Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!


Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

      Наверное, каждому человеку, хоть раз в жизни, слашалось восклицание "Ой, он настоящий мачо!". Кто-то оборачивались с интересом, посмотреть какой же он... настоящий мачо. Кто-то слушал с досадой, подумаешь,.. тоже мне мачо! Кто-то... Впрочем не будем перечислять кто что думал. В интернете я нашёл такое мнение-определение:

Hастоящий МАЧО ведет себя во многом снисходительно с женщиной, ей нужно многое прощать, он ей ничего не обещает, не строит планов. Появляется в нужный момент. Когда чувствует что пора уходить - уходит без тени досады на лице. И главное: "ВHУТРЕHHЕ ОH CПОКОЕH" - "не бойся крошка, ты не Ева и я не Адам, найду себе другую". Мачо дарит цветы: делает он это красиво. Причем на дом он их не несет. Он их заказывает или покупает во время выгуливания нежного создания. Здесь есть одна тонкость - женщина в таких ситуациях не пищит, что "не надо" - она с нескрываемым удовольствием и трепетом их принимает. C HИМ она может покапризничать и он ей уступит в ее желании. Все это делается с уважительной снисходительностью. Его никогда не бывает много, его всегда не хватает. Все негативные переживания остаются глубоко внутри него - с женщиной он делится своими успехами в этой жизни. Hастоящий Мачо любит и уважает ВCЕХ без исключения женщин, будь это даже крокодил - это его жизненный настрой....

А если мы сюда ещё добавим лёгкую мужественную небритость, то мы получаем образ МЧ, перед соблазном познакомиться с которым не устоит ни одна девушка. Дорогие девушки, прошу вас высказаться, насколько этот образ мачо совпадает с вашим внутренним образом мачо - интересного для знакомства молодого человека? Т.е, представьте, вы идёте по улице, ДУМАЕТЕ О СВОЁМ, И ТУТ.... Ваши глаза встречаются с ним... Иииии... Вам показалось, что небо упало вам на голову! Гром прогремел при ярком солнце. Глас небесный сказал, это Он!

      Прошу, наиболее смелых!..

+1

2

Мне не нравится такой мужчина,мужчина для всех!
    Глаз радует,но не более того. Мне нравятся мужчины,про которых можно сказать- он настоящий Полковник http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

+1

3

Берто написал(а):

Ой, он настоящий мачо!

это не для меня.....меня таким не заманишь....не люблю таких....ну..что это такое..чтобы он всех женщин любил..да так не бывает....значит он просто притворщик в большинстве случаев.....мужчина должен быть не мачо...., а мужчиной....желанным..единственным....он может быть обходительным и милым со всеми женщинами..но подарить сердце..только той самой..которой готов отдать это сердце))))

+1

4

Милая Сандра, а представьте мачо, да ещё и полковник! Ммм? Нет?... А пофантазируем больше - на нём мундир кавалергарда? Белый, шитый серебром.... Ммм? Неужели снова нет? ))) Ну не будьте же так беспощадны, к нашему полковнику! Прошу Вас, сударыня!

+1

5

Tosechka_neko! А если этот мужчина из тех, который всегда пропустит женщину вперёд, всегда подаст руку, всегда встанет, когда женщина входит, и Вы никогда не услышите от него резкого слова. И при этом он бросится на Вашего обидчика за один только его косой взгляд на Вас? И при всём при этом, он ещё и ТОЛЬКО ВАШ мужчина. И однолюб, при всех регалиях мачо! Разве я описал неаппетитно?... Не спешите говорить нет! Подумайте...

+2

6

Берто написал(а):

а представьте мачо, да ещё и полковник!

НИКОГДА!
   Полковник-это состояние души,поступков и взглядов. А мачо...ну  прямо не знаю,как приличнее выразиться. Одним словом- Кобель,завуалированный заморским словом.

Берто написал(а):

на нём мундир кавалергарда?

Сударь,это уже извращение,это всё равно,что гимназистку поставить к шесту,право)))

+1

7

Берто написал(а):

спешите говорить нет! Подумайте...

ну я уже подумала )))))вы в данном посте просто описали..мужчину..настоящего мужчину....но необязательно он должен быть мачо......мачо в моем понимании это совсем иное.....чем то..о чем говорите вы.....ну почему мужчина который так внимателен и заботлив и нежен....должен быть мачо..вот я не пойму.

0

8

Милая Сандра я конечно же ознакомился с п.1 и п.2 в Вашей подписи и полностью с Вами согласен. Нооо, Вы считаете, что почётном конвое Его Императорского Величества не было красивых мужчин? Уверен, были!.. Просто термина "мачо" тогда не было. Он пришёл к нам с "Рабыней Изаурой".

Я думаю, вы заочно уже немножечко ревнуете нашего полковника, исходя из принципа красивый мужчина - чужой мужчина! А вы представьте, что верен он только Вам! Неужели от осознание этого Ваше сердце не смягчилось к благородному кавалергарду. Ну же... В его глазах мольба и надежда.

0

9

Tosechka_neko написал(а):

)вы в данном посте просто описали..мужчину..

Видимо мы,женщины, по разному видим мужчин. Вот я например увидела  настоящего коб...пардон,мачо. В этом их соль,для каждой женщины он выглядит единственным для неё мужчиной,а она,то ли по глупости,то ли по наивности считает себя его единственной и неповторимой.

+1

10

Да конечно же!... Конечно же Tosechka_neko! Вот читаю Ваши рассуждения! Смотрю на аву, и почему-то, представляется хрупкая тургеневская девушка, хоть и не было тогда аспирантур. И мне просто захотелось, чтоб с такой девушкой рядом был именно такой мужчина, которого я описал. Ноооо... начали то мы с мачо. И ситуация вышла узкая. И я всеми силами бросился спасать своего "ребёнка" - рождённый мной образ. И, я вижу, Вы смягчились!...

+1

11

Милый Берто,ну не нравятся мне красавчики,терпеть ненавижу сладких мальчиков. И вовсе не потому.что они могут затмить мою красоту)))мне нравятся МУЖЕСТВЕННЫЕ мужчины,с грубыми чертами лица,можно со шрамом,от них исходит такая первобытная,животная сила,что дух захватывает. С таким и в огонь и в воду,я Вас шокировала?

+1

12

Ну что мне с Вами делать, милая Сандра! Ну никак Вы не хотите полюбить мой образ! Я прямо вижу как шансы нашего полковника сжимаются что бальзаковская шагреневая кожа! Что же мне делать? Как обаять Ваше сердце, заставить смягчиться и дать шанс кавалергарду? Мы уже оба с ним смотрим на Вас с надеждой!..

0

13

Берто написал(а):

Что же мне делать?

Бороться! Так и только так можно смягчить,а в последствии и завоевать моё сердце. Я люблю дерзких и смелых. У Вас,дорогой мой Берто,шансы есть,а вот у кавелергарда они равны нулю. Тут я непреклонна!
     Я ценю Ваш труд в лице Вашего образа,но ...он для других барышень,увы)))

0

14

Сандра! Такой?

0

15

Берто написал(а):

Берто

Ну почему сразу лысый?

0

16

Сандра написал(а):

У Вас,дорогой мой Берто,шансы есть,а вот у кавелергарда они равны нулю

Милая Сандра Я очень польщён, что Вы мне дали шанс, ноооо... бросить друга! Будь я один - пренепременнейше воспользовался бы шансом. Но бросить друга! На поле боя. Пусть даже поле боя за любовь! Вы же сами меня после этого не будете уважать. И не только Вы. Я сам не буду себя уважать. Если выжить вдвоём щансов нет, значит одно остаётся - вдвоём погибнуть! Засохнув без женской любви!...

Ну почему сразу лысый?

Хорошо! Сведём к цирюльникам-брадобреям и пришпандорим кудрявый парик!

0

17

Сообщение для Берто
ничего, что я вставлю...
...свои пять копеек? :question:
хоть вовсе не девушка и не мачо, а мужчина...
со всеми прилагающимся причиндалами... (  :D )

Сандра написал(а):

А мачо...ну  прямо не знаю, как приличнее выразиться.
Одним словом- Кобель, завуалированный заморским словом.

нет, ошибочка! мачо не кобель, мачо...

если кратко, мачо - пастух рогатой скотинки... чаще - козьи пастухи...

вот в сети нашёл неприглядное определение:

кто такие мачо:
- беднейшие аргентинские пастухи, блуждающие со скотом, грязные_немытые, пьющие дешёвые виски,
курящие махорку... и от которых несёт за километр какой-то хнёй... чуть ли не вшиво-паршивые...

... а вы - полковник... кавалергард...  :rofl:

+1

18

Сообщение для Берто
рекомендую не пользоваться юкозовскими ссылками...

0

19

Karlych написал(а):

если кратко, мачо - пастух рогатой скотинки...

Вот-вот,я и говорю,что женщина-то у него не одна,со всеми вытекающими у неё рогами.Браво!!!

Берто написал(а):

бросить друга!

Уважаю,вот это и есть настоящий Полковник!

+1

20

Karlych написал(а):

рекомендую не пользоваться юкозовскими ссылками...

Свернутый текст

Ущучил! ГЛЮКоз не любим с этого момента!

Karlych написал(а):

... а вы - полковник... кавалергард...

)))) Так я же девчонок мнением звал делиться, а они не вонючего пастуха, не кавалергарда не желают праздновать...

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!