Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tera

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Tera написал(а):

Хоть на стену лезь(((

зачем же на стену?
у нас что тут? пожар какой?
или красить что надо?  ^^

да и с любовными соплями у нас вроде никого сейчас нет  :D

все боле-мене уже проплакались  ^^

грустим бывает конечно... не без этого...

тут уж нужно смотреть философски...

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

ну, или как-то так  ;)

------------

вообщем, удачи в поисках и...

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!  :cool:

0

22

Tera написал(а):

Все привет! Я Катя.

Привет Катя)))

Tera написал(а):

Я понимаю, когда у людей серьезные проблемы в отношениях. А то иногда трагедию делаю девочки 10-17 лет. И давай доставать своей фигней.  Хоть на стену лезь(((

О как! Придут понимашь 19-20 летние девочки и давай шашкой махать на личные "фигни" драмы девочек.
Надо с пониманием относиться ко всем, к их "фигням" не смотря на возраст. Кстати, в этом возрасте 10-17 лет формируется всё. Половое созревание, отношение к противоположному полу и т.д.... порой раны от любовных стрел не очень хорошо сказываются на дальнейшую судьбу.
Серьёзные проблемы в отношениях - это с какого возраста они считаются серьёзными? а то вдруг моя проблема тоже фигня

0

23

Я имела в  виде тех людей, которые каждую неделю влюбляются в кого нибудь нового, а потом давай доставть, что это на всю жизнь.
Конечно, я не хочу всех под одну гребенку. Я , наверное, неверно выразилась. У кого то может и серьезно, но иногда такое читаешь...
А серьезные проблемы во взаимоотношениях у людей, которые хоть что-то в жизни понимают. Короче говоря, самостоятельные и ответственные люди. Вообщем не эта ерунда, где мальчик за косичку дернул другую.

0

24

Tera написал(а):

У кого то может и серьезно, но иногда такое читаешь...

Катюш, не всегда получается написать то, что думаешь или хочешь донести до остальных.
По этому кажется, что написано фиг поймёшь чего. От боли там, в нутри просто слов не хватает, половину забываешь.

Tera написал(а):

...у людей, которые хоть что-то в жизни понимают. Короче говоря, самостоятельные и ответственные люди.

Ага... самостоятельная, о дааа... ответственная... ну ни хрена не понимаю в этой жизни.
Делаю вывод... моя проблема фигня.

0

25

.

ТатУшка написал(а):

Катюш, не всегда получается написать то, что думаешь или хочешь донести до остальных.
По этому кажется, что написано фиг поймёшь чего. От боли там, в нутри просто слов не хватает, половину забываешь.

Ну, например. У меня есть двоюродная сестра младше меня на 4 года. Знаю всех ее подружек( к сожалению). Так я уже от них прячусь. Ноют без конца со своими "любовями", а через пару недель даже вспомнить не могут как этих "возлюбленных" зовут.

ТатУшка написал(а):

Ага... самостоятельная, о дааа... ответственная... ну ни хрена не понимаю в этой жизни.
Делаю вывод... моя проблема фигня.

Я не буквально имела в виду)))
Я тоже в двух соснах могу залутать.
Ну Вы же не паритесь по тому поводу, что у Вашей плдружки шнурки круче, тклефон прикольнее и заколка у нее желтенькая, а не зелененькая :)

0

26

Tera написал(а):

Так я уже от них прячусь. Ноют без конца со своими "любовями", а через пару недель даже вспомнить не могут как этих "возлюбленных" зовут.

Ой ёёё... Катюшка, прячься лучше)))
А вообще то с этим надо что-то делать, а то скоро на шпиёнку похожа будешь. Придумай что-нибудь... чтоб сами отстали.

Tera написал(а):

Ну Вы же не паритесь по тому поводу, что у Вашей плдружки шнурки круче, тклефон прикольнее и заколка у нее желтенькая, а не зелененькая

Катюшь, давай на ТЫ. Неа...ваще не паруся, у мня онла проблема, вечная.... соседей люблю топить.
А там евро понимашь, замучилась по судам ходить))) шнурочки, заколочки... и ты это выслушиваешь??? застрелиться же мона,

0

27

Привет,Катюша! Я,Варвара, вероятно с точки зрения психологии,ты,как и я ,человек- жилетка,поплакали,попричитали,сопли всем повытирали и забыли о нашем существовании, и снова вспомнили когда поплакаться надо...Я смирилась  с этим,но как и ты иногда прячусь ширмой - занятостью по работе...

0

28

Сообщение для Tera
приветик, Кать  :flag:
меня Люба зовут, бум знакомы)))

0

29

Tera написал(а):

футбол(Испания).

испанская примера,или просто сборная?)

0

30

ТатУшка написал(а):

проблема, вечная.... соседей люблю топить.
А там евро понимашь, замучилась по судам ходить)))

ТатУшка написал(а):

Ой ёёё... Катюшка, прячься лучше)))

Я уже по стеночке выхожу из подъезда. Крыша едет. Так там еще активизировались подружки подружек сестры. Короче, бери простыню и ползи на кладбище.
Если стану такой же, как они, харакири себе сделаю)))
У нас такая же проблема была. Я легла  в больницу, и дома осталась только мама. Ночью просыпается она от стука в дверь. Оказывается у нас где то прорвало. Сорвало гибкий шланг в 4 часа утра. А соседи 2 недели как евроремонт сделали. Полный дурдом был. )))

0

31

варвара написал(а):

Привет,Катюша! Я,Варвара, вероятно с точки зрения психологии,ты,как и я ,человек- жилетка,поплакали,попричитали,сопли всем повытирали и забыли о нашем существовании, и снова вспомнили когда поплакаться надо...Я смирилась  с этим,но как и ты иногда прячусь ширмой - занятостью по работе...

Это точно. Плачутся они мне по полной программе. А главное, был бы повод. А то все фигня какая то. Только они вообще обо мне не забывают. Прикол заключается в том, что я багодаря им уже 7 сим карт поменяла. А эти лазутчики все равно узнают новый. Медленно , но верно крыша съезжает((( :tired:

0

32

Meneltor написал(а):

испанская примера,или просто сборная?)

Я за Барселону. Ну и соответственно за сборную Испании по футболу)))
Счачтье было неимоверное, когда они выиграли чемпионат мира. Всю неделю на радостях соседям жить мешала. :blush:

0

33

Tera написал(а):

уже 7 сим карт поменяла

хм... у меня один номер 12 лет уже...  :unsure:

0

34

Ilmarinen написал(а):

меня Люба зовут, бум знакомы)))

Рада знакомству :rolleyes:

0

35

Karlych написал(а):

по ярых защитников животных тоже не слыхал, но...

у нас есть одна учёная дама - к.б.н., лучший в мире Орнитолог Антонина Александровна
(она же Тонечка-батонечка, она же милый Эльфик, она же... крутая Lady-Rock и пр... :rolleyes: )
и я думаю, уж наша Тоша точно не даст никакую букашку в обиду!  :nope:

Карлушик...и это все про меня...ух ты))))))))))...Карлуша...я еще не к.б.н. пока....мне еще защиту пройти нужно))))...а все остальное...пожалуй это про меня)))))

0

36

Karlych написал(а):

хм... у меня один номер 12 лет уже...

Счастливый Вы человек. У меня тоже есть любимый номер, но пока эту симку вставить не могу(((
Окружили демоны 8-)

0

37

Сообщение для Tera
Приветик огромный.....приятно познакомится...я тот самый эльфик и все прочее...о чем писал Карлыч наш любимый.... :D
Так приятно познакомиться с защитником животных и природы...мое почтение))))
Я вот тоже в союзе охраны птиц России состою)))))

0

38

Tosechka_neko написал(а):

Я вот тоже в союзе охраны птиц России состою)))))

Я пока ни в одном союзе не состою. Просто стараюсь помогать)))
У меня, например, собака есть. Я ее из приюта взяла щеночком. Вообще отдельная история. Хотя у меня на тот момент собака уже была.
Ну так этого щеночка усыпить хотели, вот мы с алкашрм охранником и договорились. Дали ему 500 рублей, он и сказал, что щенок убежал.
Стараюсь, по возможности,  животным  помогать. :yep:
Оченб их люблю :love:

+1

39

Tera написал(а):

Стараюсь, по возможности,  животным  помогать

молодец какая.....я вот кошку свою взяла тоже с улицы.....маленьким котенком.....вот уже 10 лет у нас живет...))))))

Tera написал(а):

Оченб их люблю

сама такая...очень люблю животных...вот и отучилась на учителя биологии и химии...а потом в аспирантуру на зоолога поступила))))))

0

40

Tosechka_neko написал(а):

сама такая...очень люблю животных...вот и отучилась на учителя биологии и химии...а потом в аспирантуру на зоолога поступила))))))

Сама на ветеринара хотела идти, но поняла, что если у меня на операционном столе умрет хоть какой-нибудь попугайчик, 10 лет поминать его буду. Какая уж тут работа)))
А так учусь на специальность, где биология и химия тоже  ведущие предметы. Только я учусь на генетика))) :yep:

0