Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как вам альтернативная группа Слот???


как вам альтернативная группа Слот???

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

народ предлагаю махнкть на концертик моих любимоеньких СЛОТов!!!??? :crayzy: френдс вы сомной??? :friends:

0

42

так кста я так и не наблюдала поздравления для ребят!=)) лано могу и не в письменном=)) мого из своих собственных уст любому участнику=)))

0

43

Samo4ka написал(а):

народ предлагаю махнкть на концертик моих любимоеньких СЛОТов!!!???  френдс вы сомной???

Во- первых,поздравляю!!! :D во-вторых,когда и где?

0

44

я дам знать, что и где ;)
ребята кста токо из Питера вернулись..... в Реде концерт давапи.. мож кто посетил это мероприятие???
ВСЕ В СЛОТ!!!! чмок

0

45

вот фотки СЛОТов Здеся

0

46

Sinner
ссылка то што не грузится=(((
нра группа мда!? =)))

0

47

Samo4ka написал(а):

Sinner
ссылка то што не грузится=(((
нра группа мда!? =)))

у меня все грузится.
На счет того что нравится я уже писал,просмотри передидушие страницы.

0

48

Sinner
прости... тормажу =))

0

49

Samo4ka написал(а):

Sinner
прости... тормажу =))

да нечаго :)

0

50

вчера был СЛОТфест!!! а я не попала=(((((

0

51

28 февраля у ребят концерт в Табуле рассе! есть у кого желание сгонять???

0

52

Блин,чето в расписании их гостролей нет Воронежа,а я так надеялся,но может в Белгород съезжу.

0

53

группа слот будет 16 марта выступать в Ростове!
мне не нравится их новая вокалистка...

0

54

Золотинка написал(а):

мне не нравится их новая вокалистка...

Взаимно:(

0

55

мда Даша тож не нравится!!! не как человек, не как вокалистка! беееееее....
но их усе равно люлю=))

0

56

Samo4ka написал(а):

мда Даша тож не нравится!!! не как человек, не как вокалистка

а что в ней человеческое плохо?

0

57

Sinner
тормоз она... ей что нить говоришь иль спрашиваешь, а она рот откроет и стоит смотрит на тебя... я могу много примеров привести, но низя=) а то отругать могут=))) она вкурсе, какого я мнения о ней.. ее вообще много кто не любит!
мне короче она вообще не нра... ни как вокалистка, ни как человек, даж не симпотишная.... ИМХО

0

58

Samo4ka написал(а):

Sinner
тормоз она... ей что нить говоришь иль спрашиваешь, а она рот откроет и стоит смотрит на тебя... я могу много примеров привести, но низя=) а то отругать могут=))) она вкурсе, какого я мнения о ней.. ее вообще много кто не любит!
мне короче она вообще не нра... ни как вокалистка, ни как человек, даж не симпотишная.... ИМХО

где-ш е взяли такую?

0

59

Sinner е
где то взяли... =)

0

60

Мне нравится их песня Рот в Рот, Мертвые звезды и что-то ещё...а так не слушаю,зато подруга их фанатка-это жестоко)

Отредактировано Jysenka (2010-02-01 17:19)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как вам альтернативная группа Слот???