Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Слабо? 12 за раз...


Слабо? 12 за раз...

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Сообщение для Tosechka_neko
ты прелесть!  :rolleyes:

0

22

Сообщение для Karlych  http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif   http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

0

23

12 дев. За раз. Не слабо... А я так думаю: Смогу ли я? Не уверен. Ну 2, ну 3, но 12.... Не знаю. Нет скорее всего. А вы?

...нет-не смогу.Да и,пардон-накой...?Тем более-как-то воочию видел-к чему приводит излишество подобным...ну-описывать сие не стану,но-малоприятное зрелище...(...=)

0

24

Хвастунишки  :blush:

0

25

А кто не любит преувеличить-то :)

0

26

Князь тишины написал(а):

Не. Ну все в жизни бывает. Но сможешь ли?

Меня интересует качество :)

0

27

maxzzz написал(а):

Князь тишины написал(а):

    Не. Ну все в жизни бывает. Но сможешь ли?

Меня интересует качество :)

Подпись автора

    Счастливый не верит в чудеса.

Улыбнуло))) вспомнился бородатый анек,как 2 мужика поставили на 20-ю лошадь,а пришла вторая))) А если серьёзно и без балды,то с 16 лет занимаюсь спортом с тётками..и максимум,если качественно,кончал 5 раз..но возраст уже не тот и щас больше трёх не получается,хотя спермогенератор работает пока))))))такшта...оставьте иллюзии,парни))

0

28

Давайте смотреть реально на вещи))) вряд ли нормальный здоровый мужчина будет на такое способен без искусственных стимуляторов...

0

29

а кто-нибудь здесь вообще чувствует разницу между "девой" и "женщиной"?)))

0

30

dieSonne написал(а):

а кто-нибудь здесь вообще чувствует разницу между "девой" и "женщиной"?)))

Сообщение для dieSonne Конечно чувствуется и сильно)

0

31

dieSonne написал(а):

а кто-нибудь здесь вообще чувствует разницу между "девой" и "женщиной"?)))

Да... я чувствую...

И вообще... что, извращенный современностью ум, видит в прекрасной поэме...
Автор темы пишет, что читал поэму...но понял ли?...я если честно удивлен... Может девы его просто любили, нет?

Может следует прочесть дальше:

Уста волшебниц молодых;
Двенадцать дев меня любили:
Я для нее покинул их;
Оставил терем их веселый,
В тени хранительных дубров;
Сложил и меч и шлем тяжелый,
Забыл и славу и врагов.

Я думаю, не я один вижу, что ГГ с двенадцатью девами не *******, а жил в одном "тереме"... разве не так?
Задавать подобный вопрос, приплетая Пушкина...нехорошо...

0

32

Эстель написал(а):

Я думаю, не я один вижу, что ГГ с двенадцатью девами не *******, а жил в одном "тереме"... разве не так?

однозначно! я тоже считаю, что не мог он до такого дойти! и Пушкин бы про такого козла никогда бы не написал свою поэму
он вообще как товарищ Сухов был!

+1

33

а может все эти девушки были Девами по знаку зодиака? :D ну как вариант?)

0

34

Арвен написал(а):

а может все эти девушки были Девами по знаку зодиака?  ну как вариант?)

интересная мысль
тогда это могли быть вовсе и не девушки, а даже юноши которые "девы" по зодиаку))

0

35

dieSonne написал(а):

интересная мысль
тогда это могли быть вовсе и не девушки, а даже юноши которые "девы" по зодиаку))

Ну вот и договорились  :D

0

36

всё зависит от судьбы..у каждого свой экзешный файлик..скажу по опыту,женщину можно заставить кончить много раз,но только если она ждёт и любит тебя безмерно..возможности мужиков по эякуляции ограничены...правда есть методика..но это ноу-хау..можно мужику иметь оргазм и без эякуляции)))

0

37

У народа сейчас проблемы возникают не то, что с оргазмом, а просто с эрекцией... Причем проблемы эти с каждым годом все молодеют, вот что действительно страшно!  А сколько раз? Разве важно? Если хочется конечно, продлить кайф, можно и таблетку принять, и тогда уже марафон на всю ночь...))

0

38

да уж, если принять виагру или динамико может и получится 12 раз. А по-другому мне лично сложно себе представить. У меня как-то было раз 10, но это в течении целого дня, дома валялись)) И то у нее там все болело уже, поэтому не продолжали дальше.

0

39

Эксперименты над собой здоровья точно не прибавят, кому эти рекорды нужны? В молодые годы наслушался всяческих рассказов про эти подвиги- посмотрел бы я сейчас на этих героев...

0

40

И то верно. Нет смысла в таких подвигах. Зачем оно надо?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Слабо? 12 за раз...