает до 7 человек,а после неизбежно деление на группы...,а если в коллективе 115 человек...А в классе 35 учащихся....

0

11

в СПОКОЙНОМ коллективе работается лучше всего, а какого пола народ - от этого же погода не зависит. А то у меня сейчас такое твориться. Уже не знаю где "свои", где "чужие"., а должны ведь все быть "наши"(

0

12

У меня коллектив- 10 человек: 2 молодых человека, а остальные девушки! Так вот один из парней недавно женился, и рассказал своей жене, что работает в коллективе с одними тётками по 50 лет, типа чтобы она не ревновала! Мы с девочками долго смеялись!!! Я самая старшая в нашем коллективе ( мне 33). Так они квартиру сняли напротив нашей работы, вот мы с девчонками думаем- зайти что ли в гости всем 50 -летним составом  :crazyfun: Вот такой вот коллектив!

0

13

работала и в полностью мужском и в полностью женском)
Мне как-то легко работать и так и так) Я не конфликтный человек поэтому в каждом коллективе приживалась)

+1

14

Мне кажется лучше всего работать в смешанном коллективе.....хотя когда работала чисто в женском....нам ужасно не хватало мужчин....да хотя бы просто помочь переставить тяжелые предметы, тумбу или шкаф.....настроить программу на компе и т.д.))))

0

15

в смешанном. Так как бабский колектив это зло.

0

16

а мы жили очень мирно в женском коллективе.....может из-за того, что нас всего 5 человек было и делить было нечего....мы как одна группа были)))))

Отредактировано Tosechka_neko (2012-10-01 13:40)

0

17

Tosechka_neko написал(а):

а мы жили очень мирно в женском коллективе.....может из-за того, что нас всего 5 человек было и делить было нечего....мы как одна группа были)))))

очень может быть, так как в основном это кошмар когда все женщины в коллективе

0

18

Люблю свой коллектив))самый коллективный коллектив в мире)

0

19

Зависит от личностных качеств людей, а не от пола, так что всё равно.

0

20

Мне не важно в каком, главное, в хорошем.

0