Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Подруга - это предатели?


Подруга - это предатели?

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

#p439688,Der Wolf написал(а):

Тут тока заказать. Разглашение ее секретов даму вряд-ли
образумит... И, наука на будущее...

Да особенно такую, которая молчать совершенно не может. иногда устаешь от ее многословия и пустословия...

0

22

Люди! Какие подруги в наше время? Накопят инфу и при любой ссоре сольют в ненадежные уши. Или найдут благодарного слушателя( и будут весь негатив весь вешать на вас).

0

23

#p439708,kseniy 1 написал(а):

Да особенно такую, которая молчать совершенно не может.
иногда устаешь от ее многословия и пустословия...

Решаемо... Повесь объяву на форе "Soldier of fortune"... :)

0

24

Сообщение для Matilda
Конечно нет, да их никогда и не было, но это же нужно понять, когда что нибудь рассказывают вроде такой истории, думаешь что это не про тебя и не про твою подругу, что она никогда не предаст... Но оказывается все они....

0

25

вы такие все наивные..
ааа подруга ето предатель,ааа..
вы же тоже комуто подруги и я не верю что обижали только вас.
Женщинам всем присуще злословить.
а чтоб не оказываться в таких ситуациях не нужно рассказывать ну прям все!
фильтруйте..у меня есть 2 лучших подруги : моя школьная, давняя подруга и мой парень.
например о казусах в постели лучше подругам не говорить или лучше поговорить с подругой о своих сентиментальных переживаниях, а не доставать етим парня.

0

26

Я совсем не против дружбы (человек живет не на острове). И иногда общение лучше антидепрессантов. Но дозированно, а то, что наболело в дневник ( уж вот кто молча выслушает и не предаст, а потом, по прошествии некоторого времени, даст возможность крупно поржать над данной "мелкой проблемой").

0

27

Я совсем не против дружбы (человек живет не на острове). И иногда общение лучше антидепрессантов. Но дозированно, а то, что наболело в дневник ( уж вот кто молча выслушает и не предаст, а потом, по прошествии некоторого времени, даст возможность крупно поржать над данной "мелкой проблемой").

0

28

За себя могу сказать, что никогда не обсуждала и не рассказывала секреты своей подруги, у меня их много и тем для разговора то же много, а свои личные беседы или тет-а-тет остается всегдв между нами.

0

29

#p439744,Matilda написал(а):

в дневник ( уж вот кто молча выслушает и не предаст, а потом, по прошествии некоторого времени, даст возможность крупно поржать

Одной моей знакомой этот самый дневник дал возможность поржать....так поржать, что аж до слез.

Тож все запиииисывала, запиииисывала. :writing:  Потом вышла замуж и этот дневник попал в руки к мужу.  :tired:

Что ему там не понравилось-для всех осталось тайной,но они развелись и она уже 12 лет воспитывает одна сына... :'(

Так что дневники такие вот бывают, пакостные:))....ты им душу на изнанку-а они тебе подлянку...прямо стих получился)))

никаму низзя давирять :dontknow:

А что до подруг-так они должны быть, но их надо держать на расстоянии. Все же я бы не все рассказывала подругам...

+1

30

#p439744,Matilda написал(а):

Я совсем не против дружбы

Ты - разумеется... А вот с тобой... Судя по нику - женщина...

#p439749,olena написал(а):

Одной моей знакомой этот самый дневник дал возможность
поржать....так поржать, что аж до слез.

И мне сейчас... Буквально... Благодарю, Оленушка...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif   
Лично знаю с десяток подобныхх историй, когда кто-то что-то
кому-то чему-то доверил, и оно всплыло... Бывшие знакомые,
тетради, компы, телефоны, видео/аудиокассеты...  Лепотааа!
Люди милые, а не делиться вы не можете?

Отредактировано Der Wolf (2011-08-12 19:01)

+1

31

#p439749,olena написал(а):

А что до подруг-так они должны быть, но их надо держать на расстоянии. Все же я бы не все рассказывала подругам...

Да,раньше я тоже почти все рассказывала подругам,а потом же на этом обожглась,теперь не рассказываю ничего...и держу на расстоянии,вроде уже не обижаюсь,но в душе глубоко засело...себе дороже...лучше язык за зубами держать,я усекла уже!

0

32

#p439770,Der Wolf написал(а):

Люди милые, а не делиться вы не можете?

Ну иногда хочется высказаться,но чревато!

0

33

#p439801,LenusёnocheK написал(а):

Ну иногда хочется высказаться, но чревато!

Как дети малые. Разве всегда можно делать то, что хочется?
И разве до правильного ответа на этот вопрос всегда нужно
доходить через свои синяки и шишки?

0

34

#p439807,Der Wolf написал(а):

Как дети малые. Разве всегда можно делать то, что хочется?

:blush: Ну вот все понимаем,пока на ошибках не научишься,не поймешь!

#p439807,Der Wolf написал(а):

И разве до правильного ответа на этот вопрос всегда нужно
доходить через свои синяки и шишки?

Видимо да.мы же девушки,хочется поделится эмоциями событиями,а потом это бывает играет злую шутку...увы...будем умнее впредь! :suspicious:

0

35

#p439749,olena написал(а):

Все же я бы не все рассказывала подругам...

что я и говорила)
как приятно что разделяют мое мнение.

+1

36

#p439817,LenusёnocheK написал(а):

будем умнее впредь!

Это самое говорят все женщины со дня их сотворения,
и... хвала Роду, слов своих не держат традиционно... :)

0

37

Сообщение для Der Wolf
грех к нам иметь какието притензии.. вы же нас всеравно любите!

0

38

На собственном опыте и НЕ ОДИН РАЗ! убеждалась в том, что лучшим другом для девушки может быть только мужчина. У меня никогда не было близких подруг, я не умею дружить с девочками, да, безусловно, если знакомые, если одногруппницы, коллеги по работе, с которыми я могу обсуждать всякую ерунду. Но когда дело доходит до того, чтобы поделиться какими то проблемами или спросить какого то совета, есть друзья-мужчины! я с детства дружу с мальчиками и сейчас я могу с любой проблемой прийти к своем друзьями, я уверена с том, что они никогда не станут обсуждать мои проблемы еще с кем то, что они всегда помогут советом и всегда поддержат. Или как выше уже писалось нужно открывать душу посторонним людям, которых ты никогда в жизни не увидишь больше;)

А Что касается дружбы между девочками, нууууу может быть десяток историй дружбы на миллион искренние и на всю жизнь, а остальные заканчиваются вот так вот плачевно, к сожалению это так.

В  данной ситуации сложно что-то советовать, видимо в твоих тайнах есть что-то такое, что мужу категорически знать нельзя. Постарайся как можно аккуратней поговорить с подругой, может быть удастся понять причину ее такого поведения, может ты ее обидела? В любом случае молча продолжать общаться нельзя, либо продолжай общаться, но перестань быть откровенной с ней, она сама поймет, что что-то в ваших отношениях стало не так и выйдет на разговор с тобой.

И не унывай, самое главное, что все живы и здоровы, а остальное решаемо, мы слишком часто преувеличиваем свои проблемы, жалеем чтоли себя, а если оглянуться вокруг, сколько можно увидеть изувеченых или больных людей, которые радуются каждому дню, который наступил...

0

39

#p439892,Алёнk@ написал(а):

убеждалась в том, что лучшим другом для девушки
может быть только мужчина.

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что женщина на дружбу
в подлинном смысле этого не способна вообще? И потому,
хорошо иметь друга мужчину, но крайне плохо считать, что
близкая женщина является другом...

0

40

#p439963,Der Wolf написал(а):

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что женщина на дружбу в подлинном смысле этого не способна вообще? И потому,хорошо иметь друга мужчину, но крайне плохо считать, чтоблизкая женщина является другом...

Не удивишь) Часто получалось так что моя дружба с мужчинами заканчивалась отношениями,  и потом как таковая дружба испарялась. Но на протяжении 5 лет храню дружбу с двумя мужчинами и не собираюсь переступать эту грань. Эти самые мужчины не считают, что крайне плохо иметь меня в качестве подруги;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Подруга - это предатели?