Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаленная работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предложила мне подруга поработать немного по специальности - заняться переводами. Работодатель живет в другом городе, работу присылает на почту. Всё нормально, даже заплатил аванс. Вопрос только в том, что эти авансовые деньги он мне перевел на кошелек вебмани. Как мы этот кошелек заводили, это отдельная история   :crazy:
Хочу спросить, если у кого-то опыт вывода денег из этого кошелька? На сайте вебмани написано очень много всего, я не совсем разобралась  :blush: Была бы очень признательна, если бы кто-то в доступной форме изложил методику превращения электронных денег в настоящие или дал ссылку на материал, где все это расписано в популярной форме. Естественно, очень волнует вопрос наиболее экономичного вывода, чтобы не платить посредникам бешеных комиссионных за каждую операцию.
Заранее всем большое спасибо!

+1

2

какие либо ссылки на материалы постить крайне не рекомендую...  :glasses:

0

3

Шикарная написал(а):

Хочу спросить, если у кого-то опыт вывода денег из этого кошелька? На сайте вебмани написано очень много всего, я не совсем разобралась  :blush: Была бы очень признательна, если бы кто-то в доступной форме изложил методику превращения электронных денег в настоящие

через любой нормальный банкомат ,там на табле есть отдельная графа веб-мани

0

4

Шикарная написал(а):

Предложила мне подруга поработать немного по специальности - заняться переводами. Работодатель живет в другом городе, работу присылает на почту. Всё нормально, даже заплатил аванс. Вопрос только в том, что эти авансовые деньги он мне перевел на кошелек вебмани. Как мы этот кошелек заводили, это отдельная история   :crazy:
Хочу спросить, если у кого-то опыт вывода денег из этого кошелька? На сайте вебмани написано очень много всего, я не совсем разобралась  :blush: Была бы очень признательна, если бы кто-то в доступной форме изложил методику превращения электронных денег в настоящие или дал ссылку на материал, где все это расписано в популярной форме. Естественно, очень волнует вопрос наиболее экономичного вывода, чтобы не платить посредникам бешеных комиссионных за каждую операцию.
Заранее всем большое спасибо!

А что тут объяснять? Деньги получитьможно, к примеру, по средствам перевода. Отправляли денежный перевод? Вот точно так-же, только тут вы и получатель и отправитель. Что касательно веб мани - вам еще придется делать сканы паспорта. Без этого никак. Вывод за некоторую комиссию. У кого-то комиссия больше, у кого-то меньше. У кого-то перечисление мгновнно, у кого-то дольше. На кого попадете.
...  Ссылку постить не буду, ибо выше кто-то заботливо предупредил, так что если вам надо, думаю догадаетесь погуглить!

0

5

Сообщение для Шикарная
уж определись - мужчина ты али женщина...

...Дата рождения, пол: 10.05.1973, муж.

БАН.

Portnoi написал(а):

Ссылку постить не буду...

Эх, Ильюша...
ведь предупреждал же выше - ссылки не постить!
и сервисы интернет-терминалов пиарить не нужно было...
вот и кушай дальше свои макарошки...
БАН.

0