Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закон подлости

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все очень часто говорим-как по закону подлости,а что мы под этим подразумеваем?

+1

2

Неудачное стечение обстоятельств,когда ты в каком то месте все идет с точностью наоборот,и как тебе нужно,а когда не нужно все идет так как раньше надо было!Вообщем головоломка! :rofl:

0

3

Ооооо, это такОй действующий закон...самый действующий. :D

Например, когда до ЗП еще далеко, почему-то частенько что-то заканчивается...вот , например, помадка губная...такс...а на следующий день обнаруживаешь, что  дезик заглох :dontknow: ...а сразу за ним почему-то тушь для ресниц сдыхает... :D

Аналогичное происходит и с продуктами...

ну не так, что бы всегда...но часто именно в самый неподходящие момент.

именно по закону подлости...

или только  подумаешь о чем-то...а оно сразу и не выходит... :D

так что работает...

0

4

olena написал(а):

Ооооо, это такОй действующий закон...самый действующий.

действительно))
типа взял зонтик-дождя не будет)),не взял-нате вам пожалуйста))
или идешь на остановку едет куча не нужных автобусов,а тот который нужен-нима))

0

5

Meneltor написал(а):

или идешь на остановку едет куча не нужных автобусов,а тот который нужен-нима))

этт точно!
или, те, которые нужны - идут в противоположном направлении...   :dontknow:  :D

0

6

Ну вот он и опять сработал...

Собралась сегодня в салон...кудри подстричь...записалась ...все как полагается...

ага..ШАЗ!

на работе придется сидеть  часов до семи вечераааа.... :x

так что  вот он...закон подлости...тут ...не дремлет :no:

0

7

Тем временем, закон подлости набирал обороты...и именно сейчас...закончился кофе...

сиди теперь здесь...и даже кофейку бродрящего нетути...придется идти в автомате готовый покупать....но бывает так....что  в автомате он тоже заканчивается ... :D

да....нот если за мной еще и не приедут....и мне придется самой ехать домой....ото будет...закон :mad:

0

8

olena написал(а):

придется идти в автомате готовый покупать....

та сколько ж его пить то можно?)) лопнишь)))

0

9

Meneltor написал(а):

та сколько ж его пить то можно?)) лопнишь)))

много кофе не бывает )))))

0

10

Tosechka_neko написал(а):

много кофе не бывает )))

много не бывает-денег))),а кофе-вредно)

0

11

Meneltor написал(а):

та сколько ж его пить то можно?)) лопнишь)))

нилопнууу....раньше спать надо ложиться, тогда и кофе меньше пить придется :D

0

12

Для меня это Закон бутерброда(маслом вниз).если споткнуться,то обязательно над лужей.если зачем очередь,то кончится перед тобой ну т.д.У меня,например,если чашка летит со стола,то никогда на пол,извернётся и мне на платье.

0

13

Закон подлости это когда приходишь ан пары,в хорошем расположении духа,и узнаешь,что сегодня химия вместо румынского!Только вот никто химию не выучил,а учительница будет спрашивать,ае сли не ответить- единица в журнале!И испорченный день!Подло ведь! :dontknow: Пи*дец подкрался незаметно=)

0

14

Виктория_Невская написал(а):

Только вот никто химию не выучил,а учительница будет спрашивать,ае сли не ответить- единица в журнале!И испорченный день!

тоже..нашла проблему))) было б из зачего настроение портить)

0

15

Сообщение для Meneltor а как не портить то?потом бегай за учителем,вызубривай темы!

0

16

Виктория_Невская написал(а):

а как не портить то?

ну мне это ни капли не портит))

Виктория_Невская написал(а):

потом бегай за учителем,вызубривай темы!

для начала если не предупреждаемая замена- надо всей группой отказыватся сдавать что ли бо если спрашует или вообще всем не пойти)))

0

17

#p392769,Meneltor написал(а):

Все очень часто говорим-как по закону подлости,а что мы под этим подразумеваем?

Ну я подразумеваю то,что когда нужно что то, но не получается сделать,а когда не нужно так делается! :)
Но сейчас я это не закон подлости называю,а закон жизни! :rofl:

0

18

Это закон периодически себя проявляет.Причем в самых неожиданных местах)))

Сегодня на работу купила бутылку минералки 2-хлитровую, и взяла из дому еще кое-что...вобщем сумка ого-го...и именно сегодня лифт сломался...это бывает крайне редко...ну раз в год, не чаще. Но именно когда у меня была ноша его угораздило сломаться....5-й этаж это фигня, но с сумкой...такой облом....

0

19

#p437767,olena написал(а):

.5-й этаж это фигня, но с сумкой...такой облом....

ооо, пятый этаж-это действительно фигня. Мы вот как-то ходили на шашлык, т.е. представляешь, все такие сытые, со стульчиками и пакетами еды в руках,возвращались домой, а лифт не работает! На 15 этаж подниматься в таком состоянии-это жееесть просто! А еще нам с *Nusenka как-то приспичило в 11 часов вечера побегать, и вот после огромного количества кругов вокруг дома, таким уставшим,пришлось также подниматься пешком, по причине поломки лифта(
А еще закон подлости-это когда ты каждый день носишь зонт,а дождя нет, но стоит его только забыть или оставить,так ливень обеспечен.

0