Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Конец света наступит 21.05.2011


Конец света наступит 21.05.2011

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Честно говоря достали уже с этим концом света... Что, так сильно его ждут те кто делает рекламу из этого. Идиоты. Тратят деньги зря. Лучше бы на благотворительнось пустили. Так нет ведь... Клеят рекламу в городах. Больные люди!

0

42

#p415978,Jysenka написал(а):

А я как-то в него не верила, но ночью было чёт так страшно,ну на всякий случай....а приколите реально так заснуть и не проснуться...ужс... Ахах, Мурзик еще что-то услышал, хвост распушил, вообще жесть, чуть с ума не сошла...Ну а вдруг из угла выйдет какой-нить зомби?! брр) Еле заснула..и то в обнимку со всеми мягкими игрушками и Мурзиком))

а мне перед сном сразу вспомнился фильм День независимости , понял что в любом случае нас спасет Вил Смит и его командос бравых америкашек и лег спать

0

43

#p416430,lonely_alex написал(а):

Честно говоря достали уже с этим концом света... Что, так сильно его ждут те кто делает рекламу из этого. Идиоты. Тратят деньги зря. Лучше бы на благотворительнось пустили. Так нет ведь... Клеят рекламу в городах. Больные люди!

не , это не интересно на благотворительность , ну и даш ты денюжек бедным детям камбоджи , ну и что , ни каких сплетен и разговоров  на эту тему не будет , в нашем обществе понты и сплетни - это главное , ведь куда более интересней поговорить о конце света чем о раке или спиде , поэтому деньги туда и влаживают .....хотя это мерзко ....

0

44

#p416434,Gavsik написал(а):

влаживают

может вкладывают?

0

45

#p416435,Руслан Стринджиньев написал(а):

может вкладывают?

какая разница , смысл то понятен ))), влаживают быстрее написать ))) я вообще на русском писать не должен ))))) а на суржике )))))

0

46

Дело не в том, интересно или нет. Важнее кому нибудь помочь. Сделать доброе дело! Но люди хотят прославится пусть даже так глупо. Главное что про них написали и показали по тв.

0

47

#p416439,lonely_alex написал(а):

Дело не в том, интересно или нет. Важнее кому нибудь помочь. Сделать доброе дело! Но люди хотят прославится пусть даже так глупо. Главное что про них написали и показали по тв.

дык я это и мел ввиду ))))) http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

48

#p416434,Gavsik написал(а):

ну и даш ты денюжек бедным детям камбоджи

вопрос в том дойдут ли те деньги до кабоджи, или же их кто то распихает по карманам?) очень сомневаюсь что дойдут.

#p416439,lonely_alex написал(а):

Важнее кому нибудь помочь. Сделать доброе дело!

каАкой ты прям правильный)

0

49

#p416450,Meneltor написал(а):

каАкой ты прям правильный)

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bg10.gif

0

50

Надо жить и радоваться каждому дню жизни...и не думать о всяких глупостях...

0

51

#p416059,Jysenka написал(а):

ну а ты пессимистка шоль? :О

нет конешно)

#p416059,Jysenka написал(а):

ахах, ну ладно тогда, пенсия откладывается))

:yep:  причем на неопредёлённый срок)

#p416065,Meneltor написал(а):

я не согласен так долго ждать еще))

боюсь, что ждать придётся ещё очень очень долго  :D

0

52

Да живите и радуйтесь.....не думайте о глупостях, мало ли кто-то написал, сказал...я тож много, что могу сказать)))))
Не хочу думать о плохом.......какой конец света...судный день и т.д....он наступит тогда, когда мы окончательно загубим нашу планету...и на ней просто жить будет невозможно...., вот о чем нужно думать и уж точно не о том, что какой-то больной по писаниям библии рассчитал математически....этот самый конец света...http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/be10.gif

+1

53

))))

0

54

#p416634,Tosechka_neko написал(а):

Да живите и радуйтесь...

да мы так и делаем))))

#p416634,Tosechka_neko написал(а):

не думайте о глупостях, мало ли кто-то написал, сказал.

вот вот))  :yep:

0

55

конец света затянулся))

0

56

#p435809,al_zagarskikh написал(а):

конец света затянулся))

да не то слово))

0

57

#p416634,Tosechka_neko написал(а):

Да живите и радуйтесь...

Рагнаради, конечно неизбежна, как и крах мирового империализма...
Но не завтра-же... Дети не вешаются от того, что родившись, они уже
начинают умирать... Да, и потом, "посмотрите на этот мир, а тепер на
эти бруки..." Тоже мне, Великая Потеря... Новый будет лучше...

0

58

а мне кажется конец света будет не мгновенным, как в кино - красиво и в один день, а апокалипсиси начнется постепенно, или уже начался. то есть люди будут умирать от катастроф, землятрясение в Япони тому пример, Террактов, болезней и тп

все равно человечество расплатится за свои грехи :)

я не писсимист, но в это верю.

как вы считаете?

0

59

#p435918,verabubeeva написал(а):

как вы считаете?

Да, уж написали: все на свете, в т.ч. и Свет, родившись, начинает
умирать, т.е. процесс умирания это сама жизнь... и Света тоже...
И все не так беспросветно, верно? :)

0

60

я это не до конца поняла) то есть конец света - это тоже сама жизнь? тогда нет смысла у этой жизни, нет смысла в нас, окружающей среде, экономике, политике, государстве, власти. все кончится, бесследно пройдет и наступит пустота?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Конец света наступит 21.05.2011