Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Измена ... что делать и как пережить?


Измена ... что делать и как пережить?

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

да вы наверное правы только дело в том что жертвой она по определению быть не может!

0

82

Tiffany написал(а):

Муж приходит домой в надежде обрести понимание , любовь, поддержку а там в место этого придирки, упрёки - не комфортно ему.

нееее, ну не чего себе, его еще и понять нужно?! и пожалеть?!!! комворт создать??? так он уже себе его везде создал! кобель!

0

83

Я считаю комфорт должны создавать вместе. А если жена приходит с ним с работы вместе? Получается она должна бегом ломиться на кухню. а он за телевизор, на диван? В моем понятии семья, это значит вместе! Как мы в принципе и делаем, все вместе, приходим с работы, готовим ужин. вместе прибираемся, вместе отдыхаем.
И мне кажется тут даже дело не в комфорте, упреках и придирках. Конечно многое роль играет на отношения в семье, но это мелочи. Сколько себя помню, никогда еще довольной не была, всегда что-то ворчу. чем-то не довольна, даже если он сделает то. что попрошу, и все равно не угодит мне. Змея - одним словом)))). Но не скажу, что он так сильно переживает по этому поводу. В душевных разговорах между собой, он признается. что по другому жить не смог бы, и это его смысл семейной жизни, это его семья, и порой, когда дома нет никого и тихо, ему так не хватает моих упреков и гундения.... Даже где-то приятно :blush:

0

84

Я тоже очень долго считала если делать все вместе и с работы и на работу и отдых и дома то в семье все хорошо вместе все а вот вышло что это не совсем так!

0

85

iulia написал(а):

Я тоже очень долго считала если делать все вместе и с работы и на работу и отдых и дома то в семье все хорошо вместе все а вот вышло что это не совсем так!

Забейте!
Я понимаю, что легко сказать.... НО все таки попытайтесь, время все раставит на свои места. Всё можно пережить. Если Вы решили и дальше вместе жить, то жизнь наладится-обязательно! Я уже где то писала, что простить то можно, но вот забыть.... У меня подруга всегда говорит эту фразу: Если вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. :cool:
Сообщение для iulia Удачи Вам и терпения! :flag:

0

86

Vlada написал(а):

простить то можно, но вот забыть.

Согласна... Я своему так и сказала, что в принципе я простила его, но вот забыть, я не забуду никогда, и мысленно еще не раз буду возвращаться к этой теме, и возможно не одна, а подключать тебя...)))

0

87

Реалистка написал(а):

и возможно не одна, а подключать тебя...)

нееее, я только за позитив!!! :rolleyes:
А напоминания и сами нахлынут, главное-их в шею, в неё))))

0

88

Vlada написал(а):

нееее, я только за позитив!!!

Так кто же не за него?... Все бы рады, да не всегда получается. негатив идет, и его приходится переживать, а переживать негатив позитивно, это что-то из ряда вон))))

0

89

Реалистка написал(а):

а переживать негатив позитивно, это что-то из ряда вон))))

так канеш-это какой то пир во время чумы получается, но и сидеть постоянно и радеть какая я несчастная, тоже ни к чему хорошему не приведет. Только к депрессии и самобичеванию и мыслям всяким....

0

90

Каждый по своему переживает. Все мы разные. Кому-то проще выйти из такого состояния, сидя дома, обдумывая и периодически поплакивая. А кому-то собраться с подружками где-нибудь в кафе и обливать "грязью" обидчика.....
А потом, я говорила

Реалистка написал(а):

и мысленно еще не раз буду возвращаться к этой теме, и возможно не одна, а подключать тебя...)))

Согласна, негатив.... Но нет такого человека, который бы проглотил обиду и за все время, ни разу не вспомнил обидчику эту тему..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

91

Все вспоминается постоянно, может со временем быльем и порастет но как скоро! А вот подключать кого то  или подруг или еще кого то не надо. Многое надо носить в себе.

0

92

Вроде жизнь прожила, а как пережить измену - не знаю. Единственное скажу: обжегшись на молоке - на воду дуешь.  http://s43.radikal.ru/i099/1005/d2/a5d285b94185.gif

0

93

Да вы правы сама думаю сколько еще воды утечет пока все в душе уляжется, только скажу точно все равно отношений как были до- не будет, надеюсь что сможем выстроить что то новое, а пока пытаюсь сделать вид что все хорошо. Правда постоянно приходиться вспоминать еще и о ней, наши дети дружат да и ее муж друг семьи и что теперь дальше будет не знаю, мы ж все вместе все праздники были, счас пойдут д/р детей и как опять пускать ее в свой дом ума не прилажу.

0

94

Сообщение для iulia Да уж, сказать что ситуация сложная, значит ничего не сказать :| В твоей ситуации тебе нужно свершить подвиг - выдержать всё это, не сорваться и неналомать дров. Хочу пожелать тебе мудрости и терпения. От этого зависит многое. Слишком уж ком большой и слишком много участников в нем и самое плохое то что дети будут затронуты в случае открытого скандала, да и закрытый аукница огромным взрывом.
Мне кажется ты достаточно мудра, что бы сравиться с ситуацией. Удачи тебе!

+1

95

спасибо!

0

96

Сообщение для iulia Не за что https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

97

Про имену.
Попробую рассказать вам свою историю.
Женился в 22 на последнем курсе, мы вместе учились на разных факультетах. Поехали работать п направлению, вернее тогда уже направлений не было, сами. Я работал начальничком она моим бухгалтером. Скажите как зорово, да начиналось не плохо, только время было дерьмовое, страна в разрухе и хаусе. Я любил, она озволяла. Я это и тогда понимал, но любовь щтука такая ведь, разум отсутствует при этом. Через 2 годароилась дочка. Упущу кучу сбытий-не важно. Прошло 6 лет, мне под 30. ничего не заимелза это время ничего не достиг. Она загуляла. Я пытаяс простить и держаться (с моим взбаловашны характером) не выдержал, тоже начал сначало бухать, потом ваще в наглую по праституткам мотаться. Ну вы понимаете обстанвку. Случился несчастный случай - я разбился на машине по пьяни. Как осталсЯ жив не знаю. После чего я нашел в себе силы на разговор о том, что пора расстаться. И это оказалось что только начало проблем. После расставания я многое поменял и всебе и в образе жизни. Надр признаться дочке нервную систему попортили. Я как мог ее оберегал. После развода закончил институт (поступил за год до этого).
Я как не старался не мог простить измену, вернее как вы и говорили - простил, но червячёк меня съедал внутри, пока я сам не стал опускаться. Вспоминаю то время с горечью, печалью и в тоже время с радостью, потому что я пережил это. Азначит кое что понял. Для меня измена, пока мы жили вместе ваще никак не воспринималась, я был предан жене, семье. Тот кто изменяет не просто придатель! Человек котрый ниво что не ствит свою семью, своих близких и родных. И не надо говорить про обстаятельства. Мы и только мы ДЕЛАЕМ эти обстаятельства. Черт ппутал? Так ваще может вас черт попуал с кем то семью создавать? Взял ответственность! Тяни! Не можешь? Брось и признайся в своем бесилии. По крайней мереэто честно (блаородно) А если ты мерзость то и меззостью останешся
Сечас у моих знакомых ситуация не легкая. Уиних двое детей, он недалекий, она хочет ЛЮБВИ, дров оба налаали. Она спит с кемппало, у него другая женщина. И немогут поставить точки над I/ олный кабздец, от них все друзья и знакомые отказались.
Друзья! Делайте выбор правильно, и главное делайте! Не надо ждать что само как нибудь разрешится, только вы сами можете решить и никто за вас!
Кста, дочка со мной, вернее с моими родителями, а она опустилась до нет.

Отредактировано Kuper (2012-01-13 22:20)

0

98

млин, такая тема тяжелая... захожу, читаю... несколько раз хотелось что-то сказать, поддержать, утешить - но слов просто нет... как пережить?...
порой кажется, что большинство через это прошли - и такая злость берет... не знаю на что и на кого, наверно я еще прощения в сердце не имею...

Не знаю, уместно ли тут это писать: моим соперником в отношениях стала не другая женщина, а героин - но есть чувство измены конкретное...

Вот следы моей истории год назад:

Как много дней прошло с последней встречи.
С того мгновенья, что разрушило любовь.
И каждый миг, как саван, лег на плечи.
Мечты былого счастья леденят мне кровь…

Любовь – игла, шутя, впивалась в жизни вену,
Дарила сердцу эйфорию бытия.
И вот сама Судьба за платою взошла на сцену:
Разменною монетой стала я.

За счастье быть с тобой беспечной и наивной
Пришла расплата – сокрушительный обман.
И одиночество. Дорогой пыльной, длинной
Брести одной теперь сквозь жизненный туман…

По капле жизнь на пыль сочится из разреза,
Что нож-Разлука сердцу нанесла.
И не поможет мне никто, и даже мать Тереза
Утешить бы мне душу не смогла.

Тебе - игра в любовь, мне - страшная пустыня
В удел досталась. Больно дальше жить.
Скажи, как скоро в сердце жар былой остынет?
И сможет ли душа вновь крылья ощутить?

Летать в любви мечтала, но закрыт мне путь на небо.
Всю душу нежную я расплескала для тебя.
Прошу пощады я, как странник нищий просит хлеба.
Бесстрастная Судьба – как замок изо льда.

Не растопить ее слезами, не сломить мольбою.
За счастье жизнью мне придется заплатить.
И становлюсь я с каждым вдохом и мгновением иною,
Стремлюсь живое сердце в лед я превратить.

Застывшим взором буду жизнь теперь я мерить,
Бесстрастно научусь в любовь играть.
Заставлю сердце больше никому уже не верить,
Никто не сможет у меня покой украсть!

Смогу ли?..

Вот жду, надеюсь на время, наверное, как и многие...

+1

99

Мерани написал(а):

Вот жду, надеюсь на время,.

Как в песне" Надейся и жди."...
Время -  самый лучший лекарь.

Мерани написал(а):

Заставлю сердце больше никому уже не верить,
Никто не сможет у меня покой украсть!

Сердцу... увы...  не прикажешь.. полюбит и вас не спросит!https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png  Всё зависит только от нас.... Не надо укрываться тёмным одеялом)))) Пройдет время и начнется все заново.... отпустите его.... Я уверена,... настанет время и он будет жалеть о том что ушел, но будет поздно. Ищите для себя новые увлечения,  новую работу, новых друзей, все новое вас спасет. А он - в прошлом!

0

100

Сообщение для Tiffany
это уже больше года прошло - не так остро уже, как в стихах :) , время не лечит, но расставляет многое по своим местам.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Измена ... что делать и как пережить?