Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой подруга - ...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вроде бы и вижу яркие краски, но они постепенно тускнеют, превращаясь в черно-белые оттенки. И когда это всё-таки происходит, я задумываюсь о том, что в моей жизни давно не было никакой встряски.
Так и сейчас. Опять перед глазами объектив фотоаппарата с черно-белым эффектом.
Я давно не ощущала никаких эмоций: ни отрицательных, ни положительных. Апатия - вот моя подруга.
Ох, апатия, ты никогда не забываешь мой адрес. Всегда приходишь меня навестить. И тогда мы сидим вместе на подоконнике и смотрим на прохожих людей. Но я знаю, что ты когда-нибудь уйдешь, но при этом я знаю, что и вернешься.
Я люблю тебя т.к. знаю, что после твоего ухода в глазах появляются яркие краски.

А к Вам она приходит?

0

2

Nadin_Pavli написал(а):

А к Вам она приходит?

забегает конечно...в гости..раньше частым гостем была...но я научилась с ней бороться.........сейчас так только заходит на 5 минут по-соседски......но я пытаюсь быстрей ее проводить восвояси..... :D

0

3

Сообщение для Nadin_Pavli
Сообщение для Tosechka_neko
Вы о чём вообще?))

0

4

Meneltor написал(а):

Вы о чём вообще?))

мы про апатию.....когда на все и всех пофиг...ничего не хочешь делать..полное безразличие...настроение на нуле...точнее его нет...а тебе и пофиг на это... :D

Отредактировано Tosechka_neko (2011-03-11 21:16)

0

5

Tosechka_neko написал(а):

.когда на все и всех пофиг...ничего не хочешь делать..полное безразличие.

вы чо обо мне?))

0

6

Meneltor написал(а):

вы чо обо мне?))

ну если ты апатия....то о тебе.... :D

0

7

Tosechka_neko написал(а):

ну если ты апатия....то о тебе...

я могууу))

0

8

Nadin_Pavli написал(а):

А к Вам она приходит?

да, и довольно часто.. люблю я её. ибо многие проблемы остаются позади..

0

9

Nadin_Pavli написал(а):

А к Вам она приходит?

бывает... но недолго задерживается..) но зато приходит довольно часто...))

0

10

...бывает-бывает...=))...но,учитывая,что я давно уже миновал т.н. "переходной возраст"-лечу сие исключительно,пардон-лекарственными средствами-подобиями антидепрессантов...=)

0

11

Nadin_Pavli написал(а):

А к Вам она приходит?

она не приходит. она живёт со мной уже давно)
и чо с этим делать - фик знает...

Отредактировано никанет (2011-03-12 21:46)

0

12

Nadin_Pavli написал(а):

И тогда мы сидим вместе на подоконнике и смотрим на прохожих людей.

А может стоит чемто полезным заниматься?=)Я тоже сомтрю в окно,на людей..пока вода в чайнике греется=)

Tosechka_neko написал(а):

мы про апатию.....когда на все и всех пофиг...ничего не хочешь делать

Ну если вы про это,то у меня такое состояние когда я устаю за целый день,так вот ложусь на постель и засыпаю=)
Может я и не права,но думаю что такое состояние появляется когда уже совсем делать нечего,так что надо быть всегда чем-то занятыми=)

0

13

Виктория_Невская написал(а):

Может я и не права,но думаю что такое состояние появляется когда уже совсем делать нечего,так что надо быть всегда чем-то занятыми=)

а может быть при этом куча дел, но заставить их себя делать нереально....потомучто внтури тоска и опустошение....башка отказывается думать а тело двигаться нормально
сидишь как овощ

инода помогает сладкое, но как показывает практика...через пару дней и оно надоедает и перестаёт бодрить

0

14

никанет написал(а):

а может быть при этом куча дел, но заставить их себя делать нереально.

Все реально=)если начать это делать то апатия уйдет...наверно

0

15

Бывает, конечно...но я просто жду...ее не всегда можно выдворить...она бывает такая упертая...))...вот подожду немного...и она уходит. А иногда прилагаю некоторое усилие...в каком плане...срочно начинаю заниматься чем-то полезным или интересным.Или начинаю кому-то в чем-то помогать... Вобще есть варианты. Но надолго-это нет!

0

16

С моим ужасно переменным характером, Апатия тоже является моим почти постоянным "другом", правда, скорее спутником...И знаете, иногда даже задумываешься, что Апатия, это вполне нормально и даже хорошо..Ведь с ней, отбросив все свои переживания, проблемы, и оставаясь лишь с собой наедине.... ты как будто под защитой...тебе ничего не грозит,не напрягает, не заботит... а вот другое дело, это когда "она" уходит... все твои заботы возращаються и от этого хочется снова позвать своего "гостя"...

0

17

а мне вообще пофиг )))) приступы такие почти никогда не нападают )))) а когда нападают .....а  , я уже сказал - пофиг )))

Отредактировано Gavsik (2011-03-26 23:37)

+1

18

Состояние апатии и депрессия забегают в гости и тогда,когда собирается ( накапливается) много работы и ты понимаешь,что всё к сроку не успеешь сделать....

0

19

Слушайте,а как это выглядит вообще?Я себе представляю так:девушка сидит на подоконнике,в темноте и абсолютной тищине,дома все пусто и никого нет...примерно так у вас?
http://s011.radikal.ru/i317/1103/cb/e89e3380c9be.jpg

0

20

А мне кажетсяэто когда хочется тупо лежать на диване и ничего не делать ,а если делаешь.то всё из рук валится и ничего не получается...

0