Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (56)


Поговорим ?! =(^.^)= (56)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Алена Романна написал(а):

да да да...) я иногда даже вот удержаться не могу... иду по улице в наушниках... и песня ну ооочень классная играет! и я прам слежу за собой, чтобы не запеть вдруг... дома то понятно, а вот на улице как-то не очень удобно получиться))))

да а у меня еще дома как маленькая записывающая студия..микрофон профессиональный..стойка.....программы всякие для сведения музыки и прочее)))))

Алена Романна написал(а):

да я заметила)) тебя вообще можно использовать как музыкальный поисковик, по-моему... ты знаешь всю музыку и все композиции!))

ой..далеко не всю....ее столько этой музыки..ой..ой..ой....очень много.....но в некоторых направлениях шарю...)))))...просто я безумно люблю музыку..и много слушаю..хожу на концерты))))))

0

2

LenusёnocheK написал(а):

Оооо...как бык? :D Ну тада я спокойна)))
а синячело то подцепила?Где тебя все носит девочка моя? :rofl:

Ладно.. Не как бык... Коровка))) муууу)
Да упала... Сегодня... На коленку...
Да и вчера упала... Что-то меня последнее время ноги не держат...) А на льду так особенно!)))

LenusёnocheK написал(а):

Я?))Да ниче,хорошо вроде)))сижу виноград лопаю)))

ооо... приятного аппетита...) *с мыслями о винограде пошла за мандаринами((*

LenusёnocheK написал(а):

Да никак работала я)))пришла чуть чуть за столом посидели и усе :suspicious:

бедный мой ребенок... мне тебя жалко...(

LenusёnocheK написал(а):

ахахха,попользуюсь известным словом)))доооо :rofl:

дододо))))

Tosechka_neko написал(а):

да а у меня еще дома как маленькая записывающая студия..микрофон профессиональный..стойка.....программы всякие для сведения музыки и прочее)))))

ух тыыыы... а я только раз на студии была... другу подарок на день рождения делали... один парень из нашей компании музыку написал, другой слова... ну а мне, поручили все это спеть!)))  :D решив, что если я училась в муз школе, то у меня должен быть слух))) с горем пополам мы все-таки записали этот "шедевр")) в общем весело было...)

Tosechka_neko написал(а):

ой..далеко не всю....ее столько этой музыки..ой..ой..ой....очень много.....но в некоторых направлениях шарю...)))))...просто я безумно люблю музыку..и много слушаю..хожу на концерты))))))

ну не всю... но очень многое)) я, например, не запоминаю часто названия групп... песен... послушала, понравилось... пошла дальше))

0

3

Алена Романна написал(а):

с горем пополам мы все-таки записали этот "шедевр")) в общем весело было...)

:D ..ой как мне это все знакомо..у меня дома периодически ...шедевры всякие.....записываются и сочиняются))))))....хорошо, что есть репетиционная база, где все это репетируется......а то...я бы совсем с ума сошла.... :D

0

4

:flag:

0

5

Сообщение для варвара
тетя Варенька пришла....привет..привет))))

0

6

Tosechka_neko написал(а):

.ой как мне это все знакомо..у меня дома периодически ...шедевры всякие.....записываются и сочиняются))))))....хорошо, что есть репетиционная база, где все это репетируется......а то...я бы совсем с ума сошла.... :D

да... у меня сосед - барабанщик в какой-то группе... и вот у него часто саобирается вся эта группа и начинает репетировать... эээм... это кочмар!))) В отрепетированном виде это очень даже не плохо... Но по-началу... ууууу... Хавайся, Пэдро))
Сообщение для варвара Добрый вечер))) :flag:

0

7

Алена Романна написал(а):

Ладно.. Не как бык... Коровка))) муууу)

ахаха)))

Алена Романна написал(а):

ооо... приятного аппетита...) *с мыслями о винограде пошла за мандаринами((*

пасибки и тебе))

Алена Романна написал(а):

бедный мой ребенок... мне тебя жалко...(

да лан,че жалеть то))жалось плохое чувство :rofl: Че,привыкать что ли? :D

0

8

Алена Романна написал(а):

да... у меня сосед - барабанщик в какой-то группе... и вот у него часто саобирается вся эта группа и начинает репетировать... эээм... это кочмар!)))

да как можно репать дома..я понять не могу.....у меня парень гитарист в рок группе.....так вот у них своя база есть специальная...где все нужное оборудование...вот там и репетируют)))))...а то...давно бы уже их выгнала нафиг.....если бы дома грохотали)))))....дома только собираемся отдохнуть..пиво попить и клипы посмотреть))))))...а соченительством и записыванием..это парень у меня занимается..когда на гитаре брынькает..или новую песню придумывает)))))

0

9

Алена Романна написал(а):

Да упала... Сегодня... На коленку...
Да и вчера упала... Что-то меня последнее время ноги не держат...) А на льду так особенно!)))

На коньках что ли каталась или так шлепнулась?:)

0

10

Алена Романна написал(а):

ахахах, мозгулики!)))) снова убил!)))

ну так тебе ж нравится;))

0

11

LenusёnocheK написал(а):

да лан,че жалеть то))жалось плохое чувство :rofl: Че,привыкать что ли? :D

ну... тогда не желаю!)))

Tosechka_neko написал(а):

а то...давно бы уже их выгнала нафиг.....если бы дома грохотали))))).

правильно)) а то мозги пухнут!))

а еще у меня раньше скрипач жил... в соседней квартире... и причем по ночам очень играть любил...
слава богу, переехал!))))  :whistle:
мы там его чуть ли не всем домом провожали))))

LenusёnocheK написал(а):

На коньках что ли каталась или так шлепнулась?:)

да какие коньки?) коньки и я - 2 несовместимые вещи)) на нашем одном из коньков, я уже все бортики пересчитала!))) это ужасть)

так шлепнулась... на лед... и еще метра 3 прокатилась...) экспресс-доставка на остановку))

Meneltor написал(а):

ну так тебе ж нравится;))

та я ору каждый раз когда вижу эти твои "мозгулики"  :D

0

12

Алена Романна написал(а):

та я ору каждый раз когда вижу эти твои "мозгулики"

так ты их токо 3 раза видела)))) мозги-как то не оно..не красиво :D

0

13

Алена Романна написал(а):

да какие коньки?) коньки и я - 2 несовместимые вещи)) на нашем одном из коньков, я уже все бортики пересчитала!))) это ужасть)

хи забавно))Хотя  я тоже не фигуристка ^^

Алена Романна написал(а):

так шлепнулась... на лед... и еще метра 3 прокатилась...) экспресс-доставка на остановку))

чудное наверно зрелище было))
ну слава богу ничего не переломала)))почти мягко прокатилась))

0

14

Сообщение для LenusёnocheK
абууу абууу
баб Лен,свари пельмен :D

0

15

Сообщение для Meneltor ахахах,ну началося,проснулся милочек :rofl:

0

16

LenusёnocheK написал(а):

ахахах,ну началося,проснулся милочек

а йа и не спал :playful:  ты чо там вытворяешь?)

0

17

Meneltor написал(а):

так ты их токо 3 раза видела)))) мозги-как то не оно..не красиво :D

играл в "растения против зомби"?))) там еще такие зомби разваливающиеся ходили и говорили: "BRAINS!!!"

LenusёnocheK написал(а):

хи забавно))Хотя  я тоже не фигуристка ^^

а вообще любишь кататься?)

LenusёnocheK написал(а):

чудное наверно зрелище было))
ну слава богу ничего не переломала)))почти мягко прокатилась))

ооочень...))) но самому не так прикольно падать...)))
вчера вот с подругой шлепнулись... вот это да!))) упали, и сидим ржем!) пытаемся встать - безрезультатно, опять ржем))  :D  в общем весело)))

0

18

Meneltor написал(а):

а йа и не спал

:P

Meneltor написал(а):

ты чо там вытворяешь?)

нишкажу :playful: Узнаешь тоже захочется! :playful:

0

19

Алена Романна написал(а):

играл в "растения против зомби"?))

нет конешно)))

Алена Романна написал(а):

там еще такие зомби разваливающиеся ходили и говорили: "BRAINS!!!"

тоесть лучше их называть брЭинс?)) ваще не катит))) мозгулики-круче не бывает)))

0

20

LenusёnocheK написал(а):

Узнаешь тоже захочется!

да лааадно..сто пудов опять чото лопаешь))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (56)