Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обойтись без прививок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На фоне вот таких новостей "Стерилизация женщин России через вакцинацию в 2011" (я конечно не беру все на веру, но сам принцип воздействия на населения посредством вакцин мне кажется весьма вероятным. пища, косметика и информация активно используются, имхо, так почему не использовать лекарства?) и лично моего снижения доверия к "профилактическим курсам" рекламной бурды, встает вопрос: что еще можно сделать снаружи, что бы сберечь себя внутри? Ну дезинфекция доместосом это априори. Руки с мылом, горло с ромашкой (слышал, что эффективно перекисью носоглотку полоскать, но с технологие не знаком))... Найти информацию об очередной таблетке значительно проще, чем свежие идеи на этот счет =(

Отредактировано Chicanier (2011-02-26 12:11)

0

2

Chicanier написал(а):

слышал, что эффективно перекисью носоглотку полоскать, но с технологие не знаком

так и слизистую сжечь не долго

0

3

Носоглотку (типа нос промывать) при насморке тоже нужно с осторожностью - можно до отита допромываться. Там же все как-то сильно увязано))), а наша квалификация в этом деле часто находится на уровне ... булыжничка.

0

4

И само лечение профилактическое часто к плачевным последствиям приводит...

0

5

Варвара, к каким, например?
А я в период гриппа тоже делал влажную уборку доместосом, кушал цитрусовые и прочие "полезности" :)

Отредактировано Reffery (2011-03-30 02:36)

0

6

Chicanier написал(а):

слышал, что эффективно перекисью носоглотку полоскать, но с технологие не знаком)

Перекись водорода очень хорошо помогает при простуде. Я ребенку делаю такую смесь:
В стакан воды добавляю пол чайной ложки соды, каплю йода и перекись водорода 1-2 чайные ложки. Просто полоскать горло. Так же этот раствор закапывают в нос-помогает от насморка. А если проще-то просто в стакан воды наливаете пару -тройку чайных ложек перекиси и полощите. Моя подруга от насморка вылечивается за 2-3 дня, когда закапывает перекись водорода в нос в таком виде: в чайную ложку добавить 4-5 капель перекиси и закапывать раз 5 в день.

Отредактировано AirinAlison (2011-03-30 10:11)

0

7

amber написал(а):

так и слизистую сжечь не долго

Ну конечно же в чистом виде перекись ни кто не использует для промывания.Надо разбавлять с водой.

0