Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖеняК. Мой дневничок)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Сообщение для ЖеняК
Убери подпись иди сделай другую,ссылки на другие ресурсы расцениваются как реклама,а рассказы можно и здесь выкладывать в спойлер.

0

22

Вообщем день уже почти подошел к концу, надо что-нибудь сюда написать, на память.. а сегодня событий хоть отбавляй, много что хочется сказать... буду поэтому начинать, чтобы побыстрее все отписать, и пораньше лечь спать...
Ну во-первых, хочу сказать то, что вчера вечером, уже ближе ко сну решил я пообщаться с одним местным модератором... по имени Ilmarinen..) Сразу даже думал, что она не узнает, кто я.. но почему-то узнала, интересно как она так быстро и шустро сообразила))) потом я короче зашел на сайт стихи.ру и написал там 3 стишка, которые как мне кажется абсолютно несвязаны и без какой то там рифмы, и вообще без какого то смысла, поэтому даже давать ссылки на них не буду.. стыдно))) Вчера я после того как их написал, и пошел сразу спать...
Сегодня утром встал я в часов 5 утра, дядя уезжал к себе домой, поэтому я видно от шума в квартире проснулся.. потом я лег еще спать, и проспал до 8 утра.. и вот уже вроде надо мне было идти к врачам на сдачу крови.. но так влом вообще подниматься, что даже вообще.. и такая погода сонная, что я еще пролежал минут 30 где-то, потом подумал, что надо же когда то идти, а пото потом еще опоздаю, и прийдется мне оправдываться, почему опоздал, короче вышел я уже в часов 9 с дома, и быстрым шагом пошел к этим врачам.. пришел, думал там уже к 9 часам людей будет меньше, но вот не правильно думал, там их стало еще больше, чем обычно.. короче подождал я в очереди минут 15 где-то, сдал кровь, и потом спокойно пошел домой... дома пришел, посидел, отдохнул немного, пообщался с модератором этого форума, поставил докачиваться виндовс 7, и оставив включенным компьютер, побежал в поликлинику к врачам... сначала пришел к лору.. а там людей немерено.. и ждать мне пришлось ни много ни мало, а полтора часа... после такого ожидания я сказал, что все у меня уже прошло, уши не болят, только кашель остался.. она говорит давай я тебе больничный закрою.. я говорю да ну тебя нах.. и пошел к терапевту.. прихожу к нему, и там то я померил температуру, оказывается, что у меня температура 37.1.. и короче мне больничный продлили аж до среды..)  потом я пришел домой, где-то уже ближе к 4 часам, и стал спокойно сидеть... сначала посидел в интернете, потом посмотрел фотки участников этого форума.. очень кстати интересные фоточки, кое-что увидел там для себя интересного.. правда там больше луда, чем самих фоток.. а потом меня заставили идти в магпмзин, и пришлось по морозу вечером идти в этот магазин.. сходил, купил себе поестьь, да пошел быстро домой.. пришел домой, залез в интернет, и понял, что форум этот тормозит по страшному.. не знаю что вообще со всеми форумами на майбб.. с ним сегодня что то непонятное происходит, видно что-то у них перегнрулизилось.. короче я еще увидел сегодня в каталоге майбб.ру ыто они там поставилии слева от каждого форума картинку уменьшенную самого форума.. и мне почему то кажется что из за этого нововведения все тормоза в форумах.. хотя я не знаю, может быть это их нововведение было там уже с каталогом форумов не первый день, но мне как то ккажется, что этот форум виснет тут уже и не первый день.. хотя раньше я помню форумы на майбб.ру работали отлично, они просто летали, работали на ура, загрузалось быстрее чем на юкозе каком нибудь.. а сейчас както по другому уже.. ну да ладно с этими форумами..
Еще, что я сегодня обнаружил необычного, так это то, что скорость моего набора возросла с 400 до 450-470 зн.минуту.. необычно, не знаю вообще из за чего это поперло так у меня.. может быть из за того что я стал в последнее время много очень печатать с закрытыми глазами, или что начал писать рассказы, или что я там в начале недели поиграл в безошибочном режиме пол дня)) тут уже мне кажется я никогда и не узнаю причину такого поднятия скорости..)
Вообщем на этом наверно уже все что было толкового сегодня у меня..  сейчас надо еще помытться, а потом уже спать пойти наверно..) или может быть какой нибудь рассказ напишу, если придумаю до этого момента какую нибудь тематику для рассказа нового)

+1

23

ЖеняК написал(а):

Сразу даже думал, что она не узнает, кто я.. но почему-то узнала, интересно как она так быстро и шустро сообразила))

.. это тайна, покрытая мраком  :D
но на самом деле ничего в этом необычного нет....))

0

24

Сообщение для ЖеняК как тушенка поживает ?)))))))

0

25

Gavsik написал(а):

как тушенка поживает ?)))))))

:rofl:
кстати, да) меня это тоже интересует))))))

0

26

Сообщение для Gavsik тушенка лежит, всего банок 5 еще разошлось..

0

27

Сообщение для ЖеняК не расстраивайся тушенка долго лежит )))))

0

28

Сообщение для Gavsik да я знаю. до того как спортится точно использую...)

0

29

Странное ощущение...
Словно подглядываю в замочную скважину, за личной жизнью соседа.
Никогда не читала личные дневники.
Теперь никогда и не буду.
Нет, написано замечательно, даже с юмором. И все же...

0

30

Все замечательно! Мой дневник восстановлен из архива!! Можно продолжать вести записи из моей жизни... спустя год после первых сообщений... даже уже тут не год, а 2 года прошло почти!!!!
Блин... целых 2 года прошло.. что толка уже переживать об упущенном? Много хорошего было, но и много плохого за все это время.

Основным неожиданным событием для меня была смерть кота, которому было около 13 лет... Он жил со мной со 2 класса до 2012 года, т.е. когда мне уже больше 20 лет... Столько лет пролетело как одно мгновение...
И внезапно мне мама сказала что у кота в моче кровь.. Я даже сразу не подумал, что это опасно и вообще думал что это легко лечится (тем более ввел в гугл мочекаменная и там все нашлось, написано что это легко вылечить и почти всегда коты после лечения остаются живы), но ему становилось только хуже и хуже, и через месяц он начал дико кричать.. он кричал без перебоя и днем и ночью, через каждые секунд 20, иногда затихая минут на 10, потом начинал опять дикий крик, который даже в страшном сне невозможно представить...
И в последний день, 15 августа 2012 года я с мамой решили отвезти его в ветеринарную и усыпить... В последний день он настолько ослаб, что даже не сопротивлялся когда я засовывал в сумку... В автобусе дико поорал, когда вез его усыплять, потом уже когда подходили я подумал что он умер... не шевелился даже.. но оказалось что он был живой еще...
И усыпили его уколами жесточайшими, которые кололи предположительно в сердце или в область сердца.. он сильно онал, пытался вырваться, а потом пошли рассчитываться за усыпление и как я пришел обратно он уже только издавал пульсирующие движения - врачи сказали что он мертв... В тот же день отвезли кота на дачу и похоронили под деревом..
Я достаточно сильно прослезился в тот день... И после этого казалось, что кот у меня дома все еще. Каждый крик на улице - и я думал про кота.. И как приходил с улицы неожиданно было , когда кот не выбегал сонный встречать меня...
Но уже прошел целый месяц, и отходняк почти закончился.. мне вроде стало намного легче, но все равно временами вспоминаю про кота, и опять становится печально.. не смогу я его наверно никогда уже забыть, но в любом случае та боль постепенно утихает, это я могу сказать со 100% уверенностью!
Да и в любом случае рано или поздно он бы умер. и я бы на этот процесс не повлиял...

А потом еще одно удивительное событие произошло - на даче у меня спустя 2 недели после смерти кота когда выкапывали картошку нашли бездомного кота, который прибежал на поле и стал дико орать - хотел жрать. И он довольно-таки похож на этого моего кота, который умер... Как будто или совпадение, или что это было я не знаю, но этот кот уже больше 2-х недель там с бабой живет в доме, она его подкармливает, а когда я приезжаю в деревню - то этот кот залазил на меня, спал на кровати вместе со мной - сильно похож на моего старого кота... я бы в темноте даже не различил этих котов... И этот кот меня сильно успокоил всем своим присутствием...

Короче говоря вот что я и хотел рассказать. 

Так же за эти 2 года я так и не восстановил свое зрение - оно осталось на том же уровне, на каком и было 2 года назад! Хотя до этого оно с каждым годом все ухудшалось, и ухудшалось...
И сколько бы я не начинал делать упражнения для глаз или еще что-то  - постоянно находится что-то, что мешает мне продвижению вперед.. странно!...

и еще - жизнь моя как была каким-то странным циклом - когда что-то хорошее сменяли плохие обстоятельства и дейтвия, так оно и осталось... И я до сих пор не научился входить в состояние "Меня прет постоянно" - хотя, я уже прихожу к тому, что этого состояния в принципе быть не должно.. Но я буду стремиться к этому!

Короче говоря, пока меня поперло на этот форум выложить все свои мысли. Опять не гарантирую сколько времени я тут пробуду, потому что предыдущий цикл долго не длился и очень скоро затух..

зы. в этой теме разрешается свободное комментирование моих записей и всевозможные обсуждения и вопросы в мой адрес!

Отредактировано ЖеняК (2012-09-16 23:29)

+1

31

Привет Жень! Давненько тебя видно не было. Временно выделил твою тему (сам не мог найти после востановления). Желаю тебе удачи  здесь! И ХОРОШЕГО ОБЩЕНИЯ!

0

32

Сообщение для Kuper  а что ее искать то? ведь ссылка на эту тему у меня в подписи есть))

0

33

Вот тоже иногда как долбанет волна креатива и желания высказаться, а иногда так хочется одиночества и тишины, что никаких форумов и собеседников не надо)))))))))

0

34

Слава Морозов написал(а):

Вот тоже иногда как долбанет волна креатива и желания высказаться, а иногда так хочется одиночества и тишины, что никаких форумов и собеседников не надо)))))))))

прямо на 100% состояние такое же....

0