Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как начать новую жизнь после предательства любимого человека.


Как начать новую жизнь после предательства любимого человека.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Все привет, подскажите, как начать новую жизнь. В общем с ним прожила с год, он врал, предал. Я застукала его. В три часа ночи собралась и ушла. Он даже не попытался как то объяснить. Знал что я в безвыходной ситуации, без денег, (я брала кредит еще кредит для наших нужд). В общем сначало было шоковое состояние, а потом еще узнала от знакомых про него. Прошло уже два месяца, а мне не так больно, в смысле практически не плачу, но превратилась в зомби, смотрю постоянно в одну точку, нет желаний ни чего делать вообще, я не с кем ни общаюсь. просто сижу дома, поправилась. Я даже не представляю что когда нибудь познакомлюсь с парнями и подпущу его к себе. Сейчас узнала что после моего ухода он сразу её привел домой, что они едут вместе за границу, туда куда мы собирались. В общем скажите как начать новую жизнь, когда он был частью её. Сейчас весна все тает, на улице столько пар, а я смотрю и мне еще хуже от этого.

0

2

трудно что либо посоветовать...

год......

у меня ушёл год на переписку на сайте совсем не для знакомств.
три года встречались...
однажды пришло письмо, где говорилось о том, что всё кончено...

несколько месяцев полная аппатия ко всему.

потом несколько романов... девушки сами признавались в любви.
я не верил. дурак. не смог поверить. а напрасно.

вывод - а годы-то уходят.

0

3

Я бы посоветовала найти себе занятие, которое будет вам интересно и отвлекать от плохих мыслей и депрессии.

0

4

С кем такого не бывало?Мне помогла мама,таскала меня на работу к себе,и загружала работой.Думаю что как раз в такой ситуации не стоит переставать хотябы общатсья с людьми,и желательно не о том кто предал!И музыку грустную не слушать=)
Я бы посоветала автору заняться работой,дабы выплатить кредит,а еще можно спортом немного заняться..на фитнес ходить,там люди же есть,и вместо того,чтобы думать о предательстве будете думать о том,как бы повыше ногу поднять,чтобы похвалил тренер!

0

5

Karlych написал(а):

я не верил. дурак. не смог поверить. а напрасно.

И я не верю никому.Значит на форуме уже есть два закоренелых дурака. :D

key написал(а):

В общем скажите как начать новую жизнь, когда он был частью её

Да сложно это,конечно. Любовь и предательство-это две такие подруги...ну не могут они,практически друг без друга.

А нам, человекам,мучайся... :dontknow:

Сама через это все прошла.Уже рассказывала об этом. Муж с лучшей подругой гулял...не буду опять вспоминать, я это все стараюсь вычеркнуть.

Времени на реанимацию себя потребовалось достаточно.Не могла ни есть ни пить.Подруг исключила из своей жизни.И никому не доверяю до сих пор.Увлекаюсь, влюбляюсь, но как-то до конца так никому и не смогла поверить...и это печально,на самом деле.

Скорее позволяю любить себя.А сама так никому свое сердце и не раскрываю.

Хотя...кто его знает...все в жизни случается.

Но тебе хочу сказать...все у тебя наладится. Все проходит,как говорил царь Соломон...и это пройдет.
Только нужно немного времени для этого...И не надо думать, что жизнь на этом закончилась. Все в твоих руках. А мы, женщины,на самом деле очень сильные...
И найди обязательно то, чем можно отвлечься от тяжких дум...занимайся всем, чем только можно...на займи себя!
А еще...да докажи  в конце концов ты ему, что ты все можешь и без него!

0

6

в такой ситуации помогут общение с людьми и загруженность работой..поднять самооценку поможет флирт как ни странно..если есть подруги,то гуляйте чаще.....это тяжело,но осуществимо

0

7

Karlych написал(а):

три года встречались...
однажды пришло письмо, где говорилось о том, что всё кончено...

А я пять лет встречалась и только в конце вдруг стала понимать,что я не одна у моего возлюбленного и что всем своим поведением он пытается доказать мне ,что я ему не пара...Была боль,была обида,было жаль потерянного времени...,но права Лу.всё можно преодолеть. И я загружала себя работой,много путешествовала по городам СНГ,нашла себе " общество"- КХН- клуб  хорошего настроения- из таких же как я ,и всё стало забываться ....,но когда я увидела своего возлюбленного через несколько лет,то мысль была одна...,Что принятое решение было - правильным...

0

8

варвара написал(а):

но когда я увидела своего возлюбленного через несколько лет,то мысль была одна...,Что принятое решение было - правильным...

Вот-вот. Хочу добавить, что частенько это действительно так. Я когда встречаю некоторых, которые нравились, но меня не замечали(в школе,например), так думаю...чур меня! :D

Так что ,как говорится,неизвестно кому повезло!

Конечно легче это все говорить, когда  ты уже зрелая личность, когда есть опыт. И тем не менее..надо подумать- а может это тебя от чего-то заранее уберегли высшие силы?

А когда встречаю своего бывшего супруга...мама дорогая!
Да я и умница, :yep:  и выгляжу неплохо,  :cool: и вообще.. :flirt: .а он...страшно смотреть на него...ничего и никого у него нет...как пес бездомный.Жаль только, что не разошлась с ним сразу, а еще жила и мучалась  с ним...

Так что жизнь продолжается с ними и без них.

0

9

Ох, тяжкая ситуевина... Согласен со всеми понемногу, нужно заставить себя отвлечься, переключиться на что-нибудь. Как бы тяжело ни казалось вначале. Попробуй заняться чем-то таким, что раньше никогда не пробовала, рисуй, лепи, сходи на выставку модерн-искусства, флиртуй напропалую http://s43.radikal.ru/i099/1005/d2/a5d285b94185.gif 
Все проходит, пройдет и это (с)

0

10

olena написал(а):

И тем не менее..надо подумать- а может это тебя от чего-то заранее уберегли высшие силы?

Почти такая же мысль и у меня пробегала...

0

11

Два года назад моя милая подруга узнала о предательстве своего мужа и тоже тяжего все переживала: уходила от него, возвращалась, потом он уходил, возвращался....пока не осознала, что не нужен вот такой он ей. Не верила моим словам, что время все вылечит. По прошедствию двух лет теперь мы  сней смеемся над тем временем, точнее над поступками, которые она совершала в тот период....Поэтому только один совет:по максимуму себя отвлечь от этой ситуации всем, чем угодно: работа, друзья, танцы, фитнес, кино, походы в лес. Не жалеть себя! Со временем все наладиться. Это точно!!!

0

12

Приветик,Катюша.Всё не так страшно!Ты по своей натуре,очень добрый человек,поэтому и так восприимчива к окружающему негативу,извини за выражение,но нехорошие люди всегда готовы тобой воспользоваться(извини)Твой бывший из того числа,в "маске"находился рядом с тобой целый год,а ты любила!Если бы чувства были взаимны,такого бы не случилось!Представь если бы вы расписались,ты бы родила,И случилась эта ситуация(только попозже)!Так что судьба-злодейка,отвела от тебя несчастье!Сейчас весна,твоя "новая весна",ты более опытна,и на этот раз ты повстречаешь любовь,которую будешь чувствовать не в односторонним порядке!И не думай что все такие нехорошие!,ты вообще о них не думай ,думай о себе,всё остальное дело твоего выбора!Не унывай,всё оживает,у нас всех впереди ещё и не такие трудности и переживания,смело идём вперёд!НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ,КАТЕРИНА!!!Вылезай из депрессии,и смотри на этот мир новым взглядом.А ещё лучше создай свой мир,где нет плохих людей,а только хорошие,любимые и любящие,а своего(бывшего)негодяя,придётся простить и забыть!Удачи Катя!!!

+1

13

варвара написал(а):

но когда я увидела своего возлюбленного через несколько лет,то мысль была одна...,Что принятое решение было - правильным...

olena написал(а):

а он...страшно смотреть на него

Как в анекдоте:
Муж,мэр города,гуляет с женой,и видит...бомж лежит на улице,и говорит:
-Вот дорогая,если бы не я,то может ты бы с ним была!
-Нет дорогой,это он был бы мэром!

+2

14

Всем спасибо. Я сейчас решила пожить одна, не возвращаться к маме, сняла себе гостинку, месяца на два:), больше не вытяну одна. все это время как в тумане-мысли только о нем. но как поется в песни- забыть нельзя, вернуться невозможно. как выкинуть из головы это.

0

15

Сообщение для key Время лечит=)

0

16

А пожить одной - абсолютно правильное и трезвое решение...всё ещё впереди..Жизнь продолжается!

0

17

У моей старшей сестры муж ушёл после 10 лет совместной жизни, у них ребёнок. Вот тут стоило переживать. А вы прожили с человеком всего лишь год и так убиваетесь. Мой вам совет, встряхнитесь, приведите себя в порядок, найдите работу, какое то хобби(конечно не спиртное и сигареты) и главное не думайте о нём. Вычеркните его из своей жизни. Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее вы встретите другого человека. Ну и самое главное, всё делайте не назло ему, а для счастья себе. Удачи в новой жизни!

0

18

#p412597,Дана написал(а):

Ну и самое главное, всё делайте не назло ему, а для счастья себе. Удачи в новой жизни!

Дельное предложение.Я за двумя руками!

0

19

Ситуация похожая, любимый ушёл - встретил другую!  Мне было плохо безумно, пошла к гадалке, а она говорит : "Вас разлучили сделав порчу на Ваши отношения! Надо снять порчу и Вы снова будете вместе". Я  в шоке! Кто- нибудь может  что -то посоветовать?

0

20

#p413315,Arina777 написал(а):

Кто- нибудь может  что -то посоветовать?

могу посоветовать больше не ходить по гадалкам.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как начать новую жизнь после предательства любимого человека.