Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт дома

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Meneltor написал(а):

Как относитесь к ремонту,часто делаете ,любите?)

ненавижу ремонт)делать делаю...потому что хочется новой обстановки..)

0

22

не люблю ремонт...)) последний ремонт у нас в квартире был в августе прошлого года..)) так что ещё года 3 можно точно спокойно жить=)))

0

23

Впринципе нормально отношусь,но порой бесит,особенно когда долго длится и весь этот "творческий" беспорядок везде по квартире раскидан, и когда вещи переносят из комнаты в которой ремонт ко мне...а так,норм,особенно когда принимаешь в нем учавствие,зато как потом приятно заходить в комнату и говорить "А вот это я делала!")

0

24

Ну вот...еще рассказываю.Когда-то мой папа поросил своего друга плиточку выложить возле газовой плиты. И это ,типа, через гастроном. Друг его оказался дядькой ушлым, он привел своего сынульку, 27 лет от роду, которому это дело и на фиг не надо.
Ну вот...сидят ,значит, мой папа с этим другом, водочка у них, отбивнушки, салатик...все как полагается, ведут беседу, потихоньку  остограмливаются, про политику, опять же споры ведут... А сынишка пашет...а стараться ему ж не охота... :insane:

Ну, доработал он,(а рабочая площадь небольшая, буквально метр на метр была)и пошли они домой...

А через месяц-другой...спим...ночью...БАБАХ!!!!! %-)

Выскакиваем на кухню, а та....плиточка эта...так красиво..прямо МОНОЛИТОМ...полностью...обрушилась...как лавина с гор... :insane:

Ну вот...с тех пор, мама моя приглашала только специалистов, и только за деньги...правда и они иногда подводят...но только не друзей...и только не через гастроном! :D

0

25

А мы всегда сами ремонт делали,сколько себя помню) Кстати сейчас у меня ремонт в одной из комнат идет, длится еще около нескольких дней,а уже надоел...ну хотя сегодня будем потолок красить...красочка  :playful: Люблю запах краски почему-то...в меру))

0

26

Ну по идее не надо ждать пока обои сами начнут отваливаться=)Больше всего люблю ремонт в моей комнате,ходить,выбирать,обдумыватьч то да как будет.
Все мы сами делаем!Только в последний раз родители так приклеили,что на багетах,на потолке,остались следы от обоев...уж терплю...жду следующего ремонта=)

0

27

не люблю ремонт,можно сказать - ненавижу :no:  3 года назад купила квартиру, в ванной разруха, заменила только сантехнику и небольшой марафет сделала - на большее денег не хватило. Сейсас есть деньги но совершенно нет желания разводить всю эту грязь.. Может к лету пересилю своё "нехочу" :dontknow:

0

28

А может стоит воспиринимать ремнот так : "Я это сделал,вышло хорошо-какой я молодец,и руки из плеч растут!"И список достижений увеличивается=)

0

29

Эхх.. что то на меня это не действует :dontknow:

0

30

Виктория_Невская написал(а):

А может стоит воспиринимать ремнот так : "Я это сделал,вышло хорошо-какой я молодец,и руки из плеч растут!"И список достижений увеличивается=)

monami написал(а):

Эхх.. что то на меня это не действует

действительно))

0

31

:playful:  :D

0

32

Виктория_Невская написал(а):

"Я это сделал,вышло хорошо-какой я молодец,и руки из плеч растут!"И список достижений увеличивается=)

По-моему от этого толку никакого не будет,на мой взгляд надо просто представить себе,что как зато будет потом здесь хорошо,уютно,чистенько))

0

33

А мне это как раз помогало,особенно когда еще хвалят потом=)

0

34

Jysenka написал(а):

надо просто представить себе,что как зато будет потом здесь хорошо,уютно,чистенько

а если представить,как будет между потом и сейчас?)

0

35

Meneltor написал(а):

между потом и сейчас?)

Лучще До и После!

0

36

Виктория_Невская написал(а):

Лучще До и После!

ну или так))

0

37

Meneltor написал(а):

а если представить,как будет между потом и сейчас?)

нормально, особенно если в удовольствие все делать) У меня вот уже закончили ремонт 2 дня назад,я даж уже и не помню что было)) Главное не делать сразу везде,надо потихонечку)) Правда комнатка получилась у нас аля-раша...,но не хуже чем было,уютно зато)

0

38

Jysenka написал(а):

У меня вот уже закончили ремонт 2 дня назад,я даж уже и не помню что было))

да прям эелектровеники)) как так то за 2 дня быстро так)))

0

39

Meneltor написал(а):

да прям эелектровеники)) как так то за 2 дня быстро так)))

да там же только потолки покрасить было, зашпоклевать стены, и повесить и покрасть такие фигнюшки беленькие(забыла как называются)- это все 1 день; поклеить обои-2-ой день,и 3-ий повесить обратно карниз и мебель поставить,че еще надо то?)))

0

40

Jysenka написал(а):

да там же только потолки покрасить было, зашпоклевать стены, и повесить и покрасть такие фигнюшки беленькие(забыла как называются)- это все 1 день; поклеить обои-2-ой день,и 3-ий повесить обратно карниз и мебель поставить,че еще надо то?)))

ага,всего ничего)

0