Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » В какую эпоху вы могли бы жить?


В какую эпоху вы могли бы жить?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

не думаю - мне было бы там скучно,характер у меня ближе к мужскому ...И там женщина не могла учиться...Я не люблю любовные романы...походы,путешествия...

0

22

17 век
Комфортнее всего вам было бы в 17 веке, в эпоху пиратов и великих открытий. Как, например, в фильме "Пираты Карибского моря"! Ведь дальние края и неизведанные земли зовут вас, вы жить не можете без путешествий. К тому же, вы хитры и крайне изобретательны. Вы одним лишь словом можете справиться с дюжиной врагов, усмирить поднявшую бунт команду и спокойно разгуливать по таким небезопасным портам, как Тортуга. Вас манят спрятанные сокровища, и нет ничего азартнее, чем нестить неведомо куда, искать сокровища по карте, найти их, промотать эти легкие деньги и тут же отправиться на поиски новых! Жизнь для вас - сплошные приключения, опасности и богатство! Так что вперед, жмите на 17 век!

+1

23

#p406203,Nego написал(а):

Комфортнее всего вам было бы в средние века. Прямо как в фильме "История рыцаря"! О, эта эпоха благородных рыцарей и прекрасных дам! Вы ловки, благородны, совершить подвиг для вас - раз плюнуть. Вы человек чести и достоинства. Для вас средневековье - прекрасная возможность показать свою ловкость в турнирах, пластику на балах, благородство в походах в честь Прекрасной дамы или искусство вышивать образ любимого рыцаря. Так что вперед, жмите на средние века!

Будущее
Комфортнее всего вам было бы в мире будущего. Как в мультфильме "Футурама"! Вы знаете толк в высоких технологиях, вас всегда манили к себе далекие звезды и галактики! Вам интересны другие цивилизации и для вас нет ничего удивительного в том, чтобы дружить, допустим, с роботом или мутантом. Посадить звездолет? Флипнуть до порта? Да запросто! Чем странее и неизведанее, тем прикольнее! Вы по натуре своей исследователь и другие формы жизни вам чрезвычайно интересны. Так что вперед, жмите на будущее!
%-)

0

24

Тоже 17 век.
Эх, пираты!!!!Классно  :D Настоящего капитана связать и в трюм, а я  бы точно его заменила на все 100%.

0

25

#p390469,Ilmarinen написал(а):

прикольный тест))))

Ну, почему прикольный... В самую морду... :)

Комфортнее всего вам было бы в средние века.

+1

26

#p390785,варвара написал(а):

Кисейные барышни затянутые в корсеты чаще всех умирали от чахотки...

может и так) ну помоему это прекрасное время женской грациозности, женственности и хоть какой то моральной нравственности, воспитанности. Женщина была женщиной, все эти причудливые шляпки, с широкими полями, вуаль...

0

27

Комфортнее всего вам было бы в средние века. Я и сам знаю, что родился не в свое время))))))))))))  :blush:

0

28

#p436865,kseniy 1 написал(а):

может и так) ну помоему это прекрасное время женской грациозности, женственности и хоть какой то моральной нравственности, воспитанности. Женщина была женщиной, все эти причудливые шляпки, с широкими полями, вуаль...

Вот именно, согласен. Есть замечательный фильм "Яркая звезда" (Bright Star) о любви между поэтом Джоном Китсом и Фанни Брон. Вот это я понимаю вечная любовь и наивысшая нравственность 18 века.

0

29

19 век
Комфортнее всего вам было бы в 19 веке. Совсем как в фильме "Гордость и предубеждение". Пора балов, кисейных барышень и галантных кавалеров! Вам нравится проводить время на балах, среди музыки и веселья, вставать, когда захочется, вы привыкли, что вас все обслуживают. Вы знаете толк в изысках и разных утонченных правилах поведения и этикета, вы - человек твердых моральных принципов. При этом вы необыкновенно романтичны. Так что вперед, жмите на 19 век!

0

30

А мне нравится и в нашем 21 веке. Конечно у каждого века есть свои плюсы, но не стоит забывать и о минусах. А их было не мало. Да время кринолинов прекрасно,но и жестоко по отношению к женщине- ужасно неудобные, не дающие дышать корсеты и тяжелые больше 15 килограммов юбки. Да и мужчинам в их колготах думаю было не легче. Копнуть глубже- так никакой свободы- одни вассалы и сюзерены. И никто не гарантирует, что вы стали бы свободными пиратами или роскошными аристократками. А если хочется примерить наряды предыдущих веков- есть много исторических клубов.

0

31

Комфортнее всего вам было бы в 19 веке. Совсем как в фильме "Гордость и предубеждение". Пора балов, кисейных барышень и галантных кавалеров! Вам нравится проводить время на балах, среди музыки и веселья, вставать, когда захочется, вы привыкли, что вас все обслуживают. Вы знаете толк в изысках и разных утонченных правилах поведения и этикета, вы - человек твердых моральных принципов. При этом вы необыкновенно романтичны. Так что вперед, жмите на 19 век! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bp10.gif

0

32

Меня определили в 19 век, гм ну не знаю, насколько бы я там ужилась с сигаретой в зубах, джинсах и тельняшке ( моя любимая одежка :) да еще я всегда ношу распуущенные волосы, что в 19 веке считалось недопустимо, точнее допустимо для тех женщин к коим я бы себя никогда не отнесла. А вообще женщинам было не сладко: замуж выдавали не спрашивая, с их мнение не считались, а если не повезло - родился в крестьянской семье то вкалываешь всю жизнь и рожаешь. Нет, ребята, я за настоящее, за 21 век!

0

33

19 век

Комфортнее всего вам было бы в 19 веке. Совсем как в фильме "Гордость и предубеждение". Пора балов, кисейных барышень и галантных кавалеров! Вам нравится проводить время на балах, среди музыки и веселья, вставать, когда захочется, вы привыкли, что вас все обслуживают. Вы знаете толк в изысках и разных утонченных правилах поведения и этикета, вы - человек твердых моральных принципов. При этом вы необыкновенно романтичны. Так что вперед, жмите на 19 век!

0

34

#p435991,Nego написал(а):

Будущее
Комфортнее всего вам было бы в мире будущего. Как в мультфильме "Футурама"! Вы знаете толк в высоких технологиях, вас всегда манили к себе далекие звезды и галактики! Вам интересны другие цивилизации и для вас нет ничего удивительного в том, чтобы дружить, допустим, с роботом или мутантом. Посадить звездолет? Флипнуть до порта? Да запросто! Чем странее и неизведанее, тем прикольнее! Вы по натуре своей исследователь и другие формы жизни вам чрезвычайно интересны. Так что вперед, жмите на будущее!
%-)

Средневековье
Комфортнее всего вам было бы в средние века. Прямо как в фильме "История рыцаря"! О, эта эпоха благородных рыцарей и прекрасных дам! Вы ловки, благородны, совершить подвиг для вас - раз плюнуть. Вы человек чести и достоинства. Для вас средневековье - прекрасная возможность показать свою ловкость в турнирах, пластику на балах, благородство в походах в честь Прекрасной дамы или искусство вышивать образ любимого рыцаря. Так что вперед, жмите на средние века!
назад в прошлое))

0

35

Доисторические времена
Комфортнее всего вам было бы в доисторические времена. Ну как в фильме "Миллион лет до нашей эры"! Вы сильны и выносливы, трудные дикие условия вам ни по чем - чем труднее, тем интереснее! Добывание огня подручными средствами, ночевка в пещере, охота - все это знакомо вам не понаслышке. Вам нравятся условия экстремального выживания, нравится это единение с природой! А еще вы любите покушать, особенно мясо, жаренное на костре. Так что вперед, жмите на доисторические времена!
http://www.tele-show.ru/images/14855/Image/test0.jpg
http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

36

17 век
Комфортнее всего вам было бы в 17 веке, в эпоху пиратов и великих открытий. Как, например, в фильме "Пираты Карибского моря"! Ведь дальние края и неизведанные земли зовут вас, вы жить не можете без путешествий. К тому же, вы хитры и крайне изобретательны. Вы одним лишь словом можете справиться с дюжиной врагов, усмирить поднявшую бунт команду и спокойно разгуливать по таким небезопасным портам, как Тортуга. Вас манят спрятанные сокровища, и нет ничего азартнее, чем нестить неведомо куда, искать сокровища по карте, найти их, промотать эти легкие деньги и тут же отправиться на поиски новых! Жизнь для вас - сплошные приключения, опасности и богатство! Так что вперед, жмите на 17 век!

0

37

Во времена Петра Первого хотелось бы... А так:

Доисторические времена

Комфортнее всего вам было бы в доисторические времена. Ну как в фильме "Миллион лет до нашей эры"! Вы сильны и выносливы, трудные дикие условия вам ни по чем - чем труднее, тем интереснее! Добывание огня подручными средствами, ночевка в пещере, охота - все это знакомо вам не понаслышке. Вам нравятся условия экстремального выживания, нравится это единение с природой! А еще вы любите покушать, особенно мясо, жаренное на костре. Так что вперед, жмите на доисторические времена!

Отредактировано Северный (2012-03-25 13:21)

0

38

"...чем труднее, тем интереснее! Добывание огня подручными средствами, ночевка в пещере, охота - все это знакомо вам не понаслышке. Вам нравятся условия экстремального выживания, нравится это единение с природой! А еще вы любите покушать, особенно мясо, жаренное на костре..." -  это про меня)))

0

39

19 век
Комфортнее всего вам было бы в 19 веке. Совсем как в фильме "Гордость и предубеждение". Пора балов, кисейных барышень и галантных кавалеров! Вам нравится проводить время на балах, среди музыки и веселья, вставать, когда захочется, вы привыкли, что вас все обслуживают. Вы знаете толк в изысках и разных утонченных правилах поведения и этикета, вы - человек твердых моральных принципов. При этом вы необыкновенно романтичны. Так что вперед, жмите на 19 век!

0

40

Средневековье
Комфортнее всего вам было бы в средние века. Прямо как в фильме "История рыцаря"! О, эта эпоха благородных рыцарей и прекрасных дам! Вы ловки, благородны, совершить подвиг для вас - раз плюнуть. Вы человек чести и достоинства. Для вас средневековье - прекрасная возможность показать свою ловкость в турнирах, пластику на балах, благородство в походах в честь Прекрасной дамы или искусство вышивать образ любимого рыцаря. Так что вперед, жмите на средние века!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » В какую эпоху вы могли бы жить?