Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите в деликатной проблемме.


Помогите в деликатной проблемме.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

#p418896,Laksh-mi написал(а):

Во сколько они приобрели первый опыт?

Дык это было давно=)А тут,еще ничего не произошло=)Надо мальчика от грехов то спасать...

0

22

Ребята, что делать то собсно!? насчет водки и сигарет - это нормально, вполне нормально! я у вас совета спрашиваю, а вы меня и мои действия обсуждайте) кстате, у меня детородный орган искривлен в левую сторону немного, вот незнаю что и делать! а вдруг я его сломаю там, хотя безусловно эта мысль бредовая. может мне для начала нужно обратится к врачу и его вправить? вообще это дефект такой, или нормально все?

и с девушкой пока все так же, ну немогу я ее в кровать уложить!
а мастурбация порядком надоела, и не осуждайте, поскольку все мы дрочим!

лучше подскажите, может пригласить ее на свидание? ну там кафэшка, потом прилюдие, с темой об аэрофлоте, и секс?

ну что делать то?(((((((((

0

23

Сообщение для Последний Может кто-то со мной будет несогласен,но мне,Как девушке,приятно когда уделяют внимание,делают сюрпризы и без намеков на секас,а то ведь хочется настоящей любви а не перепихнуться и арэведерче...Блин,нельзя же так сразу и в постель,темболее в таком малолетнем возрасте(я про девушку)

0

24

Ей как и мне 15 лет

0

25

#p418954,Последний написал(а):

Ей как и мне 15 лет

Да,это конечно много)))А может проще найи ту,котоаря согласиться быстро?=))

0

26

Нет мне она нужна очень и мое желание с ней переспать возможно в ее подсознание обоюдно!!!

0

27

Так если таааак..если нужнааа...то можно и потерпеть,или у тебя переспать с ней "идея фикс"?

0

28

#p418868,Meneltor написал(а):

а ты сурооова)))

ну тк))

#p418948,Последний написал(а):

ну что делать то?(((

хм,ну знаешь, мы же не знаем что у неё на уме! По-моему можно с ней просто поговорить об этом....ну а чего такого? Зато голову не будешь ломать...)

#p418948,Последний написал(а):

ну там кафэшка, потом прилюдие, с темой об аэрофлоте, и секс?

бесполезны номер...ИМХО

#p418956,Последний написал(а):

Нет мне она нужна очень и мое желание с ней переспать возможно в ее подсознание обоюдно!!!

А если она до 18 ни-ни? Что  собираешься делать?)

0

29

#p418948,Последний написал(а):

лучше подскажите, может пригласить ее на свидание? ну там кафэшка

вот с этого и нужно было начинать...ты думаешь, что девочки в 15 лет о сексе мечтают...да они о любви первой мечтают...о свиданиях...о прогулках под луной...больше романтики...а то читаешь такое и думаешь, куда мужчины подевались настоящие.....и вообще не думай ты о сексе.....ты просто хочешь ее или она тебе нравится как девушка...определись уже...если нравится...то просто дари ей внимание и заботу...а там и все остальное будет...куда вам спешить.....как говориться.....поспешишь, людей насмешишь...))))))))))

+1

30

#p419344,Tosechka_neko написал(а):

...поспешишь, людей насмешишь...)))

вот именно... даже мне смешно...

хотя... я тебя понимаю  :sceptic:

0

31

#p418948,Последний написал(а):

Ребята, что делать то собсно!? насчет водки и сигарет - это нормально, вполне нормально!

пока ты думаешь, что водка и сигареты нормально, другой информации тебе давать бесполезно...большинству нормальных девчонок должно видимо нравится (как ты считаешь) когда их целует пьяный и разящий никотином слюнявчик

0

32

Ребят всем доброй ночи!) к вам всем такая просьба, помогите подобрать слово какое нибудь: у меня на одной руке татуирока "FAMILY", хочу сделать на другую руку тоже какую нибудь надпись, но конечно бы хотелось что бы она подходила по смыслу слова "СЕМЬЯ", помогите что нибудь придумать!)

0

33

Сообщение для Eugene во первых тебе не сюда. Но это не проблема впринципе...
Хм,а фэмили на какой руке? Это будет как окончание предложения или начало?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите в деликатной проблемме.