Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Измена ... что делать и как пережить?


Измена ... что делать и как пережить?

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Tiffany написал(а):

Простить измену можно если это случайность

Случайность? Это как?

0

62

По поводу его поведения безусловно сейчас и всегда у нас и в личной жизни было все хорошо ( для меня), обещания и просьбы переболеть мы тоже прошли, пытается постоянно быть рядом, обнять и в какой то момент сказал что понял что может нас потерять и ему стало страшно, но меня больше беспокоит ОНА т.к. добиться его она смогла да и притянуть тоже а теперь что будет делать не знаю, зная ее хорошо я думаю нам предстоят еще проблемы, просто тк она его не отпустить. Для себя я давно решила пока оставить все как есть посмотреть что будет дальше.

0

63

случайная измена это когда один раз и то в запале ( праздник, корпоратив и т.д) я опять повторяю работаю в мужском коллективе и многое вижу когда у дамы на праздниках поднимается настроение не многие могут отказать! но утром мужики в основном не хотят даже говорить о том что было,так что случайная измена это обидно больно но не так как в случае продолжительных отношений.

0

64

ilya T. написал(а):

Случайность? Это как?

ну  например когда муж напился до чёртиков и перепутал жену :D  это когда один раз изменил.... а не постоянно))) ну как то так

iulia написал(а):

оя думаю нам предстоят еще проблемы, просто тк она его не отпустить. Для себя я давно решила пока оставить все как есть посмотреть что будет дальше.

К чёрту проблемы.... Гоните её в шею... В остальном всё зависит от него... И если у него с ней была связь  по случайности... то он её будет просто игнорировать. А ты в свою очередь наберись терпения и почаще занимайтесь сексом тогда он не будет смотрить в другую сторону.

0

65

iulia написал(а):

По поводу его поведения безусловно сейчас и всегда у нас и в личной жизни было все хорошо ( для меня), обещания и просьбы переболеть мы тоже прошли, пытается постоянно быть рядом, обнять и в какой то момент сказал что понял что может нас потерять и ему стало страшно, но меня больше беспокоит ОНА т.к. добиться его она смогла да и притянуть тоже а теперь что будет делать не знаю, зная ее хорошо я думаю нам предстоят еще проблемы, просто тк она его не отпустить. Для себя я давно решила пока оставить все как есть посмотреть что будет дальше.

Я прошла тоже самое. И 17 лет вместе. Брак сохранили, 2 года прожили как в сказке, отношения стали лучше даже. Но это была эйфория. Неделю назад обнаружила, что они опять встречаются. Он меня заверяет, что она замужем. Но я видела интимную смс. Вот мужики зачем прокалываются? А?  :crazyfun:
И меня не беспокоит уже факт измены или не измены))), а то что именно с ней http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif 
А потом уже и на это забила, хотя ещё и недели не прошло, смотрю на него как на ребёнка. Не верю ему. Внутри что -то надорвалось. Мне всё равно как будет. Хочу, чтоб ушёл. Но он ни в какую, ему так удобно жить. Он и меня любит и её. Наверное, никого не любит....Всё отпустила на волю Бога, что не делается, всё к лучшему. Отпустите ситуацию. И думайте о себе и ребёнке. Когда успокоитесь, ситуация разрулится. Если он с ней долго, навряд ли он её бросит,хотя вся кое бывает. Есть мужчины, которым мало одной женщины, они жён воспринимают уже как мать , друга, .....а им хочется ещё и новых чувст, это мужчины со слабой внутренней энергетикой и волей. Какой ваш? Не знаю.

0

66

Tiffany написал(а):

. А ты в свою очередь наберись терпения и почаще занимайтесь сексом тогда он не будет смотрить в другую сторону.

Моя знакомая говорила, смеялись с ней, гулял муж, потом перестал. Потом говорит, когда узнала сколько ему надо секса, подумала: хай лучше гуляет  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

67

babochka написал(а):

Моя знакомая говорила, смеялись с ней, гулял муж, потом перестал. Потом говорит, когда узнала сколько ему надо секса, подумала: хай лучше гуляет

Ага, потом принесёт в дом заразу.... тут уже будет уже не до смеха

0

68

babochka написал(а):

И меня не беспокоит уже факт измены или не измены))), а то что именно с ней  
А потом уже и на это забила, хотя ещё и недели не прошло, смотрю на него как на ребёнка. Не верю ему. Внутри что -то надорвалось. Мне всё равно как будет. Хочу, чтоб ушёл. Но он ни в какую, ему так удобно жить. Он и меня любит и её.

У моёй знакомой почти такая же история, только она в роли любовницы у него. Живут 6 лет так. Жена знает что у него есть на стороне женщина. Любовница гонит уже его в шею. Но он не хочет уходить не от неё и не от жены....порочный круг какой то....

0

69

babochka- спасибо за такие слова, я хочу сказать что в начале когда только узнала хотела все разрушить, а  сейчас прошел месяц и тоже думаю пусть все идет своим чередом, простить не прошу, да и не возможно это,а вот попользоваться ситуацией можно- в конце концов годы вместе не выкинешь за борт, да и доче он еще пока нужен.

0

70

Tiffany написал(а):

Ага, потом принесёт в дом заразу.... тут уже будет уже не до смеха

Конечно, не до смеха. Просто суть в том, что не всегда им нужен секс. У меня с мужем в этом плане всё хорошо. По нему никогда  и не скажешь, что была или есть любовница, на руках меня носил и носит и секс регулярно часто. Как говорят, королева в обществе, хозяйка на кухне и шлюха в постеле. Что ещё мужчине надо? Вот и говорю, что некоторым нужны новые ощущения и чувства или если не новые( если это длительная связь там), то другие, в дополнение к жене. Мужчины разные. У меня такой, плюс ко всему она его сотрудница. То есть работают вместе. Классический случай. Что дальше не знаю. "Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь."@ А что ещё остаётся. Идти мне не куда. Он не уходит.

Отредактировано babochka (2012-01-11 16:44)

0

71

iulia написал(а):

babochka- спасибо за такие слова, я хочу сказать что в начале когда только узнала хотела все разрушить, а  сейчас прошел месяц и тоже думаю пусть все идет своим чередом, простить не прошу, да и не возможно это,а вот попользоваться ситуацией можно- в конце концов годы вместе не выкинешь за борт, да и доче он еще пока нужен.

Спасибо вам за тёплые слова [взломанный сайт]

А простить надо. Один раз можно.

0

72

так а почему ваша подруга или знакомая сама круг не разорвет? да мужчин устраивает такая жизнь тыл прикрыт да и спереди не дует! Скоты! и нас быт заедает я так же не хотела долго верить а вот пришлось. Самое интересное в моей ситуации что сама же ей (любовнице) и совет дала несколько лет назад найти мужика нормального, правда в мыслях не было что можно женатика найти и так близко http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aq10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aq10.gif

0

73

ха один раз да а вот несколько лет это вопрос

0

74

iulia написал(а):

так а почему ваша подруга или знакомая сама круг не разорвет?

Ой, там целая эпопея была. Всего не расскажешь. Там она наоборот тянула( сейчас не знаю) его из семьи, мы с ней общались как соперницы. Она меня моложе на лет 13, но выглядим внешне на один возраст. Он, видимо и ей мозги пудрил. А ей замуж надо было. Сейчас он мне говорит она замужем и что там у них не знаю. Я моск свой отключила от них и всё и живу самодостаточно, надо полюбить себя и всё. По настоящему полюбить себя и ни в коем случае не мстить и не греть душу, заводя любовника.

0

75

iulia написал(а):

так а почему ваша подруга или знакомая сама круг не разорвет?

Вот я ей тож задала этот вопрос, на что получила ответ - ну жалко мне его))) Говорит, выгнала его как то... он сел  и заплакал.... Говорит жить не могу без тебя и от жены не могу уйти у них дочь 18 лет  говорит меня ребёнок держит ....  а этот ребёнок завтра после завтра из гнезда выпорхнет....

0

76

:shine:

Отредактировано Tiffany (2012-01-11 17:00)

0

77

да вот видимо и я люблю,  никогда не задавалась этим вопросом внутренне так как чувствовала себя все годы в браке очень хорошо, может кому то и трудно понять меня но я была полностью самодостаточная, семья есть, муж есть любимая работа тоже, вот и привыкла не обращать внимание на какие то мелочи а счас что бы не сделал, что бы не сказал ко всему придираюсь, да и на работе видимо из-за нервяка тоже срываюсь ( на работе говорят критические дни у меня растянутые)

0

78

iulia написал(а):

а счас что бы не сделал, что бы не сказал ко всему придираюсь, да и на работе видимо из-за нервяка тоже срываюсь ( на работе говорят критические дни у меня растянутые)

Муж приходит домой в надежде обрести понимание , любовь, поддержку а там в место этого придирки, упрёки - не комфортно ему.

0

79

да какие упреки были бы упреки так можно понять бы было, а так

0

80

iulia написал(а):

в какой то момент сказал что понял что может нас потерять и ему стало страшно

Страх, почему у них всегда он просыпается? Вы знаете. если страх действительно появился, значит не все потеряно, значит он действительно вас любит и дорожит вами. и уж точно боится потерять. Там, он искал свое удовлетворение скорее, даже может и не сексуальное. Он так часто пропадал из дома? Я думаю он таким образом для себя поднимал свою самооценку, вроде сам еще ничего  и кому-то нужен (что-то вроде этого)...

iulia написал(а):

но меня больше беспокоит ОНА т.к. добиться его она смогла да и притянуть тоже

и почему Вы решили что все дело в ней, что бояться надо ее? Она может сама жертва во всей этой ситуации, просто, по нашей бабской наивности попала в капкан. Скорее дело в нем самом, и если он примет решение остаться с вами, искренне и сразу примет, а не будет колебаться, то вам она совсем не соперница. Тем более за вашими плечами столько общего с ним.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Измена ... что делать и как пережить?