Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ..."...давай,закурим..."...


..."...давай,закурим..."...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

При неприятном разговоре,"нервах",ожидании кого-то/чего-то каждый выражает это следующим образом-нервно курит,грызет ногти,ходит из угла в угол и прочее и прочее...иногда-что-нибудь теребят в руках...
...вопрос простой-а что у вас происходит?как выражаются эти "нервы"?и чем успокаиваетесь?

0

2

Все зависит от ситуации, на самом деле...) И степени ее катастрофичности)))

Если ситуация действительно жуткая, кошмарная и безвыходная, то могу просто впасть в апатию... Просто сидеть и смотреть в одну точку. Но такое было всего раз в моей жизни...)

Если все не так плохо, то бегаю из угла в угол, не могу найти себе места, заламываю пальцы... Если меня все-таки усадили, буду раскачиваться на стуле, делать какие-то мелкие движения ногами... бить дробушки))

а успокаиваю себя... музыкой) благо, сейчас она все время под боком... включаю какие-нибудь красивые композиции, и стараюсь абстрагироваться от окружаюшего мира...

0

3

genesis написал(а):

..вопрос простой-а что у вас происходит?как выражаются эти "нервы"?и чем успокаиваетесь?

скорее всего-вообще не выражаются)))

genesis написал(а):

и чем успокаиваетесь?

музыка по любому))

0

4

Естественно, не особо могу припомнить, как веду себя в состоянии стресса .
но, однозначно, кусаю нижнюю губу. (об этом можно судить на следующий день... губы становятся - воспаленными. Можно сказать...."надула губки"). Но это - в тяжелых случаях. А в не очень тяжелых -  Естественно, не нахожу себе места.... Часто переключаю каналы телевизора ...все  65...по кругу...без всякой цели... 
Ну и естественно - никотиновая зависимость, которая, в моменты нервозных состояний, невероятно обостряется

0

5

Meneltor написал(а):

скорее всего-вообще не выражаются)))

счастливчик!!   Хотя я и не очень верю, что такое бывает. В любом случае есть что0то, по чему можно судить о напряженности. Нужно просто спросить у близких. Им виднее.

0

6

Мишель написал(а):

Естественно, не нахожу себе места.... Часто переключаю каналы телевизора ...все  65...по кругу...без всякой цели...

и долго ли продолжается)))))

genesis написал(а):

.вопрос простой-а что у вас происходит?как выражаются эти "нервы"?и чем успокаиваетесь?

если не сильно нервничаю - то просто сижу и думаю о ситуации тупо в одной позе , если эти раздумья  приводят еще к хужим мыслям начинаю хаотично разрабатывать  пальцы , музыка , к сожалению , помогает не всегда  , лучший способ , как мне кажется , это с кем то поговорить

0

7

genesis написал(а):

..вопрос простой-а что у вас происходит?как выражаются эти "нервы"?и чем успокаиваетесь?

Я топаю правой ногой и злобно на всех смотрю. А вот успокаиваюсь либо сигаретой, либо, если покурить не могу, тупо давлю это чувство в себе.

0

8

А когда я например задумываюсь,то начинаю трогать свой пирсинг в носу...ну а в стрессовых ситуациях просто постоянно потираю ладони..или сильно сжимаю пальцы.

0

9

Gavsik написал(а):

и долго ли продолжается)))))

Пока кто-то не отберет пульт!  :D

0

10

Мишель написал(а):

Пока кто-то не отберет пульт!

:D а если дома никого ......)))))

0

11

Мишель написал(а):

счастливчик!!

возможно)

Мишель написал(а):

Хотя я и не очень верю, что такое бывает. В любом случае есть что0то, по чему можно судить о напряженности.

ну и не верь) меньше нервничаешь-крепче спишь;)  к тому же я не фан вообще нервничать-не вижу смысла)

Мишель написал(а):

Нужно просто спросить у близких. Им виднее.

а вот это как раз доказательство-когда они спрашивают,"тебе чо вааААще всё равно?" :D

0

12

Gavsik написал(а):

а если дома никого ......)))))

ну тогда сигарета-кофе-сигарета  :dontknow: других вариантов нет

Meneltor написал(а):

меньше нервничаешь-крепче спишь;)  к тому же я не фан вообще нервничать-не вижу смысла)

тогда .... поделись опытом хоть.

0

13

Мишель написал(а):

тогда .... поделись опытом хоть.

каким образом то? не принимай все ситуации близко к сердцу и всё.

0

14

Meneltor написал(а):

не принимай все ситуации близко к сердцу и всё.

Ну КАК????  Как это делать, если они сами ....принимаются  :sceptic:

Отредактировано Мишель (2011-03-17 01:58)

0

15

Мишель написал(а):

Ну КАК????  Как это делать, если они сами ....принимаются

незнаю,работай над собой)))

0

16

Раньше могла ногти грызть,дергала ногами когда сидела.А потом,со временем пришла к выводу,что как бы я не нервничала,ничем это не поможет!
Нервничаю когда жду маму,я на улице с собакой,а она в магазине...просто всегда думаю о том,как она таааак долго может там ходить и покупать буханку хлеба например=)и дабы успокоиться уже,то плавно с одной ноги на другую перекачиваюсь=)

0

17

как выражаю нервоз?
еле сдерживаю себя что бы не поругаться
в такие моменты меня так и тянет поругаться О_О
знаю что плохо, но в этом плане плохо себя контролирую

0

18

Я не грызу  ногти, ни хожу из угла в угол, а тем более не курю.
При нервозных обстоятельствах я тупо сажусь за комп, нахожу спокойную игру и играю ,если это дома, а если на улице, то могу и ... :D

http://s6.uploads.ru/JXTWl.gif

0

19

Курю,ломаю ногти,а если это долгое ожидание : ем,ем,ем...

0

20

в нервные моменты... в нервные моменты я стараюсь не нервничать, ни к чему оно все. хотя бывает очень хочется наорать местами, но я спокоен и все хорошо. хотя за спиной держу в руке топор, мало ли что))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ..."...давай,закурим..."...