Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флеш игры форума


Флеш игры форума


Into Space 2 Полёты на ракете в открытый космос - это вещь серьёзная. И для того, чтобы запустить её, нужно сначала проверить и подобрать лучшее сочетание конструктивных и энергетических решений. Запускай ракету, облетай препятствия, собирай бонусы. По мере увеличения числа полётов, добавляй к ракете новые части и новые возможности.
Играть





Warfare 1944 - Высадка в Нормандии. Эта военная стратегия начинается с высадки в Нормандии (D-Day), где в зависимости от выбранной стороны, вам надо будет закрепиться на берегу, выбив немцев с укреплений, или не дать американцам совершить удачную операцию. Игра имеет очень интересный геймплей – у нас есть определенное число очков, которое постепенно пополняется, на эти очки мы можем вызывать различные типы отрядов – пехота, штурмовая пехота, пулеметчики, гранатометчики и даже танк. Выполняя миссии, вы сможете изучать дополнительные особенности для вашей армии – более высокая точность, скорость, мораль и другое, что поможет вам победить. Каждая миссия может быть пройдена по разному, поэтому играть в Warfare 1944 вам еще не скоро надоест. Страна ждет своих героев!
Играть





Shell Shock или Снарядный Шок это убойная бесплатная онлайн мультиплейер стратегия, тактический шутер, в которой вы командуете своим собственным танком, повышаете уровень, получаете новое оружие и обстреливаете своих противников во всю мощь, получая пункты за каждую победу!
Играть





Steampunk Tower – отличная игра от детского телеканала Nickelodeon. Действие происходит в выданном мире, в котором во всю идет эпоха стимпанка – общество деградировало и устроило войну, а технологии средних веков получили резкий скачек развития в сторону паровых разработок. Вы должны защитить свою башню от врагов. Для этого стройте пушки, размещайте их где нужно, улучшайте, перезаряжайте и уничтожайте врагов. Вас ждут 15 увлекательных миссий, между которыми вы можете улучшать или один из четырех типов вооружения, или саму башню. Игра нарисована отлично, стиль выдержан на уровне, игровой процесс тоже очень хорошо. Шикарная флеш-игра специально для вас.
Играть





Погрузитесь в глубоких глубинах океана и исследовать огромный подводный мир. Обновите ваш подводная лодка нырять глубже и обнаружить странных существ подводного мира. Борьба против четырех мифических подводных боссов и превратить ваш подводная лодка в реальной власти машину с пушки, массивные топлива и безумной скоростью.
Играть






Играть

Страница: 1 2 3

Форум хорошего общения и настроения

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флеш игры форума