Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Посоветуйте "дезик".


Посоветуйте "дезик".

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

На мой субъектинвй вкус Шанель Эгоист платиновый - это лучшее...холодный, колкий...особенно шикарно звучит на молодых людях до 35...подходит в равной степени и под костюм и под спортивный стиль...относительно дорого, но того стоит...только не берите дезик..вредно это для потовых желез, чревато воспалениями..лучше гель для душа из банной линии и туалетку...все Ваше дамское окружение будет тихо сходить с ума в экстазе...:-))))...Если любите более теплые ароматы, то классический Живанши (бордовый)....и конечно же, непременно мыться...нет ничего более омерзительного, когда запах немытого тела пытаются забить парфюмом...касается и дам и представителей мужеского пола в равной сепени...

0

22

мдааа...
я не люблю когда от моего парня дезиком несет, оно глушит его настоящий запах.
как по мне то если и выбирать что-то то с как можно более незаметным запахом(к парфюмерии тоже относиться).

0

23

лучший дезик -это контрастный....или просто душ....с любимым мыльно-пузырным))))))))))

0

24

душики с любимым  мыльно-пузырным мы любим)
правда, лучше чаще его в душ затягивать)

Отредактировано February Hater (2011-07-23 14:06)

0

25

#p433957,February Hater написал(а):

душики с любимым  мыльно-пузырным мы любим)

душики с любимым И мыльно-пузырным мы любим............)))))))))))))))))))))))я понял))))))))))

0

26

#p397313,xenuks написал(а):

Мужики помогите. Хочу начать пользоваться "дезиками" только ничего в них
не понимаю. Посоветуйте что-нибудь свеженькое. Как-то раньше обходился
и без них, но вот теперь жена начала жаловаться на запах пота. Может есть
какие народные методы по избавлению от запаха пота ?

Философы говорят, что человек должен пахнуть чистым телом... Украшаться
вообще, в т.ч. и запахами. это дело не мужское... Попробуй мыться или смени
жену... Как правило, одной мысли об этом бывает достаточно, что-бы ей враз
перестало пахнуть.

0

27

актуальная для меня тема. Пользуюсь олд спайсом,не выдерживает вообще. Хочу новое что-то попробовать.

0

28

xenuks написал(а):

Может есть какие народные методы по избавлению от запаха пота ?

Полезно, например, принимать ванны или душ, ванночки для ног со специальным средством из аромамасел. Смешай одинаковое количество масел сосны, шалфея и эвкалипта, а затем используйте по несколько капель полученной смеси для добавления в ванну или в средство для душа. Это же народное средство - смесь аромамасел, прекрасно помогает избавиться от запаха пота в обуви, просто положите в нее смоченную аромамаслами тряпочку.

Justin написал(а):

Пользуюсь олд спайсом,не выдерживает вообще.

Эт потому, что в России сделан. Я раньше, когда была возможность, покупал Олд Спайс в Финляндии. Там качество, а у нас ...

0

29

Олдспай у нас был, мне не понравился, вообще куча всяких было, чаще всего у меня вызывали  по меньшей мере раздражение, а некоторые и головную боль - настолько резкий запах. Я не люблю резкие. В итоге муж сказал - сама выбери мне дезик. Ну я и выбрала - Акс драй, потому что он кокосом пахнет и запах нерезкий, ну, если не перебарщивать

0

30

нафига вообще он нужен. этот дейзик? я не пользуюсь

0

31

У меня плейбойевский дезик. ну да что еще у меня может быть при моей любви к ихней символике? -)))

0

32

xenuks написал(а):

Мужики помогите. Хочу начать пользоваться "дезиками" только ничего в них не понимаю. Посоветуйте что-нибудь свеженькое.

Тройной одеколон тебе поможет - смочил горло, подмышки, и в бой! )

0

33

Ну что Вы ему тройной одеколон-то советуете, так всех девушек вокруг себя испугает:) Девушкам современным это очень немаловажно, чтобы от их молодого человека пахло приятно, а не запахом пота или спирта. А еще важно - не стирать белые пятна от дезиков Хорошо хоть наш Акс драй не оставляет этих следов, чесслов, я бы мужа самого стирать свои вещи заставила тогда:)

0

34

Этот, когд иду на работу.

http://s1.uploads.ru/t/pnyei.jpg

А этот, когда еду к любимой)))

http://s1.uploads.ru/t/UFKfe.jpg

Отредактировано Волк в ночи (2012-08-23 01:58)

0

35

Наверное здоровский аромат, да? Нам такие не потянуть, не по карману будут:( Мы так сказать средний класс,  - Акс драй - это и по цене и по запаху для нас, а такие дорогущие, я даже просить понюхать в магазине не решаюсь:)

0

36

xenuks написал(а):

Посоветуйте что-нибудь свеженькое. Как-то раньше обходился и без них, но вот теперь жена начала жаловаться на запах пота. Может есть какие народные методы по избавлению от запаха пота ?

Ну ты волосы то под мышками брей ,они больше всего задерживают запах пота .
А из дезиков попробуй Boxer ,правда не знаю ,есть ли такое у вас чудо парфюмерии :)

0

37

Ундина написал(а):

Наверное здоровский аромат, да?

Дело в том ,что сам по себе аромат дезика ничто .... Важно сочетание его с запахом тела .

0

38

А  ваще у меня - Allur .Sallvatore Ferragamo.Versace.Adidas /
Но adidas самый простенький ,я его куда не страшно :)

0

39

http://images.prom.ua/12921433_w640_h640_14764.jpgjknl.jpg
О такой есть :)

0

40

http://www.spellsmell.ru/img/SALVATORE%20FERRAGAMO/SFER_SPH_big.jpg
Такой тоже есть ....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Посоветуйте "дезик".