Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!


Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Спойлер... ну и правильно!  :)

Берто написал(а):

а они не вонючего пастуха, не кавалергарда не желают праздновать...

да... оно им нада? обсуждать каких-то мачей с кавалергардами...  :D

у нас свои нормальные мужчины есть...
и ручку подадут, где надо, и ножку подставят при случае  ^^

+1

22

Берто написал(а):

представьте, вы идёте по улице, ДУМАЕТЕ О СВОЁМ, И ТУТ.... Ваши глаза встречаются с ним... Иииии... Вам показалось, что небо упало вам на голову! Гром прогремел при ярком солнце. Глас небесный сказал, это Он!

скажу чур меня чур, переплюну через левое плечо три раза тьфу тьфу тьфу, пойду куплю мороженое и съем, за одно мозг остужу от перегрева.... ну надо же такому причудиться

+1

23

ТатУшка написал(а):

скажу чур меня чур, переплюну через левое плечо три раза тьфу тьфу тьфу

Ох, не любят у Вас томных и небритых латиноамериканцев с рельефными бицепсами. Настоящих полковниГов подавай!..

0

24

Берто написал(а):

Настоящих полковниГов подавай!..

Не дай боже ентих военных!!! Они на гражданке ужасны!

0

25

какие мачо, какие полковники?? главное это - большая.....и широкая..... мм...нет. не то что вы подумали, а - портмоне)) при его наличие девушки сами найдут в вас все положительные качества, закроют глаза на отрицательные и полюбят всей душой и сердцем)

0

26

никанет написал(а):

главное это - большая.....и широкая..... мм...нет. не то что вы подумали, а - портмоне

ничего подобного, никакие деньги из мужчинки не сделают мачо

0

27

ТатУшка написал(а):

ничего подобного, никакие деньги из мужчинки не сделают мачо

ну это смотря как посмотреть) деньги повышают уверенность в себе, дают возможность хорошо стильно одеваться. следить за собой, вести соответствующий образ жизни..иметь много разных женщин и тд) всё это хочешь не хочешь, но повлияет на мужчину и изменит его)

ну и к томуже...согласись ведь для женщины - наличие бабла и статуса у мужика это +10 к его сексуальности))
так мы устроены, чо уж тут) стесняцца

0

28

никанет написал(а):

деньги повышают уверенность в себе

да ладно, дай миллион не уверенному в себе, так он так и будет себя чувствовать НЕ УВЕРЕННО

никанет написал(а):

следить за собой

это надо делать при любом раскладе

никанет написал(а):

стильно одеваться

понятие стильно одеваться, для всех разное... кому то нравятся в пиджаках-галстуках, кому то нет

никанет написал(а):

для женщины - наличие бабла и статуса у мужика это +10 к его сексуальности))

фигня это, плевать на статус и количество денюшек, мужчинка сексуален или во всем, всегда, везде или нет.
Не забывай, вкусы у девушек тоже разные... кто-то будет сохнуть по нему, а кто-то не заметит даже.

0

29

ТатУшка написал(а):

да ладно, дай миллион не уверенному в себе, так он так и будет себя чувствовать НЕ УВЕРЕННО

не согласен

ТатУшка написал(а):

это надо делать при любом раскладе

ну, во-первых, когда есть бабло можно выглядеть классно, а не просто бриться по утрам....а во-вторых, когда человек пашет ради того чтобы были средства на пропитание и не имеет уверенности в завтрашнем дне, както не до внешности) оглянись вокруг))

ТатУшка написал(а):

понятие стильно одеваться, для всех разное... кому то нравятся в пиджаках-галстуках, кому то нет

стильно это значит - в своём стиле) у когото это пиджак и галстук, которые тоже стоят денег. кстати, и не малых...если это не старыйдедвский пиджак)

ТатУшка написал(а):

фигня это, плевать на статус и количество денюшек

ну нет, я так не играю...либо мы общаемся, либо гоним)

ТатУшка написал(а):

кто-то будет сохнуть по нему, а кто-то не заметит даже.

мужчина с баблом незамеченым не останется. если канеш он сам этого не хочет

0

30

никанет написал(а):

человек пашет ради того чтобы были средства на пропитание и не имеет уверенности в завтрашнем дне, както не до внешности) оглянись вокруг))

смотрю вокруг, не переживай. Побриться, умыться...вот такой быстрее будет смахивать на мачо. Он такой, какой есть. Что одетый, что раздетый. А ентот, будет классно выглядеть, пахнуть дорогим одеколоном, а толку мало... всё это сними с него, одеколон смой... пустышка, а не мужик

никанет написал(а):

либо мы общаемся, либо гоним)

не гоню совсем, пытаюсь тебе втолковать. Не всем нужен этот статус (тааак мешает личной жизни), счастье не в деньгах, но это понимает тот, кто наступил на граблю и получил боооольшую шишку

никанет написал(а):

мужчина с баблом незамеченым не останется. если канеш он сам этого не хочет

Останется... хочет он, или нет, пусть хоть на изнанку вывернется, взгляд скользнёт по нему, как по пустому месту)))

0

31

ТатУшка написал(а):

Останется... хочет он, или нет, пусть хоть на изнанку вывернется, взгляд скользнёт по нему, как по пустому месту)))

ерунда полнейшая

ТатУшка написал(а):

смотрю вокруг, не переживай. Побриться, умыться...вот такой быстрее будет смахивать на мачо. Он такой, какой есть. Что одетый, что раздетый. А ентот, будет классно выглядеть, пахнуть дорогим одеколоном, а толку мало... всё это сними с него, одеколон смой... пустышка, а не мужик

хмм...вот чото не пойму, то есть если он просто побрился и умылся то мачо, а если в начале наадиколонился, разоделся и всё это с него снять и смыть так что бы он остался таким как когда он просто умылся и побрился - и он уже не мачо?)

ТатУшка написал(а):

не гоню совсем, пытаюсь тебе втолковать. Не всем нужен этот статус (тааак мешает личной жизни), счастье не в деньгах, но это понимает тот, кто наступил на граблю и получил боооольшую шишку

я не пишу, что счастье в деньгах и это самое главное, я написал, напомню тебе - баблои статус - это +10 к сексуальности) и тут спорить просто глупо, потомучто это очевидно

вообщем. честнее надо быть с собой. не уважаю людей, которые сами себе врут

0

32

и...да, Татушка, я почемуто, глядя на тебя тут на форуме...почемуто уверен. что ты терпеть не можешь нищебродов)

0

33

Берто написал(а):

И, я вижу, Вы смягчились!...

да..я просто сама по себе натура мягкая)))))

Берто написал(а):

И мне просто захотелось, чтоб с такой девушкой рядом был именно такой мужчина, которого я описал.

А рядом со мной и так самый добрый и заботливый мужчина)))

0

34

никанет написал(а):

хмм...вот чото не пойму, то есть если он просто побрился и умылся то мачо, а если в начале наадиколонился, разоделся и всё это с него снять и смыть так что бы он остался таким как когда он просто умылся и побрился - и он уже не мачо?)

ты сам себя запутал)) речь о работяге, который пашет ради пропитания и о "мешок с деньгами" расфуфыренным

никанет написал(а):

баблои статус - это +10 к сексуальности)

ошибаешься

никанет написал(а):

вообщем. честнее надо быть с собой. не уважаю людей, которые сами себе врут

это ты на кого пальцем показываешь?

никанет написал(а):

и...да, Татушка, я почемуто, глядя на тебя тут на форуме...почемуто уверен. что ты терпеть не можешь нищебродов)

Почему уверен? ты даже не представляешь, чего терпеть не могу.

0

35

никанет написал(а):

какие мачо, какие полковники?? главное это - большая.....и широкая..... мм...нет. не то что вы подумали, а - портмоне)) при его наличие девушки сами найдут в вас все положительные качества, закроют глаза на отрицательные и полюбят всей душой и сердцем)

никанет написал(а):

ну и к томуже...согласись ведь для женщины - наличие бабла и статуса у мужика это +10 к его сексуальности))
так мы устроены, чо уж тут) стесняцца

ну что за бред....вы меня конечно извините....но не стоит тут обобщать.....вот меня точно кошельком не заманишь.....я в свое время ушла от такого мужчины (от мужа) с положением и статусом и огромным кошельком....к обычному студенту пятого курса....и вот мы уже четыре года вместе...и никакие деньги и огромные кошельки не сделают меня более счастливой...чем внимание..забота и любовь.....о чем вы говорите....деньги..деньги..это мужчины помешались..на том, что все женщины только и ищут для себя таких мужчин.

+1

36

никанет написал(а):

какие мачо, какие полковники?? главное это - большая.....и широкая..... мм...нет. не то что вы подумали, а - портмоне)) при его наличие девушки сами найдут в вас все положительные качества, закроют глаза на отрицательные и полюбят всей душой и сердцем)

Во-первых, мы сразу подумале не о ".....и широкая.....", а о ".....и здоровенный....." как китайский огурЭц! Напомню, о мужчинах же говорим...
Во-вторых, я так понимаю, Ваша версия успеха у женщин вовсе не мачо, а удачное сочетание банкомата и вибратора.

0

37

Tosechka_neko написал(а):

А рядом со мной и так самый добрый и заботливый мужчина)))

Нууу! Можно ли желать большего! Нарожайте ему кучу крикливых ребятишек (если ещё нет). И... вот оно счастье женское. Нежный любимый рядом, детишки... И здоровья вам!

0

38

Берто написал(а):

Нарожайте ему кучу крикливых ребятишек (если ещё нет)

ахахахахахах...мило конечно...но я сама еще ребенок.....он со мной-то возюкается)))))...рано еще))))

+1

39

Tosechka_neko написал(а):

это мужчины помешались..на том, что все женщины только и ищут для себя таких мужчин.

не все...  ;)
знаю как минимум одного, у которого и кошелька-то нет (приличного)
и вида не спортивного... и не огурец... ну... если токо китайский... небольшой...
а девушки ему шепчут порой на ушко (ухо-локатор) "я тебя люблю"...  :blush:

0

40

А если он не захочет помогать растить крикливых детишек...ну ,например так : " Ты их рожала,ты и воспитывай их..."Когда что -то не так мой муж говорит :" Твои дети...",а когда всё хорошо  -" наши дети"...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!